Юный поэт из Валуек из рук начальника территориального отдела полиции получил сборник со своим произведением

Полицейское руководство ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району отметили работу местного школьника и поблагодарили за участие в создании первого в истории УМВД ведомственного сборника детских стихов о полиции.

Начальник территориального ОМВД Юрий Мирошников торжественно вручил третьекласснику Роману Мышову благодарность за участие в подготовке сборника «Важная работа – защита и забота».

Стихотворение, которое написал Роман, называется «Два друга». Оно о полицейском – кинологе и его верном напарнике – служебно-розыскной собаке. Как рассказал Рома начальнику отдела МВД, он умеет не только сочинять стихи, но и хорошо играет в футбол.

Юрий Александрович пообещал в ближайшее время обязательно сыграть с Ромой матч. Также он пожелал маленькому поэту успехов в учебе, весёлых каникул и дальнейших успехов. Начальник ОМВД высказал уверенность в том, что талантливый парень непременно должен продолжать участие в создании последующих творческих сборников, а также в других правоохранительных конкурсах.



30 мая 2014

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]