II этап открытого лично-командного Чемпионата и Первенства Белгородской области – 2016 запланирован на мототреке в Валуйках 21-22 мая.

Помимо этого, в рамках соревнований также выберут победителей I этапа Кубка председателя регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области и I этапа молодёжного первенства Белгородской области на Кубок главы администрации города Валуйки и Валуйского района, сообщает региональная Федерация мотоциклетного спорта.

Кубок председателя регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области по мотокроссу будет включать три этапа. Аналогичные соревнования затем пройдут также в Вейделевском и Красногвардейском районах. В соревнованиях ДОСААФ примут участие гонщики в классах 50 см³, 65 см³, 65 см³ «воздух», 85 см³, 125 см³, OPEN и OPEN «воздух». Состоятся и заезды класса 750 см³ «Экипажи» для мотоциклов с колясками. Все эти классы и класс «Ветераны» в возрастных группах «А» и «Б» будут представлены на II этапе открытого лично-командного Чемпионата и Первенства Белгородской области – 2016. Первый этап открытого личного молодёжного первенства Белгородской области по мотокроссу на Кубок главы администрации города Валуйки и Валуйского района будет состоять из заездов в трёх «детских» классах – 50 см³, 65 см³ и 85 см³.

Всего запланированы три этапа таких соревнований. Соревнования на Кубок глав администраций муниципальных образований пройдут также в Белгородском, Чернянском и Шебекинском районах. Открытие соревнований состоится в 11:00 21 мая.

информационное агентство «Бел.Ру»

20 мая 2016

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]