Налоговые органы проводят анкетирование налогоплательщиков

Сотрудники Федеральной налоговой службы России просят налогоплательщиков оценить работу их Инспекций.
Сделать это можно с помощью Интернет - сервиса «Анкетирование» на сайте ФНС России www.nalog.ru или на сайте Управления ФНС России по Белгородской области www.r31.nalog.ru в разделе on-line сервисы.
Чтобы поставить оценку инспекции, в которой компания или индивидуальный предприниматель состоит на учете, необходимо последовательно ответить на несколько вопросов. Например: сколько времени пришлось потратить на ожидание в очереди, удобно ли оборудованы места для ожидания, достаточно ли было сотрудников на местах, устраивает ли график работы инспекции.
Заполнение анкеты займет совсем немного времени, а замечания и пожелания будут учтены при совершенствовании работы инспекции по обслуживанию налогоплательщиков.
Нам очень важно знать ваше мнение и вашу оценку качества нашей работы!

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области

31 августа 2012

комментарии: 1


Комментарии: 1

OsabAtequ | 28 декабря 2012 - 10:04

Ненормальность создает монополии — 15 минут на вершине славы.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]




Новости | Доска объявлений

  MyCounter
 
copyright (c) Портал Валуйки 2004-2026 | info@pikalevo.net
ответственный редактор: Карпенко Сергей Геннадьевич, тел. 8 903 884 5752, icq 158940307, e-mail info@pikalevo.net