Встреча с валуйскими подростками прошла в Центре культурного развития.Инициатором события стала территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках проекта «Ты нужен!».

Молодёжь Валуйского района приняла участие в проекте «Ты нужен!». На встречу с ребятами были приглашены заместитель прокурора за соблюдением законов в исправительных учреждениях Белгородской области, советник юстиции Евгений Голосов, помощник прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Белгородской области, а также юрист I класса Юрий Загрыценко и начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Валуйки и Валуйскому району Оксана Красникова.

Также с подростками пообщался подполковник внутренней службы Василий Санеев, который ранее служил заместителем начальника Валуйской воспитательной колонии, а затем исправительной колонии № 6 УФСИН России по Белгородской области, майор внутренней службы. Открыла заседание педседатель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ирина Дуброва и штатные специалисты комиссии.

Событие началось с просмотра кинофильма о подростковой преступности «Право на жестокость». Документальный фильм о несовершеннолетних, отбывающих наказание в местах лишения свободы, не оставил ребят равнодушными, большинство приняло участие в обсуждении трудных судеб подростков, преступивших закон.

Затем сотрудники учреждений УФСИН России по Белгородской области рассказали школьникам о том, как отбывают наказание люди, совершившие преступления, о быте осужденных и их образе жизни в исправительных учреждениях, ответили на вопросы ребят.

https://val-zvezda31.ru

24 сентября 2018

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]