Валуйские налоговики провели для налогоплательщиков – физических лиц День открытых дверей

Во всей России 27 сентября 2014 года сотрудники налоговых органов провели первый этап всероссийской акции День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

Целью, ставшего уже традиционным мероприятия, является, конечно же, повышение уровня информированности налогоплательщиков о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, а также о действующих льготах по налогам для различных категорий налогоплательщиков.

В рамках акции каждый гражданин, пришедший в это день в инспекцию, смог получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, в частности, о порядке уплаты имущественных налогов, о порядке направления налоговых уведомлений, а также о порядке заполнения заявлений по уточнению данных, указанных в налоговом уведомлении по вопросам расчета имущественных налогов. Помимо того, каждый желающий смог провести сверку расчетов по имущественным налогам и пройти обучение работе с онлайн сервисами сайта ФНС России.









Уважаемые налогоплательщики, Вы не успели посетить инспекцию в День открытых дверей 27 сентября ? 25 октября 2014 года, инспекция вновь распахнёт свои двери для налогоплательщиков – физических лиц.


Ждем Вас в субботу 25 октября с 9:00 до 18:00 по адресам:

г.Валуйки, ул.Гагарина, 24«А»

п.Ровеньки, ул.Ленина, д.32

п. Вейделевка, ул. Первомайская, д.1

Телефон для справок в г. Валуйки (47236)3-08-46, в п. Вейделевка (47238)5-54-55, в п. Ровеньки (47237)5-52-34.


3 октября 2014

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]