На Белгородчине определили лучшего оперуполномоченного по борьбе с экономическими преступлениями

Высокий уровень тактико-криминалистической, огневой, медицинской, физической и специальной подготовки – такие требования предъявляются к сотрудникам подразделений по борьбе с экономическими преступлениями.

Определить лучшего позволил конкурс профессионального мастерства, который прошел на днях на базе Управления внутренних дел Белгородской области, сообщает ИА Бел.ru.
В областных соревнованиях приняли участие победители первых этапов, проведенных в подразделениях городских и районных органах внутренних дел.

Как сообщила пресс-служба УВД по Белгородской области, в финальных состязаниях победил Евгений Ерыгин - старший оперуполномоченный БЭП ОВД по г.Валуйки и Валуйскому району. Он удостоен звания «Лучший по профессии».

Второе место занял Алексей Солодилов - старший оперуполномоченный ОВД по г.Губкину и Губкинскому району. Замкнул тройку призеров Василий Стариков, оперуполномоченный из Яковлево.

Победитель будет представлять УВД по Белгородской области на Всероссийском конкурсе, который пройдет в Нижнем Новгороде.

12 апреля 2008

комментарии: 4


Комментарии: 4

Lionel | 19 января 2012 - 21:11

Довольно хороший материал

Stuart | 24 января 2012 - 02:51

Довольно хороший материал

Oberon | 24 января 2012 - 02:52

Хотел Вас поблагодарить за довольно интерестную заметку

RopahEwimo | 28 декабря 2012 - 12:27

Если бы они были клиентами, мы бы называли их «непростыми» клиентами

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]