В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем опиум для народа?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Да тут всё очень просто. Народу надоедает сидеть а Одноглазниках и они не разобравшись кто создал и для чего ресурсы наподобия Рутьюб, стали шариться там. не осознавая правдивости информации и какую они там проходят фильтрацию прежде чем из выпустят в инет.
Я уже давно его заблокировал и вижу по вечерам сколько троянов оттуда идёт. Любой файерволл покажет наплыв атак по вечерам с этих ресурсов. А что? Лишь бы отвлечь народ от проблем- пусть уже похохочут или повозмущаются. Зато ,чему то обучиться или поработать этого нам не нуна. Нам на халяву и сразу!!
Деньги валяются под ногами, если кого-то это волнует. Только работай головой или руками. Возможностей море. Вот на вскидку: распознавание текстов,сканирование текстов, ксерокопирование всяких документов и курсовых,заправка катриджей в конце концов... Нет. нуна шоб Путин им бабки в кейсе принёс. А если человек не хочет ничего делать, то поневоле задумаешься, а так ли уж дика идея о золотом миллиарде населения? Похоже Каа был прав - зря я с ним спорил тогда((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Olga_Valujki
Нет. нуна шоб Путин им бабки в кейсе принёс


Это они вас купили за 40р\мес и вы боитесь лишиться "хлеба с маслом" и вас всё устраивает, а то что по стране деревень практически нет, (тот кто ездил хотя бы по центральной России меня поймут) все вымерли, это вы срать с Путиным хотели на это всё! 30% мировая доля экспорта одной нефти из страны это несчитая газа, металлов, леса, алмазов, золота и т.д. И то что вы пишите, что у нас никто работать не хочет - это всё пиздёшь полнейший, дайте достойную з\п и все будут нормально работать, плодиться и строить жильё (как раз этим мразям этого и не надо)! А за 4-6р\мес остаётся только сдохнуть от безисходности, либо закупиться инструментом и ждать часа расплаты, который уже не за горами!

п.с. Посмотрите фильм "БУНТ. Дело Литвиненко" это бывший подполковник ФСБ, который пошел против этой гнилой системы ФСБ и против Путина! Литвиненко впоследствии отравили в Лондоне поллонием 210! Это показывали по новостям, кто помни...

Совсем недавно, ещё один полковник ФСБ сдав всю контору, уехал в сша - его Путин назвал по тв падонком и мразью, только за то, что он сдал сеть ни агентов ФСБ, а членов ОПГ которая отмывала миллиарды бюджетных средств (И Анна Чапман, бывший "разведчик" работает теперь в крупном банке страны, откройте глаза люди)!

