Титул чемпиона ЦФО по киокусинкай каратэ завоевал валуйский спортсмен Роман Колесников.

В Воронеже завершились первенство и чемпионат Центрального Федерального округа по киокусинкай каратэ.

В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов, Белгородскую область представляла команда из Белгорода, Валуек и Нового Оскола. В упорной борьбе белгородцам удалось добиться следующих результатов.

Чемпионами ЦФО стали Роман Колесников (Валуйки) и Марина Капустина (Новый Оскол), второе место заняла и стала экс-чемпионом ЦФО Влада Некрасова (Валуйки), третьи места достались Александру Колесникову (Валуйки) и Юлии Жариковой (Валуйки).

В чемпионате среди мужчин третье место завоевал Максим Абузов (Белгород). Также в соревнованиях по разделу «ката» нашим спортсменам удалось занять два вторых места – Александру Колесникову (Валуйки) и Юлии Жариковой (Валуйки).

Валуйчанам в этот раз повезло больше других. Из четырёх участников успеха добились все. Представители белгородской федерации киокусинкай карате отметили Романа Колесникова, которому удалось занять первое место и завоевать титул чемпиона ЦФО. У Романа был самый красочный последний бой – он провёл его технично и уверенно, не оставив шанса сопернику из Москвы. Поединок завершился досрочно, после того как Роман технично выполнил удар ногой в голову противника в падении «бочка», отправив москвича в нокаут.

Бел.ру

15 декабря 2016

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]