В Валуйках состоялся сход граждан.



В микрорайоне «Соцгород» состоялся сход граждан с участием исполняющего обязанности заместителя начальника УМВД России по Белгородской области Сергея Белевцова, начальника ОМВД России по Валуйскому району Алексея Алябьева, представителей администрации и общественности.

Основным вопросом стал отчёт о проделанной работе участкового уполномоченного полиции Сергея Будко. Полицейский рассказал о профилактике бытовых преступлений, работе с лицами, состоящими на профилактических учетах. Особое внимание он уделил профилактике мошенничеств. До сведения присутствующих довели информацию об алгоритме действий при встрече с мошенниками.

На встрече затронули тему борьбы с хищениями имущества из квартир и частных домовладений. Несмотря на активную профилактическую работу полицейских, в текущем году на территории микрорайона было совершено две кражи. Обе уже раскрыты. Полицейский порекомендовал гражданам внимательно относиться к своему имуществу, и по возможности, оборудовать жилища системами безопасности.

Жители микрорайона отметили с положительной стороны работу полиции, а также выразили благодарность за обеспечение правопорядка во время проведения праздничных мероприятий приуроченных к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД региона Сергей Белевцов поблагодарил жителей микрорайона за активную жизненную позицию и содействие полиции. Он подчеркнул, что информация, поступающая от жителей, нередко способствует предотвращению преступлений и правонарушений, их раскрытию в кратчайшие сроки.

31.mvd.ru

12 мая 2016

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]