Глава администрации Валуйского района встретился с жителями поселка Уразово

Глава администрации муниципального района Алексей Дыбов встретился с депутатами поселкового собрания, руководителями организаций, учреждений и жителями городского поселения "Поселок Уразово".

С отчетом о социально-экономическом развитии и планах работы на текущий год выступила глава администрации городского поселения Лидия Околота, которая озвучила достижения территории в прошедшем году, проблемные моменты и пути их решения.

О деятельности по охране общественного порядка и обеспечении безопасности, а также о наиболее актуальных проблемах, волнующих жителей округа, доложил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району Александр Каверин.

Подвел итог встречи и проинформировал о проведенной администрацией муниципального района в 2015 году работе по улучшению качества жизни населения, а также об исполнении народных инициатив, полученных от уразовцев на информационно-коммуникативных площадках, созданных в ходе реализации проекта "Формирование региональной модели государственного управления посредством народной экспертизы" глава администрации Валуйского района Алексей Дыбов.

"Благодаря реализации областного проекта "Народная экспертиза" в адрес администрации Валуйского района от жителей вашей территории поступило немало просьб и пожеланий, которые были услышаны, часть из них уже выполнена, некоторые будут реализованы в ближайшее время", - подчеркнул глава администрации района.

Алексей Иванович отметил, что в 2014-2015 годах на территории Уразовского округа было выполнено строительство детской площадки в селе Соболевка; проведен капитальный ремонт больницы №2 с улучшением ее материально-технической базы, а также предусмотрено бесплатное обследование пациентов в селе Соболевка; у центрального места для купания произведена очистка дна реки Оскол. Также в текущем году планируется закончить капитальный ремонт Уразовской средней школы №1.

Далее глава района ответил на вопросы, поступившие от участников встречи, дал подробные разъяснения и соответствующие поручения по их решению.

"Только объединив совместные усилия, получится добиться желаемого результата, и жители района смогут жить лучше", - подчеркнул Алексей Дыбов.

город Валуйки

29 января 2016

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]