Заказ и Доставка цветов Судогда Служба доставки среди цветов.
Дорогие наши невесты, планирующие торжество в 2016 году!



Агентство "Организация праздников" с радостью сообщает, что у Вас появилась уникальная возможность принять участие в незабываемом проекте "Самое счастливое утро", который состоится 5 июня в г. Валуйки. Утро невесты в жизни девушки – особенное и долгожданное событие, ведь происходит только раз в жизни! Эмоции переполняют невесту: это торжественность и волнение, восторг и таинство. Поэтому все происходящее вокруг также должно соответствовать этим необыкновенным и волнительным чувствам.

Над созданием нашего проекта будет трудиться Мега - Команда профессионалов из Валуек и Белгорода: Оксана Рудых, Наталья Романова, Галина Казанцева, Лариса Некрасова, Алина Соловьёва, Алина Долян, Анжела Телегина, Елена Сергеева, свадебный салон "Орхидея", "СЛАДКИЙ КУТЮРЬЕ Алла Посохова" и др.) Участие в проекте можно приурочить ко дню ВАШЕЙ СВАДЬБЫ. Кастинг абсолютно бесплатный и будет проходить до 31 мая. Внешние данные приветствуются.

Вы получите необычайно позитивные эмоции в нашей дружной и веселой команде! И, конечно же, великолепные фото с проекта также останутся на память в Вашем альбоме!!! Теперь до Вашей мечты - один звонок: 89507128847

город Валуйки

16 мая 2016

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]