Что такое времена года или как «Начитанные» взяли пальму первенства школьной лиги КВН 2013

Почему времена года? Да потому что общая тема игры школьной лиги КВН сезона 2013 года звучит именно так.
Все выступления 5 команд в этот день были пронизаны настроениями всех времен года. Но обо всем по порядку.
После масленичных гуляний в районном Дворце культуры и спорта был дан старт играм школьной лиги КВН сезона 2013 года. На сцену вышли 5 команд средних общеобразовательных школ города Валуйки: «Утомленные школой», «Вафли», «Почти мужская команда», «Начитанные» и «Новое поколение», - каждые из них со своей историей участия в играх и своей волей к победе.
Традиционный ведущий игр лиги – Жилкин Роман – представил членов жюри и пожелал всем командам традиционное «ни пуха, ни пера».
Игра состояла из 3 этапов: приветствие, биатлон и музыкальное домашнее задание. Забегая немного вперед, хочется отметить, что биатлон в этом сезоне был впервые апробирован командами, и все справились с поставленным заданием.
Тема приветствия – «Весеннее настроение» - наталкивала участников на различные рассуждения и видения данного вопроса: от пробуждения природы до весеннего призыва.
Возвращаясь к биатлону, отметим, что «5 шуток про 365 дней» вылилось во много большее количество, чем было заявлено. Члены жюри назначали штрафные круги между командами не только, чтобы выявить победителя в определенном этапе, но и получить еще большего заряда позитива и удовольствия для себя и болельщиков.
К домашнему заданию с темой «Летнее настроение» все подготовились по-разному. Хотя некоторые моменты выступлений были общими: сдача единого государственного экзамена, выпускной вечер, отдых на курортах.
Подводя итоги члены жюри в составе режиссера народного театра, почетного работника культуры РФ Ольги Васильевны Слепневой, выпускника школьной лиги КВН Дуброва Романа и игравших в различных командах КВН города и области Казакова Сергея, Шелайкина Константина и Трышкина Бориса, отметили, что каждая из команд по-своему уникальны и своеобразны.
В итоге «бронзовыми призерами» стала команда КВН «Почти мужская команда» из средней школы №3 города Валуйки, «серебряными призерами» - команда КВН «Вафли» из средней школы №2 города Валуйки, а «пальму первенства» взяла команда «Начитанные» из средней школы №4 города Валуйки, которым предстоит полуфинальная игра областной школьной лиги КВН в п. Волоконовка 19 марта 2013 года.






Администрация муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район"

18 марта 2013

комментарии: 2


Комментарии: 2

Quentin | 25 июля 2013 - 19:40

Блин,да что за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gyles | 25 июля 2013 - 19:40

Могу порекомендовать зайти на сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]