В Валуйках состоялось обсуждение проекта регионального закона о поддержке молодежи

Наш район стал седьмой по счету, который посетила делегация во главе с заместителем начальника управления молодежной политики Белгородской области Павлом Максимовым. Основная цель визита – обсуждение и сбор предложений в проект регионального закона о поддержке молодежи.

Перед началом работы площадок по обсуждению была проведена встреча с главой администрации муниципального района А. И. Дыбовым, который поддержал необходимость принятия данного закона.

На одной из площадок – ГБОУ СПО «Валуйский колледж» - в работу по обсуждению активно включились представители студенческого совета учебного заведения. На другой – учащиеся кадетского класса городской средней школы №4. На третьей площадке – представители работающей молодежи, предпринимательского сообщества. Еще одна встреча в этот день была проведена с руководителями творческих коллективов муниципального образования.

В заключение организаторами мероприятия было отмечено, что сегодня для всех желающие появилась возможность высказываться не только офлайн, но и онлайн. Для этого создана специальная форма на сайте молодчины.рф и запущено обсуждение в социальной сети "ВКонтакте". Для тех кто хотел бы внести предложения по электронной почте, открыт специальный e-mail адрес - zakonmolod@yandex.ru.




http://val-adm.ru/news/294/
Отдел по делам молодежи администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район"


10 февраля 2013

комментарии: 2


Комментарии: 2

Duncan | 25 июля 2013 - 20:43

Красиво написано, мне понравилось.

Cody | 25 июля 2013 - 20:43

Прикольные слова

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]