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 8:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUSELS
Кто мешает работать? Я честно своё отработал и никто меня не покупал.
Конечно вы ж не захотите задницу морозить в 40-50 градусов мороза. И в пыли и газу впахивать. Я не побоялся и вкалывал и физически и умственно. Легко писать , когда в тепле почти круглый год. А в полярной ночи не пробовал 9 месяцев зимы, лето 2 недели? А хлором и серой не дышал? А под ток в 5 тыс ампер не попадал? И соответственно и зарплаты по работе. И посменно и под землёй в километр. Килограмм картошки как тут ведро, хлеб от 60-ти рублей булка. За двушку комуслуги 7 тысяч. Тут либо деньги, либо тепло и дешёвое питание. Уж определитесь как-то. Как работаешь так и получаешь. И Путин тут не при чём. Я ещё при Брежневе начинал - один хрен. Только сейчас лучше это точно. У меня есть с чем сравнивать, а не таращится в интернет и верить бредням. Извини ,старичок но ты бит от байта не отличаешь насколько я помню, значит другие подвиги трудовые ждут тебя.
И с каких щей ты взял такие цифры о моих доходах - поскромнее они намного.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 8:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После блокады Ленинграда прошло 2 года и люди восстановили всё и стали жить по человечески и питаться! Сейчас нет войны и люди умирают от голода в нищите!!! Поэтому говорить можно много о заслуслугах ВВ вами уважаемого, но то что этот человек ничего не делает на благо нашей страны - это факт! Армия развалена с приходом ВВ полность ликвидирована сеть заводов которые обеспечивали полный боекомплект нашей военной технике, получается если случится война, то нечем будет стрелять из тех танков и пушек которые остались со времен СССР! Он кричит на весь мир , что у нас самые лучшие ракеты, танки, автоматы, самолёты, вертолёты! (всего этого добра в стране по 1-й еденицы каждого) получается индусам нужны наши самолеты нового поколения, как и другим странам наше современное вооружение, а России нет!(((
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ Союз равалил? О боеспособности то как и откуда известно? Ты имеешь группу допуска или хотя бы имеешь представление, что это такое? Если заводы закрыты, то мы получается воздухом торгуем , а не оружием. О боеспособности я имею чёткое представление. А что там закрыли, а что оставили значит правильно сделали. Что было до ВВ помнишь или нет? Мыло и сигареты по карточкам, ларёчники. Зарплат не давали по пол года. И это на протяжении почти десятка лет! Вот откуда ноги растут. А теперь конечно можно хаять, что мол никто ничего не делает. Я в блокаду не жил и после войны , поэтому не знаю как тогда питались, но я помню 60-ые годы , когда мы ели сушёную в брикетах картошку, а сырую давали по праздникам вместо мандарин. 70-ые - снова нечего есть , кроме консервов,нечего одеть, за валюту вплоть до расстрела. Какие чудеса?Да никаких за видеомагнитофон можно срок схлопотать,за книгу,за джинсы. Тогда тоже Путин виноват был? И пошла череда мервецов-руководителей - Черненко, Андропов и вот Горбачёв и Ельцин благодетели. Ввержение страны во тьму... И кто ж нас вытащил-то оттуда? Иисус Христос что ли?
Я сужу по делам. Если есть способ другой - выслушаю конечно или кто достойный есть может? Знаешь От добра добра не ищут.
и здесь ,кто нормально дружит сголовой и руками нормально живут - знаю таких людей лично. Не воры ,не спекулянты,ни перекупщики - всё своими руками. Э да что говорить, только время терять впустую.
Тебя послушаешь - везде блин у нас хреново! Знаю я многих всё плачут и рыдают, имея по 2 иномарки, спутниковое телевидение, безлимитный инет. И всё мало и всё херово. Устал я спорить - нравится - живи с этими проблемами и таскай с собой. Тебе ж Админ сказал - Ты начни себя, чего в других то пальцем тыкать?
Как старик чесслово кар, да карр((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):

Извини ,старичок но ты бит от байта не отличаешь насколько я помню,


в школе у меня было туговато с информатикой, практически 2, если не пускают к компьютерам и пытаются научить информатике на пальцах, тот кто сам не умеет обращаться с компьютером, преподавая только по учебнику заученному годами! кто зубрили те получали оценки, я если не понимаю материал, то бесполезно заучивать, меня завалят чуть отойдя от материала, как и получалось! это всё равно что пытаться учить летать на самолете, сидя на табуретке с учебником! отличить байт от бита могу и тогда я выложил целиком весь тест, а не кусками... Есть люди которые отлично играют на фортепиано и при этом не знают нот, поэтому говорить, что только книга дает знание - это вкорне неверно

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот кто правил СССР, тот правит и сейчас, а Ельцын и Путин это контраст для народа, мол вон он сука развязал бойню на кавказе и все нищие стали при нём, а ВВ пришло и всё замяло и жизнь наладилась и всё издато стало! Всё это было по плану, с самого начала, поставили говно мол нюхайте 10 лет, а потом мы вам мессию подарим ВВ и буит вам счастье! Путин при Ельцыне был крупным чиновником в Питере в мэрии и позже был назначен председателем ФСБ! это при Ельцыне всё было... поэтому говорить что Ельцын отдельно, а ВВ отдельно - это смешно! Тот кто тогда правил страной, тот правит и сейчас, просто клоуны сменились в тв
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления


Последний раз редактировалось: BUSELS (Ср Мар 09, 2011 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не только, конечно книга, но возможности сейчас есть как никогда. Я например учусь сейчас в основном по книгами довольно успешно, а в школе был тугодум и лентяй. Жаль никто мозги мне тогда не вправил, как следует. Лучшее образование - это самообразование и это всем изветный факт. Ну наверняка у тебя есть другие таланты и способности. И в этом будет твоя сила. Ну и что ,что у моих знакомых нет компьютерных способностей? Зато они могут сделать многое из того чего я не смогу никогда. И это их ниша и способ заработать на жизнь. И не важно что они делают важно, что они Мастера своего дела. И люди идут к ним и благодарны за их работу. Мне тоже ни математиком ,ни пианистом уже не стать, но я не виню учителя пения и математики своей школы. Чему я хотел тому обучился, только знаний всё равно мало и хочется ещё и ещё и не для обогащения , а именно для удовольствия. Только вот моё время ушло и наступило именно твоё - .так что давай!)).
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUSELS писал(а):
председателем ФСБ!

Laughing А ФСБ то чем тебе не угодило? Нормальные,грамотные ребята. Ты с ППСниками пообщайся))Их даже оперы не уважают. Или ты и их работу не по наслышке знаешь?)). Мне кажется ты рутьюба объелся).
Путин был учеником Андропова, а тот был классный мужик, жаль убили быстро. В глупости про ФСБ и ГРУ я не особо верю, поскольку многих знал,но не сотрудничал иначе бы не писал этого.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм посмотрите про подполковника Литвиненко! Или про то как закрыли канал НТВ из-за чего его ж закрыли?, а потом открыли но уже с другими кадрами! Я про взрывы домов если помните, как раз ВВ только пришел "к власти", хотя он все 10 лет там был! В фильмах всё рассказывается про ФСБ! А ППС я презираю, да ж знакомых кто ушел в ППС... это уже не знакомые мне
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дeрeвeнь нe остaлось потому что рaботaть в нaвозe никто нe хочeт. нe нaдо путaть. вы всe нa фильм укaзывaeтe... что лишний рaз докaзывaeт что тeлeвизор зaсирaeт мозги.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти фильмы появились задолго до рутубов и прочей гадости, про войну в грузии, кстати видел видео где наши солдатики, снимали на телефоны бой, как они вторглись в грузию, всё это спланировано было и сми кормило страну ложной информацией, насчет обстрела цхинвала грузинскими градами (все это ложь). Ямадаевых за эту агрессию Российскую, против Грузии и завалили, чечены не выпонили приказа не брать пленных! Ещё было одно интервью которое дал Вахтанг Кикабидзе (БУБА), после которого ему запретили вьезжать вообще в Россиию, там он уличает власть нашу, в том что они напали на грузию, он все подробно там рассказывает и в его словах есть истина!
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тeм нeмeнee это фильм. который нрaвится вaм. извeстно, что чeловeк видит то что хочeт видeть.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
вы всe нa фильм укaзывaeтe... что лишний рaз докaзывaeт что тeлeвизор зaсирaeт мозги.


Такое по телевизору вы не увидите никогда! За то там днями льют блядство, агрессию, предательство, насилие, разврат и это все продолжается 10 лет подряд! Говорить о том что мой мозг засран ТВ, вы конечно можете, но он засран у 95% населения и у вас в том числе! Если вы смотрите новости там 99% ложь, говорят они все верно и правильно, про законы принятые и специальные отдельные программы но делают всё наоборот!

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
дeрeвeнь нe остaлось потому что рaботaть в нaвозe никто нe хочeт. нe нaдо путaть.


вы видно не жили в деревне и не знаете о чем вы говорите, деревни вымирают от того, что не стало условий выживания в них! раньше шли деньги на развитие сел и сельского хозяйства, это не только один навоз! Поэтому вы говорите о том, о чем не имеете представления!

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я полностью согласен с тем , что пишет Olga_Valujki
Как делается телевидение и их программы мне известно. У меня друг директор нескольких телеканалов. Стоимость каждого журналиста расписана до упора. А фильмы... Как психолог бывший скажу, что Литвиненко лжец и предатель. А его "крёстный" кстати тот самый Березовский. Офицер ни при каких условиях не должен нарушать присяги и там точно сказано, чем это чревато даже для рядового.
Литвиненко нагло лжёт даже лёжа при смерти. Я говорю не о словах а о его вазомоторнвых реакциях.
Olga_Valujki писал(а):
дeрeвeнь нe остaлось потому что рaботaть в нaвозe никто нe хочeт

Вот верно - разучились и разленились. А особой помощи и дотаций и раньше не было. Даже наоборот запрещалось держать более птицы и скота, чем разрешалось. Никите Сергеевечу спасибо скажите, что заставил перерезать всю живность крестьянам. Я - свидетель!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 1:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРОКИ РУССКОГО (документально-лирический фильм Андрея Некрасова и Ольги Конской) про Грузию!

