В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что хочется тебе ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)))))))))))))))) эт точно...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, еще раз говорю, каждый сам определяет для что для него Бог...
Не просветленность в этом вопросе - дело другое... От этого и для кого то Бог - Иисус, а для кого-то апостол Петр. Говорить, что религия - это способ управления массами, тоже не верно. Ибо как всякое начало религия должна иметь конец. А она имеет??? Вспомните, все кто хоть как-то начинал управлять людьми, погибал от их же рук.
А вот наука имеет свое логическое завершение, теоремы доказывааются, находятся нужные решения, и тд. И пусть наука не стоит на месте, и ученые открывают что-то новое... А что мы знаем про религию? Каждых христианин, знает, то такое Бог и что он существует? Что будет после смерти? Что вообще случится с миром (это я имею ввиду откровения Иоанна), пусть даже и не читая библию.

mortymer
Не понимаю, как человек, который родился наверняка (не могу точно знать) в христианской вере, может говорить: ну да что-то там есть?

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger
Вспоминай католическую церковь, ее отношение к людям, да папа римский просто власть захватил на слабостях народа...

А иван четвертый, наделенный божественной властью, а фараоны - власть от бога...

все ето есть ничто иное как власть...

а как себя священники ведуд...

не так давно в меридиан зашеллл поп, набраллл полную карзинку пива, и у продавца спрашиваеттт "девушка а хде сдес морепродукты, т.е. креветки???", ну на кассе его ахранник правда жестоко падъебаллл: "батюшка, ебаный в рот, щас жеш великий пост", на что поп невнятно и робко ответил: шо ето но несебе...
, а каму же????????? етот несебе мог бы и сам купить, иль каго нить ишо попросить...
, а поп для приличия мог бы и переодеться, хатябы в среднестатистиеского бамжа...

И Ты считаеш шо ето нармально???

Значит люди должны саблюдать пасты и правила, а для свитых бля ани не писаны шоли???

Или вспомню ща свои студенческие годы в воронеже, жил я наквартире в церковном районе, на побережъе водосранки у АЛЕКСЕЕВО-АКАТОВА ЖЕГНСКОГО МОНАСТЫРЯ, так там я регулярно наблюдаллл картины как папы разъезжали на меренах, таскали шлюх и вадяру жрали, и во время постов тоже такое случалось...

ето нормально???????....

какой здесь бог???...

после етого мне религия ващщще пративна во всех ее исполнениях...

а на науку гнать не нуна шо ана аграниченная, ты папробуй ей заняться а патом будеш шото говорить о ее ограниченности...

И ващще к тебе Jagger вопрос, без религии, шо никак не получитсо жить...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А..... жесть...
Блин, тема религии для меня священа. Но я никому не навязываю свою точку зрения. Каждый вправе сам для себя определять.
На счет попов... Есть такие. Не спорю... Прикрывают свои Ж... благими делами, а сами и бухаю и шлюх таскают, на тачках катаются. Но разве это поп? Это долбаный церковный пафос. Среди попов тоже есть свои классы... И ОНИ ВОВСЕ НЕ СВЯТЫЕ....
Но, разве нет настоящих попов? Пусть даже в глубинках, которые сами на свои бабки и своими силами церковь строят, которые живут живут по церковным правилам, у которых большие семьи... Вот для кого религия. Вот для кого посты.
И потом, каждому воздастся по его делам... Лже-попам, лже-пророкам.
Знаешь, мне кажется что все что есть сейчас в мире - это творение наших рук, не Бога... он сидит и смотрит на нас глупых и утопающих в собственном дерьме. Он предлагал нам лучшее, но мы отвергли... Нет, он конечно помогает. Но тем, чья вера искренняя, кто не кичится, и не показывает свои "благие дела" всему миру.
На счет религии... Я не говорила что она ограничена. Наоборот, она прогрессирует. Но, та же наука, если раньше она была для блага человека, что сейчас люди для нее подопытные. На нас ставят опыты, эксперименты. Взять хотя бы Нобелевского лауреата (как его там не помню) создавшего вакцину против рака матки. Эту вакцину отрабатывали и отрабатывают в принудительном характере на маленьких девочках, которые знать не знают что такое матка, не говоря уже о раке... Сколько этих девочек погибло, ты знаешь? Мы все марионетки в руках этой бесконечной машины НАУКА...
Скажи, ради Бога сейчас люди гибнут? А ради науки? И где по- твоему благо?

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=Jagger]
Скажи, ради Бога сейчас люди гибнут? А ради науки? И где по- твоему благо?
[/quote]

Ну а как же священные войны типа джихада, и прочей мути особенно исламской, всякая там чечня прапади ана пропадом и т.п.

А по поваду незаконных экспериментов - на ето есть свой адекватный инструмент в законодательстве и лицензировании... Чего не скажеш о религиозных действиях - ани как всегда по воле божъей и не могут быть оспоренны человеком, а часто изза етого гибнут люди...

Но и другая сторона в незаконных экспериментах на Твоем примере - ети людинезря погибли, когдато будут вылечены люди, а возможно и спасены от смерти в значительно больших количествах чем погибшие при экспериментах... Скажу как ученый - только хочется чтоб ети жизни незря были утеряны... И ето сурова реальность, когда которую человек не хочет воспринимать обращаетсо к религии, свято продвигая любыми путями, даже силой и убийствами.... Причем на етот раз в отличае от смертей при экспериментах, полностью бесполезными...

Кто знает... может и над тобой и надомной, и над многими другими людьми прямо щас проводят эксперимент и фиксируют результаты... И все ето в секрете, только для того чтоб хоть както по возможности всеже сохранить нас в целости и сохранности...

я ето вполне понимаю так как сам провел кучу экспериментов, правда не жестоких и не над человеческими жизнями...

Ночтоб я не сказал и как бы я не отрицал религию, я оооочень харашо атнашусь к митрополиту, а теперь к патриарху Кириллу... И ни в одном из его высказываний я не слышал чтолибо типа "по воле божьей....." ето его агромный плюс в обществе...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger писал(а):
Не понимаю, как человек, который родился наверняка (не могу точно знать) в христианской вере, может говорить: ну да что-то там есть?

я родился в Союзе Советских Социалистических Республик!!!!!!! где места религии не было!!!
РЕЛИГИЯ - способ направления толпы слабохарактерных баранов на смерть...смерть от войны или от голода, смерть во имя "Господа"!!! да это же чушь...почему человек должен умирать воимя Господа!?!?! причем об этом ему не господь говорит, а человек СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ мля...
Jagger писал(а):
Каждых христианин, знает, то такое Бог и что он существует? Что будет после смерти...

не знает, а "верует" ...проще говоря надеется...
РЕЛИГИЯ НУЖНА СЛАБОХАРАКТЕРНЫМ!!!! и точка... и это сказал не я...а задолго до нас и СССР...
в качестве ознакомления посмотрите фильму "Дух времени ч.1", очень интересное кино... не то чтоб на веру принять но...но есть над чем задуматься...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще мне хочется - чтоб небыло жадных
вот скажем зачем тому же Абрамовичу столько денех? ну ведь может поднять з/п своим работникам и служащим всех уровней, а это цепная реакция, но нет же...жадность сгубит этот мир... множество примеров тому в истории

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Да собственно религия и слабохарактерным не нужна, но ана овладевает ими как вирус, постепенно угнетая и уничтожая характер жертвы...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет там характеров..жертва она бехарактерна...жертва она и есть жертва...кто не вреит сходите в воскресенье в церковь и посмотрите на эти лица - ЖЕРТВЫ...
фу...
хочу что б человечество глаза раскрыло, только вот не жаждаю этого, ибо тогда много крови прольется, по большей мере ненужной

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
вот скажем зачем тому же Абрамовичу столько денех?


тут бы ляпнуть насчет: "шо чуваг, нету своих - чужые считаешь?" этот пэрл современности придумали дегенераты. Я пожалуй саглашусь с тобой и товарищем Папановым:

- Откуда у простого завхоза бобло на двухэтажное дачо?
- Папо, какога йуха? Ф концеканцофф это не наше дело...

- НЕТ НАШЭЭЭ!!!

гыыы.

Сам путен казав дэрипасге: - Мы помнем откудова у вас фсе эти заводы и мыллиарды...

Так шо счетаем и будем счетать чужое, некогда отобранное у фсег нас. Я ваще склонен мыслеть, шо у нас это не отобрале а взяле во временное пользованиё, придет время - заберем. :-)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Уважаемый!!!! Ваши слов б да богу в уши!
какое найух врменное пользование!?!?!...блин да этож нормальные экономические выкладки и математические расчеты...
есть такое понятие - трудозатраты...человек поработал, потратил энергию - нуна востановить, таким то колличеством мяса(мяса а не сои), хлеба молока...тоесть за конкретную работу положено канкретное вознаграждение...
я уже давно говорил - вот сделай правительство пособие по безработице в размер 2-х прожиточных минимума и через месяц ситуация изменится в корне...за незначительным экономическим спадом начнется значительный рост...по грубым подсчетам увеличение поступлений в государственный бюджет только за 3 квартала составит порядка 25%, а уж о улучшении социального уровня населения я молчу, самое главное, что данный шаг приведет к оздоровлению экономики путем естественного очищения от нерентабельных и экономически несостоятельных предприятий, исчезнет язва экономики - "рынок", та часть финансового потока которая никоим образом государством не контролируется...фух...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу спокойствия и умиротворенности.................
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
на том свете отдохнешь...там спокойно и умиротворенно...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравиццо мне эта тема :) Грех жаловаться вроде всё нормально у меня.Хотелось бы стать мудрее- не умнее,а именно разумнее.Что бы с друзьями собираться,болтать обо всём,кроме политики,бабла и тачек.Играть в преферанс иногда.Продолжать учиться у умных людей. Развиваться духовно и не закисать мозгами с возрастом. Что бы инет не превращался в помойку,а был таким как раньше без любителей наживаться на других.Что бы девушка моя оставалась такой,как сейчас и не превратилась со временем в стерву.Чтобы дети не умирали раньше родителей. Из утопического: чтобы не стало хамства,ворья и бычья.
Стать менее ленивым и быть терпимее к слабостям других.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

+1

Подписываюсь под каждым твоим словом. Ты - молодца!!! Exclamation

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робко добавлю про религию,веру,попов духовное развитие и науку. Господа, это совершенно разные вещи! Я,например, адепт суфизма и дзэна. И что? Кодеры низкоуровнего программирования все адепты дзэна - без просветления проги не напишешь.И защиты не сломаешь.Есть даже понятие-программирование для дзэнствующих.Понятно,что они не монахи,но что это заслуживает уважения понимают.Это единственное слияние Духовного и науки,которое мне встречалось.Но думаю ,что подобного много.Далее -про попов.Так и написано в библии не делайте того,что делают священнослужители,а делайте то,что они проповедуют.Ибо первыми в Ад взойдут именно попы.Не переживайте каждому будет отпущенно по содеяному :).Деятели науки у нас что ангелами были во плоти? Вспомните Прекрасного физика Ландау развившего Терию поля и отвраительного Ландау как человека.Бедная его жена. Далее знаменитый и почитаемый мною Эйнштейн.Он,как человек снова скотское отношение по отношению к жене.Резерфорд,Опенгеймер - список можно продолжить.О деятелях культуры вообще труба музыканты,художники (уровень Рафаеля художники).Композиторы -Чайковский и те кто его заставил покончить с собой соратники-композиторы.Академики-педофилы.Так,что не только в религии такое.
Человек так устроен.днём пишет шедевр,а вечером торгуется из-за него за каждый пятак,чтобы потом купить на ночь шлюху.Ну про поэтов и писателей не будем ?Там свои неполадки в пробирной палатке,как говорил Остап Ибрагимович. Вера это означает верю,но сомневаюсь подсознательно.Нужно не верить,а ведать или хотя бы знать.Что бы знать нужно работать над своей душой. Церковь помошник только для начинающих, а так у каждого своя в душе церковь.И посредники с богом или Абсолютом(называйте, как удобно) не требуются. Давайте говорить об устрицах с теми ,кто их ел :)Это я к тому,что если не разбираюсь ,например в футболе,то и не берусь о нём судить,а вот духовными практиками занимался и долго. Во многих боевых искусствах востока выше 4-го дана не прыгнешь не зная дзэна.Про встречи с местными ведуньми тема отдельная Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Embarassed

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

пиши короче, плотни и оптимизируй мысли как код и помни(!) - это реально могут прочесть Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 6:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многословие моя беда Rolling Eyes постараюсь,впредь быть лаконичнее. Это от сенсорного голода ,наверное.Или от глупости. Я далеко не совершенен
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
эдак тебя от голода торкнуло!!!
ты эта...того...завязывай с голоданием...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Сенсорный голод- это когда мало общения Laughing В реале слышу только о погоде,дожде,картошке,что мало бабла,кто скока выпил и как после этого попадали все. Слово Ассемблер воспринимается,как ругательное Laughing Видимо не адаптировался к колориту местному пока что

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
забей!...мы вчера напились. и как дождь на картошку попадали, вечером то жара была, денег на кондиционер нет ...
забей... общество общается на тему которая актуальна для них здесь и сейчас, кто такой ассемблер им наплевать. а если еще акажется, что на нем и писать мона, то эта Ваще аут...и ты их не исправишь, либо прибывай в том же состоянии в котором находишься, либо адаптируйся к местным условиям. тоесть выучивай набор фраз для всех местных компаний. либо ищи себе круг общения из местного населения, что само по себе очень сложно, нет тут людей которые не адаптировались, тоесть тех ктосможет поддержать беседу с тобой много, но вот выделить их из общей массы сразу, сходу - сложно

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Верную тему базаришш товарисчь, только с именно с такими как Ты нада общаться именно в реальности...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встретились два одиночества.... иди те за пигом...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
либо ищи себе круг общения из местного населения, что само по себе очень сложно, нет тут людей которые не адаптировались, тоесть тех кто сможет поддержать беседу с тобой много

Братцы,так не дайте пропасть! Я же не тока про Асм могу,я психолог недоученый(выгнали за карты) НЛП,радиоаппаратура - сам собирал и собираю,живопись -тока смотрю,рисовать не умею,литература всякая.
Вот футбол,хоккей,рыбалка,охота не моё.Про бабки не люблю,про тёток мона(невеста увидит - убъёт за этот пост Laughing )Музыка - море дисков.Магия,как наука,а не как ворожба.Физика элементарных частиц,лазеры,Эйнштейн.
Но есть кое что и неприятное - не пью я совсем,но не осуждаю за это никого.Выпил свою цистерну -просто сам решил не тратить время и жизнь на одурманенность.Сигаретку с удовольствием,мона две подряд,но без ганджибасса Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen