В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие пейнтбольного клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема

Хотите ли вы сыграть в пейнтбол
Да
100%
 100%  [ 6 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Незнаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс


Дай администрации сайта поиграть мы те такую рекламу сделаем мало не покажеца Wink

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Тебе ж написали,что мастит мона заработать Laughing Тебе стечкина малА?)) И ваще в людей стрелять низзя,особенно в котов)).Кровопивцы. И ты в Юська собрался срелять?Не стыдно? Ну,если в кого другого...,то может и номано.Конкурентов убирать собрался?))Мочи их верно меркуешь.Ты со своим оружием придёшь? Наградным? Патронов не жалей!!Невесты белокурые наградой будут нам (с) Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все впереди а ныне за метром метр.......... (В.С. Высоцкий) - он не любил войну.
А в пейнбол будем играть!!!!
Вернуться к началу
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есь мысля!
_________________
GRAF


Последний раз редактировалось: GRAF (Пт Мар 12, 2010 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь пейнтбольную схватку на грядущий ДСА?! уже представляю картинку: пъяные одмины с криками "ща я тебя запингую!", с оружием наперевес скачут по рождественской посадке!
обязательной частью обмундирования будет являцо патронташ.. чтобы туда всунуть пару-тройку бутылок пиваса... хватить должно на 20-30 минут боевых действий(потом придецо делать заход на базу за дозапраффкой)!)))
как идея, народ??

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый GRAF существует техника безопастности при игре в пейнтбол! Там четко написанно что употребление алкоголя запрещено!

Правила Техники Безопасности
.....................................
24. Употребление до игры алкогольных напитков и наркотических веществ запрещено. Люди находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения к играм не допускаются. Алкогольные напитки включая пиво разрешены игрокам только после завершения игры и сдачи прокатного оборудования.
.....................................

_________________
Выигрывает команда в самой стремной одежде. Ценность команды обратно пропорциональна стоимости её оборудования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс
В войну солдатам даже норкомовские выдавали)) 100гр.Перед боем Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дело пойдет то можно будет устроить настоящую войну на целый день))) Сыграть 20х20 в какой небудь хороший сценарий. Ощущение будут незабываемые.
_________________
Выигрывает команда в самой стремной одежде. Ценность команды обратно пропорциональна стоимости её оборудования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
И ты в Юська собрался срелять?Не стыдно? Ну,если в кого другого...,то может и номано


Стыдно у кого видно или нечего показать Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing хи-хи .... Все кто против меня будут убиты Жжошь Жжошь Жжошь Wink

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Я ОДНОЗНАЧНО ЗА ТЕБЯ!!!
я жить хотю...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF писал(а):
пъяные одмины с криками "ща я тебя запингую!", с оружием наперевес скачут по рождественской посадке!


Нет нет и нет. Помятуя прошлые праздники, когда радостная синяя толпа участвовала в конкурсе по стрельбам из винтовки, находились отдельные камикадзэ с криками банзай лезущие под пули аккурат на линию огня. Так что тут однозначно лучше отделить пиво и стрельбы.

Теперь по поводу участия в военных играх девушек. Т.к. стрелять в девчонок - самое последнее дело, то им будет отведена роль санитарок, под свист пуль выносящих раненых бойцов с поля боя, её оружием станут бинты для перевязок и нежные губы для искусственного дыхания рот-в-рот. Я уже практически реально ощущаю тепло Юськиных губ... Laughing Laughing Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
нежные губы для искусственного дыхания рот-в-рот. Я уже практически реально ощущаю тепло Юськиных губ..

А чё тада время тянуть?)) Лучше организовать учения ,например по спасению на водах или от солнечного удара? и ваще спасению админов,если они теряють сознание на работе.))Лучше заранее оборудовать необходимыми аксессуарами типО диван.
Предполагаю ответ Юська Laughing Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так так... время апреля уже началось, а как с открытием Вашего замечательного клуба???? Мне уже не терпится пострелять Wink Wink
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
а как с открытием Вашего замечательного клуба

Клуба спасения Админов? Так он открыт уже. Вроде кабинет 25 этаж третий.А пистолеты.автоматы и колюще-режущие убраны,согласно договору оферты.Зато есть мартини,шампанское,ананасы,шоколад.
С адресом я мог перепутать память плохая стала((.Ну можно в личку тому кто писал про ощущения и как его нужно спасать)). Или ты хочешь,форум без Админа оставить - пропадёт ведь))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пропадет!!!!! Вот мне тут сообщили что как в лесу подсохнит так СРАЗУ пиф-паф ....
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
СРАЗУ пиф-паф ....

а серце есть у Вас? Он тему открыл даже.не лучше ли чем пиф-паф ....ну там музыка.полумрак серверной,мигание мониторов под музыку?
Умён,красив,мужественнен (по аватаре видно) да и децкий царь рассказывал. Брось ты это пиф-паф. ты узнаешь,что Бетховен - это вдох,а Моцарт - выдох.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто ещё не полностью уверовал, что пейнтбол это КРУТО!!! Выкладываю ещё один пресимпатишнейший аргУмент:



Laughing Laughing Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чё? Фаллоиммитатор такой у неё? Наигрался уже с девчонкой? И выгнал на улицу. Юсёк ты это... погоди его спасать. Может действительно лучше того..пиф-паф. а то и вещи смотрю отнял,бельё...Не по людски это.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ... задумалась Wink)
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати немного про травмотизм:

В пейнтбол играют люди всех возрастов, мужчины, женщины и дети, и если не считать случайных ушибов и грубых нарушений техники безопасности, травм практически нет. Вот статистические данные:
Указывается количество дней нетрудоспособности (т.е. ухудшения состояния здоровья, травм или ранений, приведших к неспособности эффективно исполнять свои обязанности в течение по крайней мере одного полного дня, не считая дня причиненного ущерба) на 1000 человек в год.

автомобильные аварии 26.00
уличные травмы 33.00
производственные травмы 61.00
бытовые травмы 93.00
Источник: Совет Национальной Безопасности США.

Пейнтбол 0.31
Стрельба из лука 0.66
Гребля 0.92
Большой теннис 1.09
Гольф 1.13
Плавание 1.30
Рыбная ловля 1.37
Водные лыжи 1.90
Гандбол 2.42
Коньки 2.79
Езда на снегоходах 2.86
Лыжи 3.44
Волейбол 4.43
Гимнастика 7.13
Футбол 10.54
Велосипед 11.30
Бокс 11.34
Хоккей 12.46
Баскетбол 22.04
Регби 23.14
Борьба 27.37
Футбол 27.50
Бейсбол 27.67
Бег (до 30 км в неделю) 294.00
Бег (от 30 до 50 км в неделю) 384.00
Бег (от 50 до 60 км в неделю) 461.00
Источник: страховая ассоциация Control Systems Inc.

Число травм по видам спорта, США, 1998
Бейсбол 631186
Велосипед 597284
Американский футбол 355247
Горные лыжи 225685
Прыжки с трамплина 95239
Волейбол 66191
Гольф 46019
Боулинг 23130
Пейнтбол 2111

_________________
Выигрывает команда в самой стремной одежде. Ценность команды обратно пропорциональна стоимости её оборудования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В третьей позиции после стрельбы из лука две первые буквы лишние по -моему Rolling Eyes Laughing
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Буш медсестрой:) и меня первого ранють, буш миня спасать, и все такое, ты главное про искусственное дыхание не забывай... :)

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
Если ты будешь не побритый значит придется тебе умирать Laughing Laughing Laughing

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Солнце мое, специально перед войной побреюсь Laughing Laughing Laughing да для тебя, даже на такую жертву пойду:)

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ащето, искуственную вентиляцию легких можно выполнять не только способом "рот-в-врот", также - искусственная вентиляция легких, не является неотъемлемой частью реанимационных действий, по мнению специалистов, выполнение искусственной вентиляции легких не обязательно, достаточно выполнения непрямого массажа сердца, компрессии грудной клетки для сдавливания сердца. да и вообще уважаемый Miles - я не думаю что на таком мероприятии возможны травмы повлекшие за собой остановку сердца, зачастую такого рода мероприятиям сопутствуют ушибы, вывихи, растяжения, переломы, открытые переломы, а это в свою очередь связано с открытым артериальным кровотечением, что более опасно безграмотностью населения, ибо сразу узрев кровь народ кидается накладывать жгут, не задумываясь о том - а стоит ли? а как и куда накладывать жгут, что в последствии приводи к травмам вызванным неправильными действиями нежели самим травмирующим фактором...
так что Miles несуТьба тебе целоваться с Юськом... не ну разве что в качестве поощрения или сожаления... :)))



File042.jpg-550x0.jpg
 Описание:
ПОЦАЛУЙТЕ MILES-а
 Размер файла:  37.88 KB
 Просмотрено:  24759 раз(а)

File042.jpg-550x0.jpg



_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen