В Валуйках прошел завершающий этап районных форумов в рамках областного проекта «Народная экспертиза»

18 декабря в районном Дворце культуры и спорта валуйчане обсудили развитие муниципального района на период до 2016 года.

Без малого два часа «народные эксперты» высказывали свои предложения, куда лучше направить бюджетные средства. Каждому пришедшему на форум было что вынести на общественное обсуждение, чтобы получить поддержку и одобрение в вопросах, требует ли его проблема первоочередного решения, привлечения областных средств или её можно решить на местном уровне.

Строительство водопроводов в сельских населенных пунктах, реконструкция объездной дороги, возрождение детского лагеря «Лесная сказка», развитие хоккея и сети Интернет - это далеко не все предложения, которые обсуждались в этот день.

Подводя итог встречи, первый заместитель начальника департамента кадровой политики области О.А. Павлова предложила всем жителям воспользоваться возможностью подачи своих идей через сайт (Народ-эксперт.рф), где каждый будет услышан, а все поступившие обсуждены экспертами, профессиональным сообществом и народом, а самые лучшие будут положены в основу проектов и воплощены в жизнь.

Администрация города Валуйки
(больше фотографий на сайте)
http://val-adm.ru/news/278/


19 декабря 2012

комментарии: 1


Комментарии: 1

Reynold | 26 июля 2013 - 15:57

Очень любопытный вопрос

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]