Встреча "без галстуков" с Главой города Валуйки.

Сегодня состоялась встреча интернет-актива города Валуйки с Главой города и района Алексеем Ивановичем Дыбовым. Такие встречи по инициативе администрации нашего города становятся доброй традицией.

Алексей Иванович рассказал - какие из вопросов, заданных ему на первой встрече в сентябре прошлого года уже решены, а по каким ведется работа.

Участники сегодняшней встречи интересовались - как решаются в Валуйках вопросы экологии и доступности интернета в частном секторе, работе маршрутных такси и строительством спортивно-досуговых центров, состоянием наших дорог и уличным освещением, какие действия осуществляются в сфере медицинского обслуживания Валуйчан, интересовались о планах развития города и района, так же были озвучены вопросы и пожелания личного характера.

Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке, за обеспечение которой мы благодарим работниц Кофе-бара "Кофеин" (ул.Свердлова).















Инфо-Портал Валуйки

26 января 2013

комментарии: 3


Комментарии: 3

дмитрий | 4 февраля 2013 - 07:38

сходняк 90-х годов,однозначно!

Артур | 4 февраля 2013 - 09:58

Наивные дети или просто жополизы

Артур | 4 февраля 2013 - 10:00

Что решили или попиздели и разбежались работать надо делом на блго города а не в инете сидеть и кости друг другу мыть дебилоиды

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]