Зажги свою звездочку

Это название фестиваля эстрадной детской песни, который прошел 26 апреля в Валуйках.В этом году помимо хозяев в нем принимали участие юные таланты из Волоконовки. Всего же на сцену валуйского Дворца культуры вышли более 100 участников: дуэты, ансамбли и солисты.

Певцам от 8 до 18 лет. "Мы надеемся,что через несколько лет мы сможем увидеть наших детей не только в "Звездочке", но и на таких мероприятиях, как "Детское Евровидение". У нас есть такие, и мы готовы их отправить", – сказала Светлана Ступницкая, заместитель директора валуйского Дворца культуры.

Участники ансамбля "Рандеву" утверждают, что именно такие фестивали помогают им раскрыться и показать, на что способны. Для сегодняшнего выступления девушки выбрали песню под названием "Родная земля". "Выбрали мы ее потому, что она веселая, соответствует настроению, погоде. Она о родной земле. В фестивале мы участвуем каждый год и надеемся, что они будут проходить и в последующие года", – отметила одна из участниц "Рандеву" Светлана Климочкина.

Лучшие исполнители непременно примут участие в общегородских и районных мероприятиях. А на память о сегодняшнем дне все участники получили дипломы и подарки от управления культуры города Валуйки.





http://mirbelogorya.ru

27 апреля 2012

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]