В Воронеже прошёл гала-концерт с участием победителей VI всероссийского фестиваля-конкурса эстрады «Поверь в мечту»

В этом году Воронеж принял рекордное число участников Всероссийского конкурса – 1300 человек. Всех их с 28 октября во время трёх отборочных туров оценивали члены профессионального жюри по пяти номинациям: вокальное, инструментальное, хореографическое искусство, оригинальный жанр и мюзикл.

Яркие и зажигательные танцевальные шоу, искусные акробатические номера, вокальные исполнения юных талантов и уже состоявшихся артистов радовали зрителей гала-концерта. Творческий вечер вышел небывало ярким и запоминающимся – результат большой кропотливой работы под руководством режиссёра Воронежского дворца культуры Геннадия Васильева. Благодаря конкурсу-фестивалю «Поверь в мечту» воронежцы смогли посмотреть на талантливое выступление творческих коллективов из других областей, причём некоторые из них начали покорять сцену совсем недавно.

– Нам с ребятами один год, и я очень рада, что мы за это время уже смогли заявить о себе, – поделилась руководитель вокального ансамбля «Виват» города Валуйки Белгородской области Ульяна Лукьянцева.– Наши «зажигалочки» завоевали первые места во Всероссийском конкурсе «Новая звезда-2016» и на международном «Афганском вечере2017». Вот, добрались и до «Поверь в мечту». Очень рада за моих мальчишек и девчонок, которые стали за эти несколько дней в Воронеже лауреатами первой, второй и третей степеней!

http://communa.ru

17 ноября 2017

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]