Про Березовского помню что человек до всей этой делёшки России матушки, был научным сотрудником и имеет ученую степень, много трудов в научной сфере не помню точно что и как! А кто был ВВ - стукачем??!! И если вы посмотрели про Литвиненко полностью фильм, то этот человек пошел до конца, а те шакалы спрыгнули на пол пути, так как испугались за свою жизнь... И если тебя заставляют убивать невинных людей, даже если это сам начальник ФСБ приказывает! Это дико слышать от человека, который пожил и умудренный жизнью как вы...

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 3:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a вы то жили? в дeрeвнях живут нормaльно, у них дaжe дороги лучшe нaших. у вaс знaния я смотрю кaк рaз горожaнинa который нeзнaeт чeм сeбя потeшить
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 5:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
a вы то жили?

Olga_Valujki
Родился в деревне и 30 лет я живу в Казинке, не считая какого то времени в Полтаве - Украина, Липецк, п.Пятницкое, Москва! И то что небыло поддержки сельского хозяйства -это неправда, у нас на откорме свиней рыбой мороженной из бочек кормили, которую можно было свободно употреблять в пищу и людям, сараи ломились от свиней, отправляли годами на Москву, составами грузили! 2 крупные фермы КРС было, только в одном селе... собирались строить свой молоко-завод и сахарный завод! Короче говоря, это всё было на моих глазах, а не со слов кого либо!

Olga_Valujki писал(а):

у вaс знaния я смотрю кaк рaз горожaнинa который нeзнaeт чeм сeбя потeшить

не считаю это какой то утехой, пытаться открыть глаза людям, которые их давным давно закрыли на все происходящее вокруг... это труд, за который, тебе обычно плюют в лицо, потому как не видят дальше собственного носа, или просто не хотят видеть, им просто удобнее жить в своем сложившемся 10-летиями мире... при развитии интернета у них нет желания даже заглянуть на 100-200 лет назад и посмотреть, как жили их предки и чем жили, что для них было ценно и свято, за что погибать шли, с кем жили на одной земле, а с кем бились за землю святую и т.д. (и сравнить с реальной, сегодняшней жизнью)

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привыкли у кого то нa шee сидeть. сaмим нaдо дeлaть a нe помощи ждaть с вeрху
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Olga_Valujki писал(а):
в дeрeвнях живут нормaльно, у них дaжe дороги лучшe нaших
Да разве, что дороги и ещё газ... А работать-то негде! в позапрошлом году была в одной и деревень валуйского района: тишина, безлюдье, где был колхозный двор - руины и сорняк двухметровый, грустно стало, а я видела лучшие времена этого хозяйства, когда жизнь бурлила. Таких примеров могу привести сотни. А работа тяжелая, без выходных, тут не прогуляешь, сославшись на мигрень или пмс, живность она кушать хочет регулярно. А огород? Что потопаешь, то и полопаешь. Я считаю этот труд каторжным, а отдачу мизерной. Такая несправедливость были и при союзе, когда моя бабушка, всю жизнь пропахавшая (в прямом смысле) на колхоз получала 12 руб. пенсии, а зарплата моих родителей, в сумме, была в 45 раз больше, к тому же фиксированный рабочий день и и ежегодный отпуск, где захочется. Вот и остались теперь в деревнях одни старики, да пьяницы. Пусть я говорю как персонаж из какого-то фильма, но это мое убеждение твердое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же. Труд неблагодарный, поэтому все в город бегут. Да и технологии не стоят на месте. В городе появились компьютеры, магазины разного направления и соответственно работы больше
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если все сбегут с деревень, вы завтра жрать свои компьютеры будете??! Laughing
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вашей предприимчивостью вы останетесь. Что вырастите то и будем 'жрать'. Монополистом будите!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 32, 33, 34  След.
Страница 13 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen