Фестиваль детского творчества "Искорки" провели в Валуйках



В минувшие выходные в районном Дворце культуры и спорта в городе Валуйки Белгородской области состоялся IХ районный фестиваль детского творчества "Искорки". Открывая фестиваль, заместитель начальника управления культуры Людмила Горбатко поздравила юных артистов от имени главы администрации района Алексея Дыбова, пожелав интересных выступлений и хорошего настроения.

«Радует, что год от года растет число участников фестиваля, повышается их мастерство, становятся все более интересными и красочными номера. Зрителей каждый год становится все больше, а значит, фестиваль приобрел популярность, наши малыши могут показать свои номера большой аудитории, а их родители, конечно же, переживать и радоваться вместе с детьми», - отметила Людмила Александровна.

В первый день в фестивальной программе приняли участие 156 юных артистов в возрасте от 6 до 11 лет, из городских и сельских Центров культурного развития, Домов культуры, сельских клубов, показавшие зрителям тридцать восемь концертных номеров.

Во второй день фестиваля показали свое мастерство 100 участников в возрасте от 12 до 17 лет, представившие двадцать четыре интереснейших номера.

Каждое выступление было отмечено бурными зрительскими аплодисментами. И, конечно же, всем участникам фестиваля были вручены памятные дипломы.

Администрация Валуйского района Белгородской области

5 апреля 2017

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]