21 ноября 2013 года, в свой профессиональный праздник, Валуйские налоговики проведут Общероссийский урок налоговой грамотности.

В целях привлечения внимания юного поколения к истории развития налоговой системы России, воспитания налогового правосознания подрастающего поколения россиян, а также формирования положительного отношения молодежи к налоговой политике государства, 21 ноября 2013 года, в день работников налоговых органов, в учебных заведениях будут организованы общероссийские открытые уроки, посвященные вопросам налоговой грамотности, для начальной школы и старших классов.

В этот день сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области планируют посетить учащихся МОУ "Средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" города Валуйки.

Во время урока учащиеся смогут самостоятельно вывести понятие и признаки такого важного элемента государственного устройства как налоги, определить его структурные элементы. Для формирования положительного эмоционального отношения к системе налогообложения в целом, налоговиками подготовлены информационные материалы и видео ролики побуждающего характера.

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области

18 ноября 2013

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]