23 декабря в валуйском районном Дворце культуры и спорта открыли Центр молодежных инициатив. Он станет площадкой для проведения концертов, фестивалей, мастер-классов, выставок, а также для оказания консультационной помощи местной молодежи.

В церемонии открытия нового ЦМИ приняли участие директор белгородского Центра молодежных инициатив Константин Курганский, замначальника управления молодежной политики Павел Максимов и замглавы администрации Валуйского района Алексей Климов.

По информации сайта областного правительства, валуйский ЦМИ оснащен современным оборудованием для проведения концертов, фестивалей, мастер-классов, интеллектуальных игр, выставок и акций. Кроме того, на базе Центра молодежных инициатив будет действовать и Молодежный центр по оказанию бесплатной консультационной помощи.

- В тесном сотрудничестве с управлением молодежной политики региона в 2015 году мы продолжим одно из приоритетных направлений - развитие площадок для молодежи, - сказал во время открытия Курганский. - В ближайшее время планируются к открытию Центры молодежных инициатив в Ракитянском, Корочанском и Прохоровском районах. И география развития таких центров в области будет постоянно расширяться.














город Валуйки

24 декабря 2014

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]