Получили доход в 2013 году? Ждём на Дни открытых дверей!

«Добрый день! Есть ли у Вас необходимость подать в налоговую инспекцию декларацию о полученных в 2013 году доходах?», - с таким вопросом 4 марта 2014 года студенты медицинского факультета ГБОУ СПО «Валуйский колледж» обращались к прохожим на улицах города.

И это не случайно, так как с началом 2014 года стартовала очередная декларационная кампания, и в период с 1 января по 30 апреля гражданам, получившим доход по договорам найма или аренды, продажи дом, квартир, гаражей, комнат или земельных участков или транспортных средств, находившихся в собственности менее трех лет необходимо своевременно исполнить обязанность по декларированию полученных в 2013 году доходах, то есть подать декларацию по форме 3-НДФЛ.

Из обязанных 4673 налогоплательщиков по состоянию на 28 февраля 2014 года в Межрайонную ИФНС России № 3 по Белгородской области отчитались 136 налогоплательщиков, то есть 2,9% от того числа граждан которые должны были предоставить отчетность.

В связи с чем, и в преддверии проводимых «Дней открытых дверей», сотрудники Инспекции вместе с волонтёрами - студентами ГБОУ СПО «Валуйский колледж», вышли на улицы города, чтобы пригласить его жителей посетить Инспекцию в эти дни и исполнить обязанность по декларированию, полученных доходов.

В итоге, на улицах города Валуйки гражданам было вручено более 1500 флаеров, приглашающих граждан посетить Инспекцию в «Дни открытых дверей», и ещё более 500 штук оставлено в крупных торговых центах города.

Напоминаем, что граждан обязанных задекларировать свои дохода мы ждём 14 марта с 9:00 до 20:00 и 15 марта с 09:00 до 15:00 адресу: Валуйки, ул. Гагарина, 24 «А».





























Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области

6 марта 2014

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]