Валуйские налоговики пригласили жителей города Валуйки на Дни открытых дверей

С началом 2015 года стартовала очередная Декларационная кампания, в период проведения которой налогоплательщикам необходимо отчитаться о полученных в 2014 году доходах, представив в налоговый орган по месту жительства налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ. Оснований, по которым у физического лица может возникнуть обязанность по представлению в налоговый орган декларации, множество, это, например, доходы, полученные по договорам найма или аренды, доходы от продажи имущества, находившегося в собственности менее трех лет, доходы от различных выигрышей.

В связи с чем, и в преддверии проводимых «Дней открытых дверей», сотрудники Инспекции вместе с волонтёрами - студентами ГБОУ СПО «Валуйский колледж», вышли на улицы города, чтобы пригласить его жителей посетить Инспекцию в эти дни и исполнить обязанность по декларированию, полученных в 2014 году доходов.

В итоге, на улицах города Валуйки гражданам было вручено более 1000 флаеров, приглашающих граждан посетить Инспекцию в «Дни открытых дверей», и ещё более 500 штук оставлено в крупных торговых центах города.
















Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области

27 марта 2015

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]