В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaTeY-PRO
Цитата:
Матом можно, но только о наболевшем т.е. обосновательно.


вот как наболит у чебя че нить так можешь на чем свет стоит :)

ну или можешь када не стоит тоже матом!

просто говносрач ненадо разводить. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 8:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
вот как наболит у чебя че нить

у тя наверно всё время чо то болит Laughing

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaTeY-PRO
не, я все время спать хочу!!!!!!!!!

а болит иногда голова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так спи :) головой вниз
_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaTeY-PRO писал(а):
ну так спи :) головой вниз


Он Рептилия а не Бетмэн. А голова у него иногда болит потому что много думает где бы водки хряпнуть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
FaTeY-PRO писал(а):
ну так спи :) головой вниз


Он Рептилия а не Бетмэн. А голова у него иногда болит потому что много думает где бы водки хряпнуть. :-)

не, скорее: "Пляяяя куда же мой последний хвост делся???"

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорю что болит от того что думает много. Вот. Laughing


repa.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.25 KB
 Просмотрено:  34994 раз(а)

repa.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж лучше пига..... я вотку не очень то люблю.... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего пьешь тогда?
_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaTeY-PRO писал(а):
А чего пьешь тогда?


Вот ты взрослый человег, уже сам употребляешь, а задаешь вопросы - охуеть можно.

Пьют водку мужики исключительно из профилактических целей - во первых, возбуждает аппетит как поесть так и потрахаться, во-вторых улучшает работу организма, в-третьих вострит ум и бодрит воображение.

"Не очень то люблю водку" - это означает: - Я не получаю приятных ощущений именно во время приема этого напитка и даже хорошая закусь лишь только сглаживает неприятное послевкусие, кроме того от водки я растворяюсь в таинстве алкоголизма куда быстреее чем от пига, употребление водки непрактично т.к. требует наличия достаточного объема хорошей закуски, а не кусочка лимочега, стаканчега "Буратино" или карамельки - и если я буду пить водку без нормальной закуски то нанесу непоправимый вред своему молодому растущему организму.

Ну примерно так. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю не знаю... если вотка оч хорошая то она и идет хорошо и ощущается вкусно...
_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
вот!!!! вот этот человек то меня понимает!

под шашлычек водочку - пожалусто.

а так лучше пигка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 6:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
<- Laughing прально кааа!! только надо высказываться так, чтобы стенки трещали! давай!!!
а я ненавижу спам! ненавижу всяких уродов с УДАВА, просто терпеть не могу, было бы моя воля, я бы всех этих е****х уродов...ладно.. Rolling Eyes следующий на заявочку высказаться!!!->


деушка вот ответь мне чем тебе таг Удаффком не угодил???? То што там уродав малолетних навалом?..дык их найтить везде мона...просто там оне стараюццо самоутвердицца...хотя ета и не прокатывает ниразу...патаму каг урод он везде урод..и не важно на каком ресурсе он сваи говнотворения или говнокаменты вывешывает...я называю ето ПТУ-стайл...хотя среди петеушнегов тоже навалом нормальных...

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 6:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
Idea вот и у меня накипело... нашла, что высказать,
товарищи! это что же такое делается!!!!
так все задолбало за этот год, я ненавижу все газеты и журналы на свете! всех их тупых редакторов, всех этих наставников вонючих, я не хочу быть журналистом, хачу писат з ашипками и фсе тут! занадаела учыць этат руский паганый, проста жуть какая та...
...и вообще я стану парнем, Понятно!!!? чтобы не надо было расче6сываться по утрам..и мываться... и чтобы можно было вонять носками и потом.....


ужоснах...каг тебе не повезло в жызни...и где ты таких малчегов находишь?...может подкорректировать свои знакомства???...н/л кстате..

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате вот цитатка одна с Удава...надеюсь многое понятно станет..

29-11-2008 19:57:42 Агафья

Кстати кроме шуток, как-то зависала на одном сайте - для беременных и молодых мамочек, так по количеству дикой злобы, изощренного мата и ненависти вообще ко всему - вплоть до виртуальных проклятий до 5 колена - удав по сравнению с тем сайтом - просто кружок старушек-вязальщиц. Вот где была какА

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chif
Постоялец


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 41
Откуда: г.Губкин,Белгородская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Spoiled"]А я сдала сессию! Свою первую сессию! Я теперь полноценный студент!!! (ВАлер, подхватывай!) А еще я завела он-лайн днвевничок, очень его люблю http://www.diary.ru/~with-gibe/, здорово все-таки! ТАк хорошо и спокойно!! И я хочу в ВАлуйки, оч соскучилась по своим друзьям и родственникам!
Всем перестать рыдать и радоваться жизни! ЭТо команда!
[/url][/quote..чст я не нашел твоего дневника-ценю приколы.. Это боян!

_________________
...а ты записался в....???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал о несчастном случае на стадионе 4-й школы, когда какого-то парнишку завалило баскетбольным щитом? Как это все произошло, кто виноват? Жаль его конечно, но вот что меня удивило больше всего, так это реакция на этот случай: на следующий день на стадионе от баскетбольных колец не осталось и следа! Даже дырки в асфальте бетоном залили! Честное слово, как страусы: нет чтобы НОРМАЛЬНО установить и закрепить кольца, а не через жопу, как обычно (ну не должны они падать!!!), проще вообще спилить! Просто взять, и снять с себя ответственность.
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацан изображая толи обезьяну толи шакиланила, что вообщем-то одно и тоже, повис на кольце, а труба на которой висел этот щит в свое время была наспех приварена не по всему диаметру, а как у нас обычно в спешке делается по краям в двух местах да и давненько это было. Щит большой и увесистый имеет определенную парусность и со временем места сварки потеряли свою прочность из-за чего он и оторвался под весом молодого человека.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛЯ!!!!!!!!!! на днях пил забытое желудком пиГо "Жигулёвское"...Майлс знает.... вроде и выпили мало, и никада так не развозило с него, но потом ткое, мля, творил... человеку в глаза смотреть стыдно... КАКАЯ СЦУКА ТУДА ПОДМЕШИВАЕТ ФЕНИК!?!?!?!?!?!
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раненный зверь
На последок чудил
Выбил окна и дверь
И балкон уронил...

Высоцкий.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё обрыгло в суетном мире
захотелось пожить, так не дают скоты!!!!
НАХРЕ МНЕ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ, сплошной анал и ни какого нало
Пиздатряство весеннее...
и хуепутало постоянное, вместо облогорпоженных мыслей ебля на уме хрень голимая...Работы непочатый край, а у них чёс припезднутый.

короче на шашлыки и хрен им в жопу придуркам бесноватым......................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во остапа понесло! ГыыыыыЫЫЫЫЫЫ... Laughing
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
а ты откуда знаешь?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня просто достало все, сижу в комнате, как буд-то срок мотаю. Короче зае..ло все. А еще хочу машину, заеб...ся на отцовой ездить. Вот такая ху---ня. Люды, поддержите меня, плиз, а то я в дурку лягу.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай
брось ты это гиблое дело...слухай рецепт...
утром, пораньше, встань, прими душ...
пойди в магазин, купи кефиру 2 литра...селедки грам 700, огурчиков соленых, ежели нет, потом все это съешь... и жди... гдето через пару часиков прийдет первый позыв, пойди молока попей...а ...забыл...молоко чисто домашнее поищи де нить, на рынке хотя бы у бабок... после первого позыва молочка стакана 2...только теплого, ангины нам с тобой не хватало... потом будет второй позыв, добавь еще ролтона (лапшу быстрого приготовления) или биГ ланчъ...и терпи... терпи... ну а потом тебе пару дней не до скуки быдет :))))))

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.
Страница 4 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen