В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несчастный Случай "Тоннель в конце света" 2010

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Культурные сливки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Несчастный Случай "Тоннель в конце света" 2010 Ответить с цитатой


http://ns.ru/tonnel.html

Очень порнавился новый альбом группы "Несчастный случай".

Цитата:

Команда «Несчастный Случай» представляет свой новый альбом «Тоннель в конце света».
Компакт-диски появятся в продаже 19 ноября. Презентация альбома – 19 ноября в клубе «Арена».
Вы можете послушать и скачать его совершенно бесплатно.


Послушайте для начала эту песню:
http://ns.ru/creativity/tonnel/3825/04_tonnel_tears/

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так это жалкая подделка под АукцЫон . Ни одной запоминающийся фразы. (Хотя я не поклонник АукцЫона) Заигрывание с аудиторией не более.
Ну это в качестве обсуждения. а так о вкусах конечно не спорят.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько может судить мой пораженный в последнее время парами спирта мозг это не последнее гавно, что я слышал. Ребята сделали романс, с вариантной гармонией и неплохим, весьма, голосом. Так как напевать, насвистывать и пританцовывать в такт после прослушивания нет желания, - вердикт суров - ф топку!

пысы
подделок не обнаружено - реально неподдельный косяк

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А это - жалкая пародия на ансамбль "Аккорд"?

Ой вей из мир...

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
А это - жалкая пародия на ансамбль "Аккорд"?

А вот и нет.)) Это один из переводов хорошего фильма.
Это вполне приемлемая попса и не без смысла, хотя перевод не совсем верный.
А песни "Аккорда" поют до сих пор и они не забыты и не канули в Лету. Ну пара песен точнее. Господа это спор получается, а я не хочу спорить. Для меня Луи Прима и Дин Мартин - для нового поколения ,что- то иное без эмоционального содержания. А в музыке главное именно эмоциональное содержание. Мне искренне жаль людей не слышавших настоящего блюза и джаза. Ну а им может жалко меня)).
Ну может как аналогия спорить кто лучше блондинки или брюнетки.
Это всего лишь мнение и ничего больше.
Мне ближе мнение NoBody и есть подозрение, что и Каа не против хорошей музыки (ну для меня хорошей)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну что за нах?! Простите господа но я просто вынужден высказать вам своё фи!!!

Итааак начнём с призракоффф Twisted Evil

NoBody

Я обделён слухом и у меня нет способностей к игре на музыкальных инструментах, но батенька ведь есть ещё стихи которые заметьте могут трогать некоторых индивидов пониже спины а некоторых и за нутро! А вот песни конкретно для меня это песни исключительно на русском языке! Да есть битлз и есть роллинг и прочии ребята но они сделали культуру только для пипла который сожрал их ибо они свои - а я их послушал раз другой и всё, нет в них тепла души тогоже ЧиЖ-а или к примеру Сектора! А тут ребята так интересно перемешали романс с попсой что получилось нечто весьма интересное на мой взгляд. Так что уважаемый оцените искусство не только в музыкальном плане а как бы в целом и только потом так категорично, ффф топку...

bazilio28

Теперь пара строк для тебя, друг!
Ты прав в том что спорить насчёт той или иной песни бесполезно, ведь есть даже те кто слушает, не повериш, современную попсу! Токо тссс ну его такое вслух и на ночь глядя, может ведь и мозг потерять ощущение реальности! Laughing
Но поверь песни можно сравнивать только по некоторому внутреннему трепету что ли, ибо некоторые вещи на слух и с первого раза не цепляют зато когда подумаешь становится как то теплее на душе и ты понимаешь вот оно искусство! Здраствуй мир! :)

Я понимаю что всё сумбурно и даже как то слишком эмоцианально, но я давно ффф шоке от современных песен и вот когда среди них появляются весьма удачные эксперименты я могу их только приветствовать ибо воистину русская музыка живёт!

Добро пожаловать с прелыми помидорами в моё лицо! Спасиб

З.Ы. Просто на миг представил что у нас осталась только наша жоповая эстрада и современные вонючениггерские напевы. пошёл лечиться валерьянкой (на спирту, правда Кааа)!

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
Добро пожаловать с прелыми помидорами в моё лицо!

Не дождётесь, адвокат Wren Laughing
Тут же снова кого, что цепляет. Меня, скажем, Машина времени и Воскресение. Но это может издержки возраста. Солидарен в отношении современых ниггерских заморочек. А ведь какой блюз и рок-н-ролл могли делать Rolling Eyes
Скажу так - рано или поздно затащу тебя в гости. Посмотришь, послушаешь, заценишь. Вот тогда и вынесешь вердикт)). Заодно и "Чижа" заберёшь.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Послушайте для начала эту песню:
http://ns.ru/creativity/tonnel/3825/04_tonnel_tears/" . Послушал, ну что скажу, непойми что и сбоку бантик. Это мое мнение. Кстати по музыке, кое что содрано из песни Сергея Шнурова "Никого не жалко".

_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n
вот по Сашу СИЛЬНО!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шла Саша по шоссе и сосала
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
сосем мы все...а она хоть идет..у нее цель есть..а мы так...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Культурные сливки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen