В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Милиция не дремлет... (тема закрыта)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
PUTEEC
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:44 am Заголовок сообщения: Милиция не дремлет... (тема закрыта) Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUTEEC
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19февраля меня избили в медвытрезвителе,жестко били,порвали легкое,месяц лежу в больнице,с легкого скачали 2литра крови.они пишут что я типа неблагополучный элемент.кто хоть раз был в трезвяке знает что доставляют туда часто ни за что,не буянил,просто шел человек пошатываясь мирно домой,вот патруль и рад этому,премия им,штраф вам.Да привлекался 6раз был в трезвяке за 5лет.да они же специально ждут пока человек выйдет из бара или ресторана и забирают,все эти разы я был действительно выпивший и молча платил штрафы,также пишут типа наркотики употреблял,точно раз транквилизаторов съел был поставлен на учет,5 лет уже как снят.пишут что привлекался по 114 кто знает тому понятно,кто нет объясню превышение самообороны.на меня напали со штыковой лопатой,я увернулся и схватил тот злосчастный нож.я свою жизнь защищал от человека который хотел по меньшей мере меня покалечить.а в этот раз меня забрали трезвого,и я естественно стал возмущаться вспоминая законы и конституцию.итог меня избили так что теперь мне на железной дороге не работать,этих молодых милиционеров уже уволили,но мне увы от этого не легче...пока идет следствие милиция путает показания,естественно они то привыкли не церемонится с выпимшими,это мы Русские такие молча сносим побои и оскорбления власти.привыкли нас за быдло держать.Ну надеюсь всетаки слова нашего президента не пустой треп и виновных действительно накажут,а не как обычно замнут дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепись, замнут
А можно фамилии героев в студию страна должна знать своих "правозащитников"

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
А можно фамилии героев в студию страна должна знать своих "правозащитников"

Ты о круговой поруке слышал? То есть,если бьют кого-то,то участвовать почти все должны,чтобы не сдавали потом. Поэтому в"герои" можно почти всех их записывать. А зарплату,получают из средств налогоплательщиков ,между прочим,то есть того же парня ,который работал на ж.д. По их хамству и угрозам (даже со стороны женщин-милиционеров)даже в бытовом разговоре ,я уже понимаю,как и от кого они будут меня защищать.И откуда у них столько ненависти к простому населению? Атавизм МГБ или не компетентность персонала?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUTEEC
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Фамилии 'героев' Ответить с цитатой

kaa писал(а):
Крепись, замнут
А можно фамилии героев в студию страна должна знать своих "правозащитников"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUTEEC
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смалев,Булатов,Савченко.молодые герои только что после армии.'Спасибо'вам мальчики...есть лишь один маленький плюс.с разорваным легким не подымишь.бросил курить.вот уж верно говорят что бы не случилось все к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врятли кто помнит тех кто победил, помнят тех, кого засудили (с) не помню кто

Это нормально, человек накотал жалобу....... все посочувствовали, т.к. Россия любит униженых и оскорблённых, но мы все смотрим только с одной стороны монеты......

"они пишут что я типа неблагополучный элемент" хоть обижайтесь, хоть нет..... но я считаю так же.....
а что разве он благополучный, когда побывал в трезвяке 6 раз, не 1 или 2, а целых 6..... попался под дозой (пипец, ты не мог где нить посидеть пока тебя отпустит).... ну про самооборону молчу, т.к. что и как, хз...... так вот это тип людей, которых вы все видели: это те которые нафигашатся и допустим едя в автобусе, орут, матерятся, цепляются ко всем, и начинают выяснять отношения с теми кто по их мнению "не так посмотрел", тех что не привлекают внимания и мирно идут никого не трогая, и сами сотрудники редко трогают.....
да и трезвых не забирают, и немного выпивших не забирают...... а только хорошо поддатых, время от времени к ним на проверку приходит зам начальника, и если увидит немного выпившего или трезвого........ сотрудникам оооооочень не поздоровится....... поэтому не несите чепуху

теперь поговорим о сотрудниках....... мрази есть везде, в любой конторе, милиция не исключение....... но таких людей очень мало (и это радует)..... попадающих в трезвяк просто так не бьют, основанием может быть: буйное поведение, попытки нанести вред сотруднику или другому задержаному. поставте себя на место их, провезли пьяного, тот ударил вас в лицо, а потом сидя в камере орёт "менты.................." бьёт в дверь, матерится, и задевает всех остальных задержанных..... причём словами такого не угомонить..... и что, стать на колени и умолять????

да ,и по поводу круговой поруки....... это оооочень редко, т.к. никто свою задницу за другого подставлять не будет

_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUTEEC
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально, человек накотал жалобу....... все посочувствовали, т.к. Россия любит униженых и оскорблённых, но мы все смотрим только с одной стороны монеты......

"они пишут что я типа неблагополучный элемент" хоть обижайтесь, хоть нет..... но я считаю так же.....
а что разве он благополучный, когда побывал в трезвяке 6 раз, не 1 или 2, а целых 6..... попался под дозой (пипец, ты не мог где нить посидеть пока тебя отпустит).... ну про самооборону молчу, т.к. что и как, хз...... так вот это тип людей, которых вы все видели: это те которые нафигашатся и допустим едя в автобусе, орут, матерятся, цепляются ко всем, и начинают выяснять отношения с теми кто по их мнению "не так посмотрел", тех что не привлекают внимания и мирно идут никого не трогая, и сами сотрудники редко трогают.....
да и трезвых не забирают, и немного выпивших не забирают...... а только хорошо поддатых, время от времени к ним на проверку приходит зам начальника, и если увидит немного выпившего или трезвого........ сотрудникам оооооочень не поздоровится....... поэтому не несите чепуху

теперь поговорим о сотрудниках....... мрази есть везде, в любой конторе, милиция не исключение....... но таких людей очень мало (и это радует)..... попадающих в трезвяк просто так не бьют, основанием может быть: буйное поведение, попытки нанести вред сотруднику или другому задержаному. поставте себя на место их, провезли пьяного, тот ударил вас в лицо, а потом сидя в камере орёт "менты.................." бьёт в дверь, матерится, и задевает всех остальных задержанных..... причём словами такого не угомонить..... и что, стать на колени и умолять????

да ,и по поводу круговой поруки....... это оооочень редко, т.к. никто свою задницу за другого подставлять не будет[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUTEEC
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сказать одно.'целых' 6раз за 5лет не забывайте...раз в год.и я не из того типа людей,о котором вы говорите.я по образованию фельдшер и психолог.образование высшее заметьте.так почему думаете я в этот раз стал возмущаться?если все предыдущие разы я особо не споря оставался ночевать там,а в этот раз я был трезв.да и вобще следствие покажет.а вы уважаемый не зная человека лично,строите доводы которые меня печалят.Ну да ладно я выжил там,переживу и тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUTEEC

Сочуствую. Порванное лёгкое легко могло отправить тебя к апостолу Петру и слава богу что этого не случилось, а шесть раз за пять лет - это не показатель. Есть более постоянные клиенты. Года два назад загремел я в вытрезвитель, забирали в ста метрах от родного порога бегал в магазин за пивом. Пиво уничтожили в "заднице" уазика с таким же счастливчиком как и я, оправдываясь, что всё-равно до утра закроют а так вроде не так уныло будет "срок мотать". Оформили нас быстро, без излишних проволочек медичка попросила закрыть глаза развести руки в стороны и присесть. Между прочим этот акробатический номер я и трезвым не всегда выполнить могу. Ближе к 23-00 доставили буйную кампанию, было много криков, завязалась потасовка, ребята оказались крепкими деревескими, только после армии и офицеру разбили лицо, потом поутихомирили каждого по одиночке и развели по камерам. Один буйный попал к нам и сразу прицепился на предмет помахать кулаками к какому-то деду, обещая сразу после этого поговорить на предмет ссыкливости со мной и моим соседом. Для него персонально повторили процесс успокоения и отселили в отдельные аппартаменты. Наутро четверо из пяти получили по 15 суток. Так бурно я ниразу не проводил время в вытрезвителе.

PUTEEC писал(а):
поставте себя на место их, провезли пьяного, тот ударил вас в лицо, а потом сидя в камере орёт "менты.................." бьёт в дверь, матерится, и задевает всех остальных задержанных..... причём словами такого не угомонить..... и что, стать на колени и умолять????


в этом случае задержанного можно просто изолировать в отдельной камере, вколоть успокоительное и пусть мирно сопит в две дырки.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody, бывает со всеми, но ты вёл себя нормально и тебя же не тронули..... вот в чём вопрос.... и ещё, действие снатворного, так же как и успокоительного, усиливается алкоголем, поэтому укольчик для сна, может привести к "вечному сну", т.к. не известно, что пил, сколько, с чем мешал и в каких объёмах......

теперь к нашему дорогому "обиженому"

повторю ещё раз, ТРЕЗВЫХ В ТРЕЗВЯК НЕ ЗАБИРАЮТ....
6 раз, да хоть за 20 лет, это оооочень не мало..... и это не как не в рамках приличия.....
и я не сужу о вас просто, со мной поделились некоторой информацией...

хотя бы начнём с того что кода к вам на работу пошли люди брать характеристику, шеф сказал: " А что я напишу, мразь она и есть мразь......" не наталкивает на мысли???

так и наш герой оказывается давно известен среди милиции, так знаешь что ответили: " да бл... это такая мразота"

ещё один факт, вышел ты из трезвяка бодрячком, и даже с улыбочкой, если бы тебе порвали лёгкое там, то ты бы еле полз, и захаркал там всё кровью........ но ничего такого не было

и ещё добавлю, всё отделение где ты лежал, в курсе как ты хвалился что когда вышел из трезвяка, то нащёл где то ещё приключения, а только после этого пощёл снимать побои, и хвалился тем что это скинешь на ментов

да и мама, бывший судмедэксперт, которая знает многих в больнице подмогла........ странно, что не написали, что ты вообще присмерти лежишь....

да и зачем Булатова то по лицу бить......... и вообще ребята тупанули, надо было когда ты ударил Булатова, вызвать прокуратуру, и оформлять дело....... так что можешь им ещё спасибо сказать, за то что ты на свободе

_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввиду противоречий в поступающей от обеих пострадавших сторон вынужден закрыть эту тему и тему про "избиение". Ресурс может быть обвинен в распространеии клеветы. Пусть разбираются компетентные в этих вопросах люди.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen