19 мая в парке семейного отдыха «Дивноград» прошла всероссийская акция «БЮСТ-МОСТ» против рака груди.

Валуйки, в этом году, впервые присоединились к данному международному проекту. Цель акции: нестандартным образом привлечь максимальное внимание женщин к своему здоровью. Ведь ранняя диагностика может спасти чью-то жизнь. Девиз акции: "От безразличия к действию!". Мы выбрали «Действие»!

Организатор акции: Оксана Рудых.

Спонсор акции: агентство "Организация праздников".

Официальный фотограф и партнёр акции: Екатерина Яковлева. Благодарим Татьяну Печерскую, основателя клуба "SWR", главного организатора международного проекта "Бюст-Мост" в городе Нижний Новгород и наших партнёров: парк семейного отдыха "Дивноград", в лице директора Трунова В.А., фотографа Татьяну Куликову, компанию AVON (территория 108), редакцию газеты "Валуйская звезда", фотосалон "Виктория", в лице Стремилова А., магазин низких цен "СВЕТОФОР ", ИП Прокопенко Анастасию, рекламное агентство "ПРОМО", Клинико-диагностический центр «МЕДСТАНДАРТ», Управление Культуры, в лице Ватутиной Н.И. и ЦКР, в лице Субботиной Е.А.

Во время акции каждая женщина получила информационную листовку, с советами и рекомендациями, где и как можно пройти обследование в нашем городе, а также розовую ленточку - знак участницы акции "Бюст-мост". Для гостей парка были подготовлены информационная программа для женщин о здоровье и красоте, развлекательная программа для детей, выступления сольных вокальных студий «Виватики», под руководством Ульяны Лукьянцевой и «Джем», под руководством Марианны Мирошниченко, фотозона и подарки - воздушные шары, конфеты и пирожные.

Дорогие и любимые наши мамы, и бабушки, заранее обратитесь к врачу! Профилактика и ранняя диагностика спасут вашу жизнь! Мы надеемся, что наша агитационная работа снизит количество летальных исходов! Мы за то, чтобы все женщины были счастливы! Будьте здоровы!











Рудых Оксана

24 мая 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]