20 школьников приняли участие в конкурсе «Мы – белгородцы! Думай, решай, действуй!»



20 школьников из Валуек, Вейделевки, Волоконовки и Ровенёк приняли участие в зональном этапе защиты открытого областного конкурса новых технологий и инновационных проектов «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!». Событие прошло в Валуйском Центре культурного развития.

«Конкурс проводится по инициативе губернатора и правительства Белгородской области и направлен на выявление и всестороннюю поддержку одарённых детей. Участие в нём – это ваш шанс заявить о себе и в будущем войти в число интеллектуальной элиты нашего региона», — подчеркнула заместитель главы администрации Валуйского городского округа по социальным вопросам Ирина Дуброва.

Работы и выступления участников оценивало компетентное и профессиональное жюри под председательством заведующего секцией «Материаловедения и конструкционные материалы» Белгородского государственного технологического университета имени Владимира Шухова, кандидат технических наук Андрей Стативко. Победители получили грамоты и памятные подарки. Региональный этап конкурса состоится в апреле 2019 года.

val-zvezda31.ru

15 февраля 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]