Валуйские полицейские провели встречу со студентами педагогического колледжа. Правоохранители рассказали об ответственности несовершеннолетних за преступления и правонарушения.





Сотрудники ОМВД России по городу Валуйки и Валуйскому района провели воспитательную беседу с учащимися местного педагогического колледжа. Как сообщили на сайте управления МВД России по Белгородской области, правоохранители уделили особое внимание вопросам административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Валуйки и Валуйскому района Оксана Красникова рассказала подросткам о последствиях употребления наркотических средств, о мерах противодействия кибер-угрозам в социальных сетях, о правилах поведения в общественных местах. Инспектор ГИБДД Анна Буринская сообщила молодым людям о причинах дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с участием подростков.

Студенты задавали вопросы полицейским и интересовались подробностями озвученных тем в течение беседы. Встреча завершилась просмотром тематического фильма о последствиях ДТП.

plamya31.ru

22 апреля 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]