Смотрите как вылечить печень от гепатоза у нас на сайте.
Событие в рамках акции «Класс Доброты. Герои нашего времени» прошло в Валуйках. Школьники города и района выслушали воспоминания детей войны и участников боевых действий современности.



Сотрудники управления образования и Дома детского творчества города Валуйки в преддверии Дня Победы организовали для учащихся школ города и района акцию, направленную на формирование патриотизма и гордости за свою Родину. Она прошла в рамках Всероссийской акции «Класс Доброты. Герои нашего времени».

Своими воспоминаниями поделились те, кто не понаслышке знает, что такое подвиг и героизм: дети войны Александр Кузьмич Севостьянов, Раиса Дмитриевна Сыроватская и ветеран боевых действий Иван Николаевич Ерыгин. В числе приглашённых были заместитель главы администрации Валуйского городского округа по социальным вопросам Ирина Дуброва, начальник управления образования Светлана Жукова.

Видеоролики «Маленькие герои большой войны» и «Маленькие герои настоящего времени» напомнили о величии бессмертного подвига юных патриотов периода Великой Отечественной Войны и о героях наших дней. Завершилась встреча художественной композицией «Воспоминание о будущем».

val-zvezda31.ru

7 мая 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]