Юрий Клепиков принял участие в заседании Муниципального совета города Валуйки и Валуйского района



В Валуйках состоялось 35-е заседание Муниципального совета города и района. В работе заседания приняли участие заместитель председателя Белгородской областной Думы Юрий Клепиков, первый заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Андрей Миськов и епископ Валуйский и Алексеевский Владыка Савва.

На заседании члены Муниципального совета открытым голосованием единогласно приняли решение о назначении на должность главы администрации Валуйского района Алексея Дыбова.

Приняв присягу, Алексей Иванович поблагодарил всех участников заседания за оказанное доверие и заверил, что при поддержке сложившейся работоспособной команды управленцев, руководителей и специалистов хозяйствующих субъектов, социальной инфраструктуры и жителей района, он все свои силы, энергию и знания направит на дальнейшее развитие района и повышение уровня жизни населения.

Особые слова благодарности за поддержку он выразил Губернатору Белгородской области Евгению Савченко, членам Правительства региона, депутатам облдумы Юрию Клепикову и Олегу Полухину.

От имени депутатов Белгородской областной Думы тёплые слова в адрес избранного главы были сказаны Юрием Клепиковым: «Уверен, что доверие, оказанное вам сегодня депутатами, послужит хорошей основой для конструктивной работы на этом высоком и ответственном посту».

http://belduma.ru

23 января 2017

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]