В Белгородской области подвели итоги конкурса среди школьников на знание государственной символики Российской Федерации.

В Белгородском областном Центре детского и юношеского туризма подвели итоги регионального этапа межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в образовательных учреждениях Белгородской области. Конкурс способствовал решению задач воспитания патриотизма и гражданственности детей и молодежи, изучению школьниками истории государственных символов Российской Федерации, их исторического значения в различные периоды истории Российского государства.

На заключительный этап конкурса было представлено 172 индивидуальные и коллективные работы победителей муниципальных конкурсов из всех территорий области. Итоги конкурса подводились по трём возрастным категориям (младший, средний, старший возраст) в трех номинациях: «Литературное творчество», «Исследовательские работы», «Декоративно-прикладное искусство».

По решению жюри одной из победителей конкурса в номинации «Литературное творчество» стала Вахнина Елизавета, обучающаяся МОУ «СОШ№ 5» г. Валуйки (педагог Маусенова И.С.)


http://mediatron.ru/

25 ноября 2013

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]