В Валуйском районе отпраздновали завершение сезона сахароварения.



В конце минувшей недели в районном Дворце культуры и спорта состоялось торжественное собрание, посвященное окончанию сезона сахароварения.
Открыл мероприятие и подвел итоги переработки сахарной свеклы урожая 2016 года региональный директор ОАО «Валуйкисахар» Дмитрий Лисовол.
Дмитрий Николаевич выразил искреннюю признательность и благодарность сотрудникам предприятия, всем кто отдает свои силы и мастерство родному заводу, стремится внести весомую лепту в копилку его трудовых дел.

«В 2016 году длительность сезона переработки составила рекордные 187 дней. За это время предприятие переработало девятьсот четыре тысячи сто семьдесят девять тонн сахарной свеклы, выработано сахара-песка сто двадцать четыре тысячи двести четыре тонны», - подчеркнул выступающий.

Глава администрации муниципального района Алексей Дыбов поздравил коллектив завода с высокими результатами и вручил передовикам Благодарности администрации района, выразив при этом надежду, что завод в дальнейшем сумеет нарастить объемы производства и будет способствовать социально-экономическому развитию города и района.

«Все, что сделано вами за эти годы, за 2016 год – это результат титанического труда сотрудников предприятия, которые год за годом трудятся на благо завода», - подчеркнул Алексей Иванович.

Искренние слова поздравления также были сказаны директором производственной площадки "Валуйки" Эдуардом Анисимовым.

В течение всего мероприятия свои вокально-хореографические композиции виновникам торжества дарили солисты и творческие коллективы.

Администрация Валуйского района Белгородской области

5 апреля 2017

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]