В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валуйки да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посты конечно уже древние,но актуальные.Господа,а вам не стыдно говорить о бассейне,если столько речек есть? У вас лето практически круглый год.Ну жил я ,где кафе через дом практически стоят. Думаете от этого умнеют? Или можно там встретить приличную девушку? Дискотек немеряно и что ?Нарики,гомосеки,лезбиянки,разборки. Я понимаю,что не по библиотекам искать друзей,но развитый интернет был бы весьма к месту. Интернет -кафе сразу скажу -автоматом продажа герыча и контроль со стороны соответствующего контингента.По мне так разветвлённая сеть ,много сетей с витой парой и потом общение пользователей в реале периодически - и Это обязательно Laughing


800.jpg
 Описание:
Ну вот ак более менее цивильно было
 Размер файла:  84.38 KB
 Просмотрено:  25101 раз(а)

800.jpg



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arch_31
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
arch_31
с одной стороны ты прав, но с другой...тебе повезло что ты вырвался из этого "болота", эта трясина засасывает, убаюкивает своей сущностью...
То же самое можно и о большом городе сказать.... Wink
Я бы все-таки не был столь категоричен: многие мои родственники жили и работали в других городах, вернувшись же в Валуйки живут нормальной жизнью, не спились, не скурились... И уезжать тоже не хотят. Пусть коттеджей себе трехэтажных с сигнализацией и не настроили, но живут и этим счастливы.
Единственное, чего действительно Валуйкам не хватает, так это рабочих мест и учебных заведений. Ну еще, может быть, какой-нибудь театр или кинотеатр построить, для повышения культурного уровня населения.
bazilio28 писал(а):
Господа,а вам не стыдно говорить о бассейне,если столько речек есть? У вас лето практически круглый год.Ну жил я ,где кафе через дом практически стоят. Думаете от этого умнеют? Или можно там встретить приличную девушку? Дискотек немеряно и что ?Нарики,гомосеки,лезбиянки,разборки.
+1!
Действительно, чего еще надо? Ну переедешь в большой город, ну насмотришься на всю эту "красивую" жизнь. И что? Сам наблюдаю, пусть даже, может быть, и не в полном объеме. И не скажу, что я даже от этой малой ее части в восторге. Всякие там притоны, разборки, да прочая хрень? Люди как зомби, вечно чем-то озабочены, чем - не понятно иногда даже им, даже не пообщаешься толком... Ой! да что тут говорить! Эту тему можно развивать бесконечно........

А насчет интернета и сетки в Валуйках - согласен. Кстати (может быть это и оффтоп), сколько в Валуйках ADSL-интернет стоит? И какой оператор (провайдер)?

_________________
Волхов объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняте, что не в тему. Есть в Валуках улица Курячего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
Есть такая улица в тел.справочнике посмотрел

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
есть такая партия - ЕСТЬ ТАКОЙ НАРОД
микрорайон Соцгородок содержит такую улицу... могу даже экскурс провести

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
могу даже экскурс провести

Да? Интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
ну...могу...могу...даже практически бесплатно...адрес то какой? Курячего улица длинная (по Валуйским меркам) и там номерация интересная. если не знать можно долго плутать...я знаю, по роду занятий....

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
практически бесплатно

Это как?
Да я ж еще даже не выехала никуда, и отпуск еще не начался, и ехать 3 суток, рано еще про экскурс Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arch_31
ох...рабочие места в городе нашем проблема как и впринципе по всей россии матушке, и честно говоря если эту ситуацию исправить то и город преобразится, сами понимаете...но только это никому не интересно...
АДС - ростелеком продает...500 р в месяц скорость 378 кБс и анлим...за 550 р в месяц скорость получите 512 при том же анлиме, не фонтан но лучшего предложения нет, есть лимитные тарифы...кароче топайте на их сайт...яндеХ на вопрос домолинк в первой строке выдает ссцылку на их сайт...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
это не важно :)))))))))) почитайте форум. посмотрите кот че пишет...обо мне и на меня :)))))))))

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
ню ню ... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Услышал Бог его молитвы Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ВЫ О ЧЕМ ТАМ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ШЕПЧЕТЕСЬ!?!?!?Ioann
bazilio28?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Гы... угадай... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Неважно.Ты давай даму встречай.А то музыку охота послушать.Марш Мендельсона,например Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Жжжжжешьььь +++++1 Laughing Laughing Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
однако здрасьте....
мне мама запретила женится на незнакомых девушках...
так что не очень скоро вам доведется побывать на моей свадьбе...скорее уж на похоронах...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 1:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
ниче ниче... запреты мамы время лечид... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
мне мама запретила женится на незнакомых девушках.

