Хип-хоп-фестиваль в Валуйках станет ежегодным.

После пятилетнего перерыва 18 июля в районном центре прошёл хип-хоп-фестиваль «Краски улицы», в котором приняли участие восемь команд из Белгорода и Валуек.
Как рассказал корреспонденту ИА «Бел.Ру» начальник отдела молодёжи администрации г. Валуйки и Валуйского района Роман Жилкин, пять лет назад в районном центре прошёл фестиваль «Краски улицы». Тогда его организовали участники проекта WSQ, которые в этом году вошли в состав жюри.



В фестивале 2008 года приняли участие пять исполнителей из Белгорода и три – из Валуек. Каждый участники исполнял по три композиции, многие из которых носили ярко выраженную антинаркотическую направленность. В качестве гостей на сцене выступила брейк-данс-команда New Style из п. Уразово.

В итоге дипломом третьей степени фестиваля была награждена группа «Другие», второй степени – «АнтиГламур», а первой – Hemp Da Beat. Все проекты представляют областной центр. А звание Гран-при жюри присудило местному исполнителю Сергею Монакову, выступающему под псевдонимом Mona. По словам организаторов, фестиваль в следующем году будет проходить два дня, отдельно будут выступать танцевальные команды и хип-хоп-исполнители.

Бел.ру

21 июля 2008

комментарии: 1


Комментарии: 1

valgaz | 23 июля 2008 - 16:59

тест

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]