В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На форуме есть кто - нибудь?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
ну тогда ой.... :)))))))))))

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето у нас не так страшно, как мы о том пишем... ну а если поезд приходит ночью, то один вариант Вам - такси...рублей за 100, не меньше...ночь один черт много сдерут...ну а если вокзальские таксисты загнут цену то звоним в службу такси...телефончики сказать?
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, у нас в Красноярске не лучше.... С моим красноярским тарифом дороже будет позвонить, чем ночью на такси доехать. Да ладно 100 рублей не такие уж бешеные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше не вздумайте давать...хотя могут и не повезти....
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько у вас времени сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11-08
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
да не так уж и страшно у нас, ето все в насыщщеном виде було уже давно, но иногда и редко бувают случаи...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Почитала я ваш форум немного: тюрьма, нарки, алки, ехать к вам страшно стало :)

Это просто шутки такие от скуки.Тюрьма и в Красноярске и вокруг.Я служил В Красноярске и вообще бывал,так местные хулиганы здесь просто ангелы по сравнению с красноярскими или норовскими.Практически ручные.А нарики .Разве это нарики? В Норе в каждом подъезде почти на героине, а тут какой героин? ?Денег не хватит.Траву курят в основном и мак воруют с огородов).Тут если и происходит что, то потом 2 года рассказывают.Население не большое,но город растянут из-за частного сектора.То что приехал - не жалею.Раньше нужно было даже.Тут ни хлора,ни серы,ни фтора - надышался я этим вволю в Норе Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Да, в етом товарисч и состоит безмятежность нашего города...

Но меня убивает всеже, када курят хрен его знает шо и притваряютсо шо и прет типа как от настоящщего... комедия просто...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Ну пешком от вакзала до курячего займет 15-20 минут если перейти по жд мосту на другую сторону вакзала, пройти по улице попова, выйти на ул свободы, пройти пару перекрестков свернуть налево выйти на совхозную, там дойти до магазина по правой стороне улицы на котором написано ПРОДУКТЫ и повернуть налево, там немного пройти и увидиш здание школы - поворачиваеш по дороге направо и доходиш до здания школы, проходиш мимо магазинов и дальше за школой - и есть то самое курячево...


А теперь все вместе исчим ИОАНА!!!!


_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Ну пешком от вакзала до курячего займет 15-20 минут если перейти по жд мосту на другую сторону вакзала, пройти по улице попова, выйти на ул свободы, пройти пару перекрестков свернуть налево выйти на совхозную, там дойти до магазина по правой стороне улицы на котором написано ПРОДУКТЫ и повернуть налево, там немного пройти и увидиш здание школы - поворачиваеш по дороге направо и доходиш до здания школы, проходиш мимо магазинов и дальше за школой - и есть то самое курячево...

Дааа...Вот в чём красота полётов небо! За такие красивые посты нуна призы давать. Я серьёзно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю пройтись рассказанным маршрутом...пофотать... и ваще :)))
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
предлагаю пройтись рассказанным маршрутом...пофотать... и ваще :)))

Интересно до Киева дойдешь или до Калифорнии? Что б решиться на такое нуна рукзачок с провиантом. И ваще я бы однозначно бы заблудился)). Сусанина нуна с собой))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen