Акция «Дни открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц» завершена, но декларационная кампания продолжается!

Межрайонная ИФНС России №3 по Белгородской области 15 и 16 марта 2013 года приняла участие в общероссийской акции - Дни открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц, по вопросам декларирования полученных в 2012 году доходов.

За время проведения акции более 1000 граждан получили консультации по вопросам декларирования, из них 917 человек сдали декларации о доходах. Тем, кто не успел или не смог подготовить декларацию дома, инспектора - консультанты помогли ее заполнить на месте.

Помимо основной цели акции – декларирование доходов, в Инспекции не прекращалась разъяснительная работа и по вопросам имущественных налогов, а так же об обязательной регистрации бизнеса в налоговом органе, и оформлению трудовых отношений с работниками. Отдельный кабинет был выделен для обучения посетителей работе с интернет сервисами сайта ФНС.

Внимание граждан привлекла возможность подключения к Интернет - сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика», с помощью которого можно узнать не только о своих налоговых обязательствах, но и отслеживать результаты проверки поданной в инспекцию декларации на получение налоговых вычетов. Так, в течение акции возможностью подключения к «Личному кабинету налогоплательщика» воспользовался 51 человек.

Для тех, граждан, кто не успел посетить Инспекцию в дни проведения акции, но обязан отчитаться о доходах, полученных в 2012 году, сообщаем, что срок подачи деклараций за 2012 год истекает 30 апреля 2013 года. В связи с чем, просим Вас не откладывать посещение налогового органа на длительный срок.



Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области

21 марта 2013

комментарии: 1


Комментарии: 1

Qatumor | 6 июня 2013 - 20:08

Анне Пардуччи, вице-президент компании — владельца Barbie Mattel, заявляет, что задачей является «создание базы данных детей для того, чтобы установить персональные отношения со всеми этими девочками».

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]