Один раз - не спецназ Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ды ета мяхка сказано.... ыыыыыыыыыыыыыыыыы..... Laughing Laughing Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаЛИ
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Валуйки да или нет? Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
Опрос населения - любите ли вы место, где живете ( в смысле ВАлуйки-Белгородская область)ну...то что каждый из вас желает переехать в New-York я не сомневаюсь, но давайте пока хотя бы о том, что имееи и что нам доступно- любите город ВАлуйки или нет и почему.


Я в Валуйках не живу, но родилась здесь, прожила до 4 лет, а затем ну все-все каникулы проводила у бабушки. Для меня Валуйки - это что-то очень родное, ностальгия по ушедшему детству Rolling Eyes ... я и сейчас часто бываю здесь (пол города родственников Laughing ), и мне кажеться, несмотря на все недостатки, перечисленные выше - Валуйки -СУПЕР-городок... здесь такая тихая, размеренная жизнь... кажеться время может остановиться и ты навсегда останешься молодым Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 1:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично не понятно "Любите город,любите помидоры?"Любить можно только женщину (гусары помолчите Laughing ).А жить мне в Валуйках нравиться и даже очень.Наверное,это состояние души - если свободен,то и в тюрьме свободен будешь,а если боишься жить,то где угодно будет плохо.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 1:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
ох...рабочие места в городе нашем проблема как и впринципе по всей россии матушке

Извини Мортимер- я не согласен.По -моему если руки и голова есть,то без работы не останешься.Жил я раньше на ул.Ворошилова ,так алкаш на алкаше-с утра у них была разнарядка,где чего сп.. украсть то есть и пропить. А тут переехал на новое место сосед просто золотые руки и без работы никогда не сидит. Я бы не писал про других,но могу преподавать,10 лет был телемехаником,электрик оперативного персонала 5-го разряда. Про компьютерные дела - кодер в среде Борланд С++,сисадмин -не работал,но квалификация присвоена.Ещё грузчик и землекоп 5-го разряда Laughing Но работать не хочу - поскольку не нуждаюсь. Как говорил тот кот -Мышей ловлю,но лишь от скуки ради. Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ты хочешь сказать, что это своего рода естественный отбор? закон джунглей?
ну брат уволь...а как же быть со здоровым парнем пришедшим из армии, который кроме как копать ямы и бить кирпичи об голову ничего не умеет, а пить самогон и водку паленку ему не охото? его надо бы на путь истиный наставиьт, объяснить что честно жить - гуд, а нечестно - гадость...да вот только это могут объяснить не родители, ни милиционерый, не прокурор с судьей, лучше всего олб этом расскажут товарищи и друзья, только вот те товарищи и друзья котороые у него есть, это местные алкаши вернувшиеся из армии раньше, или не ходившие туда, и будут они ему объяснять что работа - не есть гуд, а вот пойти ограбить ил еще че нить противозаконное это есть хАрошо...
я бы не говорил такого, как быб не был сам в такой ситуации (единственное отличие - кирпичи об голову не умею бить)...просто вовремя благодоря связям на завод устроили, где все это и понял... и благодарен тем кто для меня это сделал, а то щас бы сидел...
а вот прийди я из армии и прямиком в центр занятости, где мне - пжалста 25 рабочих мест такой то кваллификаци и т.п., но у нас такого нет... дворники да слесаря ЖКХ за 3.50 на работу принимаются...это что РЫНОК ТРУДА ПО ТВОЕМУ?

голова с умением дело наживное, а не врожденное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаЛИ
золотце Вы наше...я Вам завидую... я когда-то тоже так думал...
вот уж 10 лет живу в Валуйках, после долгих скитаний по необъятному СССР...и с каждым днем все больше и больше сомневаюсь в правильности своего выбора места жительства...
но... опускать руки - не наш метод, ничего и здесь сделаем Рио Wink

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen