В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что хочется тебе ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Да нет, они просто везунчики!

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger писал(а):
возможно я одна из тех редких дам, которые признают что мужчина умнее...


добавляй, что умнее в боольшей своей части от общего количества, и нечего печалиться что это признаешь, я вот признаю, что и среди женщин есть немало умных (вот ты например) и радуюсь этому факту. Прикинь как бы хреново было жить когда кругом былибы только глупые проженные феминистки Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне хочется чтобы все сюди стали чуточку добрее...не подумайте что меня кто нить обидел...просто немного раздражает всеобщая обозленность...
и самые злые оказываются именно глупые люди... наверное они всетаки осознают что природа на них отдохнула и по этому злятся, а злобу свою вымещают на окружающих...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
А... это обычная несостоятельность, нереализованность... Люди и правду злые, и их бесит что кто-то в этой жизни чего то добился... добивается!

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
И как было бы классно когда кругом были умные нимфоманки! Laughing

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger
эт точно!!!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger
Ну да знаешш, помнитсо по студенчеству я заметил такую закономерность: если женщина (ну или девушка) умна - то ана ооочень развита в интимном плане...

И прекрати Ты ето недоразумение шо мужчины умней женщин...
и ващще: в природе по умолчанию организм или живая материя - женского пола, и только под воздействием некоторых факторов появляюся особи мужского пола...

учти ето в свих размышлениях...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Я вовсе не против, что ты....
А как же, по библии Господь первого создал мужчину, а потом, да еще и из ребра женщину!
Мне если честно по фиг... просто я могу признать, что женщины частенько тупят. А моск мужика более расчетлив. Вот и все. Да есть и тупые мужики.. и в наше время их довольно много! бугога!
А по поводу:
Ioann писал(а):
Jagger
и ващще: в природе по умолчанию организм или живая материя - женского пола, и только под воздействием некоторых факторов появляюся особи мужского пола...



Так это по тому, что природой надо дано прекрасная возможность (пусть и не без участия мужчин) плодить и размножаться!

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger
, а Ты чему больше вериш религии или науке???

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Религии... Для меня это вообще не обсуждается... Наука, наукой, а то что было написано до возникновения этой науки, мне кажется, вызывает куда больше доверия.

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger
Тада задайсо вопросом шо первее получилось, религия или всеже наука...

но я так панимаю шо наука первее появилась, так как без письменности небылобы религии, да и ваще какой либо культуры и цивилизации в целом...

именно появление писменности явилось стартом нашей цивилизации...

вобщем сама решай цивилизованный человек, шо Те ближе, но я в ответ сказал и доказал шо наука паявилась раньше религии...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
А как же рисунки на скалах, на камня, свидетельствующие о появлении Спасителя на землю?

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger
гонево...тоесть бред...сродни рисункам Сальватора Дали ... просто плод воспаленной фонтазии выживщего из ума безнадежного пятикантропа

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Так говорят те кто просто не верит в существование Бога.. Разве нет?

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger
нет!
я верю..в бога, в аллаха, брахму, буду, азириса и т.п.
я верю в то что есть чтолибо выше нас...
я терпеть ненавижу религиозные учения и ту муть которую они несут, о спасителях, сынах божьих и т.п.

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ну.. каждый сам определяет что для него Бог...
Про себя могу сказать, не единожды убеждалась что Он есть....

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger
простой пример - две женщины, в возрасте, обе ходят в церковь каждое воскресенье (или как там у них заведено) сидели спорили...кто есть Бог...одна ииз них утверждает - Бог это Исус...вторая - Бог это Петр(апостол который)...
блин...вот скажите мне пожалуста...хтО из нИх прав...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger писал(а):
Ioann
А как же рисунки на скалах, на камня, свидетельствующие о появлении Спасителя на землю?


Jagger
Именно с появлением рисунков на скалах и камнях зарождается письменность... Пиктография например...

Но Ты можеш опровергнуть мое мнение - сказав что писменность больше относится к культуре, нежели к науке...

И на ето я отвечу: наука появляется там где есть какие либо математические ну или хотябы логические выкладки, соответственно рисунки на скалах есть нечно иное как абстрактное сопоставление образа реальному предмету или действию, что есть не что иное как математическая операция интерпретации...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
Jagger
гонево...тоесть бред...сродни рисункам Сальватора Дали ... просто плод воспаленной фонтазии выживщего из ума безнадежного пятикантропа


mortymer
ну пятикантропа фсерафно недооценивать не нуна, у него масгоф хоч и грамм но рыпатсо пыталсо, и я остановился на том мнении - шо религия есть ничто иное как способ управления глупой толпой при помощи магучих и страшных образов на которые толпа реагирует подсознательно...

Эх, магучая же весч СЛОВО...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
Jagger
нет!
я верю..в бога, в аллаха, брахму, буду, азириса и т.п.
я верю в то что есть чтолибо выше нас...
я терпеть ненавижу религиозные учения и ту муть которую они несут, о спасителях, сынах божьих и т.п.


mortymer
Ну тут я с тобой соледарен... Вот только Ты загаварил прям как РИДДИК... Интересно и что Тебя заставило так думать???

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
Jagger
простой пример - две женщины, в возрасте, обе ходят в церковь каждое воскресенье (или как там у них заведено) сидели спорили...кто есть Бог...одна ииз них утверждает - Бог это Исус...вторая - Бог это Петр(апостол который)...
блин...вот скажите мне пожалуста...хтО из нИх прав...


Ну ну, багоф ужо столько развелось шо хрен прассыш кто из них внатуре бох, и причем каждый из них арет шо он такой ядинственный и неповторимый...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
мнения совпадают наши, падаван...
скал, я бы - Религия есть способ управления массами
вот как великая и незабвенная Коммунистическая партия Советского Союза, это ж надо, собрать и объеденить такое количество разнонационального народа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно никакого бога нет...

Но на заре технической революции и в религии был бум знаменитого человека: Теория о сфере разума Вернанского, или ноосфере. Но вопреки тому, что техническая революция была принята людьми наславу, взамен традиционной религии люди ничего нехатят принять... а зря...

И действиьельно, немного поразмыслив с точки зрения принципов принятых в такой интересной науке как кибернетика открываетсо некоторый интересный факт...

Для начала: любая система строится по принципу шо если есть ее элементы с одними свойствами - то при их взаимодействии проявляются новые свойства, собственно свойства системы как единого целого...

Так и в нашем обществе, если общество абстрактно считать кибернетической системой, допустим у каждого из нас есть свое собственное мнение, но если обратиться к мнению толпы, элементами которой мы и являемся, то ее мнение как свойство системы может координально отличаться от мнения каждой из единицы етой системы в тех или иных пределах...

Также здесь есть механизм саморегуляции мнения каждого из членов толпы, если находится один резвый перец то его собственно ставят на место, что является механихмом обратной связи...

Именно механизм обратной связи в процессе регуляции общественного мнения и является той высшей можно считать божественной сущностью которой мы дали столько форм и имен... и всего лишь...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
Ioann
мнения совпадают наши, падаван...
скал, я бы - Религия есть способ управления массами
вот как великая и незабвенная Коммунистическая партия Советского Союза, это ж надо, собрать и объеденить такое количество разнонационального народа


Яркий пример мощного использования методов религии в практике, только можно сюда добавить ишо третий рейх...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen