В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Достопримечательности Валуек!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
эх друг, а что они сделали с пещерами!!! ужс... пристрелили рабицу к стенам и всё замазали раствором!!! а ведь на стенах много чего интересного было например знак литовцев (олень на дыбы вставший пробитый стрелой, говорили мне что остался он с тех времён как шли они свергать мономаха... ) и где теперь это всё?! уверен что не с проста так с нашими историческими ценностями поступают, ведь любят нам головы дурить (попы, президенты, диктаторы) любят сцуко очень!!! Огорчает что как то без исторических раскопок всё прошло, очень уж внезапно эта реконструкция нагрянула... А храм стал какимто страшным в постельных жёлтых тонах... Печально хоть и не люблю христианство однако по примеру итальянцев не стал бы "разбивать статую нерона"...

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытие новой достопримечательности в Валуйках - парк "Молодежный" на соцгородке (за ДК "Железнодорожников"). Фоторепортах в новостях на http://www.valuyki.com/ Поприсутствовал лично - скажу честно - сделано всё отлично. Иду с дочкой на качели-карусели и бросить окурок мимо урны рука не подымается и ДАЖЕ появиться там с банкой пива в руках, хотя до реконструкции туда только побухать и захаживали, всё было засрано.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 10:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Может денюжку отмыть нуна было срочно. Шваброй побелят, в отчёте напишут вызывали итальянских реставраторов. Одни додумались там колонию сделать, другие поднажиться маленько.
Ждут второго пришествия,наверное. Один раз уже их выгоняли за торговлю. я как-то заходил в церьковь - так только,что презервативами там не спекулируют. И Библии,которые даром раздаются в других странах тут за бабосы. и прейскуранты-похоронить=отпеть-похристить и крестики и свечки,которым и догореть не дают. Фарисеи были фарисеями остались. Не даром ни один из апостолов не стал у руля церковного,а умерли все мученеческой смертью,кроме одного по-моему. Пронырливые люди есть во всех сферах в том числе и в церковных стенах.
Я видел у нас попы дрались за место в церкви милиция приезжала забирать и разнимала их,а народ в окна из многоэтажек смотрел.
и я что их уважать должен и ходить туда? Не я если что по своим каналам побеседую с Абсолютом. Гордыня? -Да,но такой я человек. Ну не совершенный я !! И пасху не люблю, потому как весь год трахаются,воруют и всё остальное , а на Пасху Христос Воскрес! Лицемерие это . Яйца разноцветными стали красить - спроси что это слово означает и откуда пришло - мало кто ответит.
Мой Бог это Дзэн! Во! Всё собрал Laughing Извини,понесло Остапушку!))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Музыка смотрю "живая" я б послушал. Лет пять живых не слышал оркестров.Раньше в Москве много было прямо на улицах и у нас на День города Все старые джазовые композиции играли. часами слушал,пока не расходились.У нас ночи -то белые- солнце не заходит круглосуточно летом, покруче чем в Ленинграде (название Питер не нравиться. Проспекты Ленина есть, ЛГУ есть,а город Питер)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне объясняла одна девушка, занимавшаяся реставрацией тульского кремля, реставрация это тупо белым замазывают утерянные сегменты картины (ну например росписи на стенах) дабы сохранить естественный вид сохранившегося наследия, так что эти изверги занимаются скорее реконструкцией с отсебятиной... причем крайне неуклюжим образом... руки б им по отрубать и вставить туда, откуда они и так у них растут... Это относительно храма, в пещеры всё никак не дойду...
_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dissident
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: С другой планеты

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не я если что по своим каналам побеседую с Абсолютом. Гордыня? -Да,но такой я человек. Ну не совершенный я !! И пасху не люблю, потому как весь год трахаются,воруют и всё остальное , а на Пасху Христос Воскрес! Лицемерие это . Яйца разноцветными стали красить - спроси что это слово означает и откуда пришло - мало кто ответит.


Воистину.

Цитата:
Как мне объясняла одна девушка, занимавшаяся реставрацией тульского кремля, реставрация это тупо белым замазывают утерянные сегменты картины (ну например росписи на стенах) дабы сохранить естественный вид сохранившегося наследия, так что эти изверги занимаются скорее реконструкцией с отсебятиной... причем крайне неуклюжим образом... руки б им по отрубать и вставить туда, откуда они и так у них растут... Это относительно храма, в пещеры всё никак не дойду...


Большинству по барабану, что они там делают. Ведь в конечном итоге всё делается с нашего молчаливого согласия. (То есть молчат то далеко не все, но когда доходит до дела...)

_________________
А что если наша земля - это ад какой-нибудь другой планеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimny
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда стоит заглянуть приезжему?
Интересные места, заведения...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай, я тебе проведу экскурсию по городу, заглянем везде.
Вернуться к началу
Jimny
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде - звучит серьезно :)
Начинать мне посоветовали с центра, там вся движуха, так и написали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jimny

Нивидись чука одумайся:) Вообще двигайся в сторону центра часов в 6 вечера там двиги часов до 9 после 10 город вымирает и погулицам произжают толька уазиги...

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
там двиги часов до 9 после 10 город вымирает и погулицам произжают толька уазиги...

Ну это ты конечно перегнул палку...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
Ну это ты конечно перегнул палку...


Я никада не перегибаю палку!!! Я всигда говорю тока правду:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот правда. если серьёзно. Отчего так рано тут спать-то ложаться? Ну в чём кайф? Город тихий, много тёплых дней. Отчего не пошарахаться по гостям? Поболтать, повеселиться,послушать музыку,что-то обсудить, посплетничать Покружу .Неужели тут совсем нет "сов"? Я вот ненавижу рано утром просыпаться. Петухи кукареканьем своим достают с утра. Нуна делать конкретный Дидос этим "будильникам" Вампирчег Я по молодости на работу тоже рано вставал, но раньше часу ночи редко спать ложился.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да счего вы взяли что народ рано спать ложится, прост после часа ночи себя даже деть некуда, конечно кроме "марозихи", а народ просто разбегается по своим норкам и компашкам... и так же они сидят обсуждают темы или еще че.... Rolling Eyes
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
некуда, конечно кроме "марозихи",

Нашла достопримечательность национальную... Ето место уже давно атомную бомбу просит хором...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 2:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там стреляют, людей убивают, морозиха не то место.......
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 2:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
ну я это и имел в виду...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Неужели тут совсем нет "сов"


Совы есть но они прячуца я вот в воронеж срулил:) тут совам раздолье

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Нашла достопримечательность национальную..

я это место не называла достопримечательностью, это всего лишь пример! я как и вы от этого места не в восторге...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 5:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
тут совам раздолье

Совам раздолье в "Раздолье"))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 11:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем валуйчанам. Мы хотим в гости летом приехать. Подскажите пожалуйста, куда можно будет сходить в городе с детьми, или может быть съездить за город? Парк "Молодежный" уже отметила себе. Слышала что-то про водные горки, есть такое? Вообще, где есть хорошие места для купания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Добрый день всем валуйчанам. Мы хотим в гости летом приехать. Подскажите пожалуйста, куда можно будет сходить в городе с детьми, или может быть съездить за город? Парк "Молодежный" уже отметила себе. Слышала что-то про водные горки, есть такое? Вообще, где есть хорошие места для купания?

Водных горок нет, на реке Оскол, есть места для купания, больше близко от города нет, приедете сами все увидите........Откуда едите если не секрет?
Вернуться к началу
Татьяна
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Татьяна писал(а):
Добрый день всем валуйчанам. Мы хотим в гости летом приехать. Подскажите пожалуйста, куда можно будет сходить в городе с детьми, или может быть съездить за город? Парк "Молодежный" уже отметила себе. Слышала что-то про водные горки, есть такое? Вообще, где есть хорошие места для купания?

Водных горок нет, на реке Оскол, есть места для купания, больше близко от города нет, приедете сами все увидите........Откуда едите если не секрет?

Спасибо за ответ. Из Росссии, если вас такой ответ устроит Wink Laughing Может есть какие-то заповедники или просто места с интересной природой (типа заброшенных яблоневых садов), ставок может есть где-то большой? нас все устроит. И еще вопрос: сколько стоит в среднем такси по городу и от города в область км 50?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 3:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 км -500-600 рублей, места интересные есть, заброшенных деревней и садов полно, нужно знать дорогу, пруды тоже есть, но мне больше нравится утром на реке.... Приезжайте, Валуйки - это маленьких тихий городок.
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 8:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
что-то про водные горки

отсутствуют...
Татьяна писал(а):
куда можно будет сходить в городе с детьми

парк атракционов... ну так...на 3-ку...
Татьяна писал(а):
где есть хорошие места для купания

в Валуйах нет... в Валуе не рекомендую купаться, а если в Осколе то удобнее и лучше на пляжах санатория "Красная поляна"

а лучше всего ходить на прогулку и наслаждаться природой... луга, посадки, леса...берега рек...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen