В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про красавиц нашего города!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 11:14 pm Заголовок сообщения: Про красавиц нашего города!!!! Ответить с цитатой

:D
_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 11:19 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

такие девушки как звёзда такие звёзда как она
_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pumba
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: ё Ответить с цитатой

ну назовите мне красавиц из нашего города!!!
Не Я конечно не против что красивых много. но ведь у всех этих красавиц характер просто ужас... Да и не только у красавиц, валуйские девушки вообще очень вредные и самолюбивые!!! (в большенстве своем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:01 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

нетаа я с тобой не соглашусь есть хорошие девушки и я не соглашусь
к каждой надо знать поход
а насчёт характера ну подумай о себе о своём характере хоть ты и не гёрла
но всё же теья он устраивает так же и их свой и они не хотят подстраиваться не подп что
за исключением случаев.

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Вааще не был в Вашем славном городе, но в мне кажется, что Тот, кто ищет, тот всегда находит. Город то не деревня, народу много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pumba
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 6:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это продумано, Я имею ввиду свой характер там и т.д. и подход найти для меня не сложно. Но вот вся беда в том что когда общаешься с ней (девушкой) каждые 5 мин. (примерно) вылетают фразы и суждения от которых диву даешься. Один случай из жизни: пришел к другу в гости, а там у него гуляют, смотрю сидит одна в уголку грусная такая, Я ей говорю, мол чего такая грусная, предлагаю поболтать, она дружелюбно соглашается и когда Я присаживаюсь рядом она начинает мне говорить что у нее есть парень и вообще какого Я к ней пристаю. Потом она вскочила и стала орать чтоб Я к ней не лез. Просто интересно было, еслиб я что-нить сказать успел после того как присел рядом или сделать, на что она могла бы обидеться. Но вот дело в том что не понятно... А ты говоришь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, то, что ты описал, дружище - кошмар какойто просто!
Кунц и Кинг пойдут в ясли прочитав это.
Фрейд пойдет заново учиться на другую профессию, а Корнеги перестанет улыбаться.

К сожелению такие истории имеют место быть.
Правда нутром чую в большенстве таких случаев лежит:
а) ты просто не нравишся ей
(некоторые стараясь не обидеть вежливо ссылаются на причину, а некоторые беспардонные сразу сыпят яркими образами от которых болят уши)
б) незадача. она действительно занята. один молодой человек подвозил ее на мопеде и обещал дать в морду любому кто на нее посмотрит.
и) как итог, нечто среднее между "а и б". сидит выбирает. вот к ней подсел. ага... тааак. лучше чем этот мой? нет??? тогда как от него избавиться....

Не бери в разум. (сейчас п`ошло говорить "не бери в голову").
А та единственная половинка, которая каждому нужна, есть.
И ее стоит искать, не взирая на вскакивающих "Ауменяпареньестьвоттак!".

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 9:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не красивых (и не дающих) женщин не бывает, бывает мало водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 10:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истинный ценитель женской красоты Laughing
красивая=дающая??? Laughing Laughing Laughing

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, все не так уж и плохо, красивая <> дающая!!! Просто секрет в том, что после принятия N-ной дозы допинга, разязывается язык и все остальное, а там уже как масть пойдет, или как еще говорят как фишка ляжет.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
после принятия N-ной дозы допинга, разязывается язык и все остальное

...после принятия Н-ной дозы допига (водки) для тебя все женщины и мужчинщины становятся красивые, потому что тебе уже все равно. Laughing
а вообще в Валуйках 50 на 50 красивых и некрасивых, по крайней мере мне попадались, по моей оценке в некоторых районах Валуек первой красавицей считается "самая дающая", а именно: вместо юбки пояс, пол тонны косметики на лице и сигарета в зубах......а в общем картинка не такая уж ужасная, большинсто девушек очень симпатичны,
а теперь, давайте о КРАСАВЦАХ вашего города...как я понимаю, все они собрались на Валуйки. ком??

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, штукатурку килограммами не люблю, мне нравиться все в меру, и что б одета была прилично.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ficksey
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:03 am Заголовок сообщения: Re: ё Ответить с цитатой

Pumba писал(а):
ну назовите мне красавиц из нашего города!!!
Не Я конечно не против что красивых много. но ведь у всех этих красавиц характер просто ужас... Да и не только у красавиц, валуйские девушки вообще очень вредные и самолюбивые!!! (в большенстве своем)


Ага, точно стервы все, бля злости не хватает на них :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: ё Ответить с цитатой

Ага, точно стервы все, бля злости не хватает на них :evil:[/quote]
____________________________________________________________________

Полностью согласен Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага, точно стервы все,


обзываете, а небось пользуетесь Wink

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fir
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики у Вас есть ссылочка на фотофайл вашего города где есть фото местных красавиц?
Вернуться к началу
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 11:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fir писал(а):
Мужики у Вас есть ссылочка на фотофайл вашего города где есть фото местных красавиц?

може тебе еще и в голом виде их предоставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж вас всех так красавицы-то обидели...
какая довела вас до такого состояния?

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня все хорошо.
Я свою нашел!!! Красавицу!
И вот уже как бы жду от нее дитенка себе!!!

Поздравите? Покружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!! Это боян!
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось из детства. Вы не думайте что все изменилось с тех пор, тогда как и сейчас пели хвалу "первому". И формулировочка такая была "Благодаря стараниям и ЛИЧНОЙ ЗАСЛУГЕ товарища Л.И.Брежнева" В чем заключалась "личная заслуга" никто не знал, но стешок про это дело вкатафотили:

Если девушка красива
И в постели горяча
Это ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА
Леонида Ильича...

Веселенкий такой стишок, тянул лет на пяток. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репонка, как же тебе не повезло, оказываеццо Л.И. был первым Жжошь
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparrow писал(а):
Город то не деревня, народу много...


Наш город как большая деревня, если ты её не знаешь, то друг точно знает

_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым был я! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я то не против что ты первый, (хотя не знаю не проверял, свечку не держал), но
NoBody писал(а):
Если девушка красива
И в постели горяча
Это ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА
Леонида Ильича...

стишок я ентот где то слышал, и он действительно был "первым" т.е. Л.И.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen