В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что юзает и в чём преимущества одних перед другими
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Кто что юзает и в чём преимущества одних перед другими Ответить с цитатой

Стал читать про ноутбуки и понял, что тема обширная. например есть ноуты для геймеров и студентов. Напрягло (а мне это важно) обилие ноутов на процессорах АМD. Есть жутко дорогие по 150 тыс. руб.
Есть масса фирм ходовых и брендовых.
Вот ,что бы устроило меня, например.
1. Инет не обязателен
2. Возможность установки ХР
3. проц 32 разряда
4. Жёсткий не особо объёмный
5. Видеокарта самая примитивная. Ну или средней паршивости))
6. Вес не важен
7. Батареи тоже не критично
В общем для отладки, написания вэб прибамбасов, программирования во всяких средах.
Пока всё. И вот что - что вы скажете про чистого японца Тошиба?
А ваще хотелось бы взглянуть. кто чем похвастаться может))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 1:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хвастать нечем, но он мой любимец: самсунг н130 дешево, легко, удобно:)
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Посмотрел)). Получается дисковода нет? Или я не так понял. Rolling Eyes
Как вообще цены образуются интересно. Мне без дисковода низзя никак((. Я деньги отослал. Только там и жёсткий меньше чем у вас и тяжелее, а стоимость какая-то заоблачная. Посмотрим , что получиццо,а то я тот что в подарок видимо не скоро получу (ехать нуна за ним) да и маленький ,а мне нужен экран шобы цифров много мона было увидеть.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дисковода нету, но так как есть дома еще компы то он особо не нужен, а в принципе можно докупить:) я свою игрушку за 10 штук покупала. Если человек на машине путешествует то можно и по больше взять, но у меня был большой, мне батарея не понравилась:(
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. bazilio28, дисковод - это флопик или сидюк? Если флопик, то их давно уже не встраивают (цена вопроса 500р. внешний USB), если сидюк, то во всех ноутбуках он есть. Просто самсунг н130 НЕ ноутбук.
2. Ты же вроде японию не любишь)). Покажи мне чисто японскую Тошибу, я может чо-нибудь и скажу (хотя ты сам прекрасно понимаешь, что страна производитель давно уже не решает).
3. По твоим запросам тебе подходит абсолютно любой ноут до 20тр. Производитель проца абсолютнно ни хрена не значит. Если нужен гламур, то Гнусмас, Асус и иже с ними, если просто работать, то ХП, Делл и простая серия Леново. Если есть деньги, то Леново Тинк Пад и аналоги от других контор.
4. И главное. Выбирай экран. А конкретно, вертикальный угол обзора. Поверь постоянно подстраивать под себя открытый ноут гораздо хуже отсутствия в нем половины деталей)). И еще НЕ БЕРИ глянцевый экран!
В общем где-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Спасибо))
Lyota писал(а):
Ты же вроде японию не любишь)). Покажи мне чисто японскую Тошибу

Это только музыкальную я имел в виду. Хотя для себя они делать могут.
Думаю, что этот точно японец.куплен в штатах. В России я не видел даже отзывов нигде, хотя цену указали. Хотя с производства вроде как уже снят.
Lyota писал(а):
Производитель проца абсолютнно ни хрена не значит

Для меня значит разрядность 64 не всегда слушают отладчика и прывык уже интелы юзать. Юзать в моём понимании(дампы, упаковщики и проч.) Ни кино ,ни игрушек не нуна.
В принципе деньги отправлены уже позавчера по-моему
Вот вроде он: http://www.nb-dgshop.ru/model1581.htm
Тока у маво 100Гб памяти

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1996 году досталась мне dbf-ка с полными домашними адресами и паспортными данными г.Валуйки и Валуйского р-на (к каким-то выборам бд набивалась, но сделали потом всё в рукописке без электроники), а ещё текстовый документ - оцыфрованный сканинг местного телефонного справочника. Поставил задачу "поженить" эти два справочника. Скрипт под DOSей должен был сверять фамилии, инициалы с именем отчеством, адреса и т.д. первого и второго справочника и при (заметьте вероятном) совпадении "женить". Скрипт работал почти двое суток на "четверке" DX-66 МГц После чего у меня тогда добавился головняк - все у кого был на городском номероопределитель перлись "уточнить хто-бля-звонил..."

Тогда я видел - скорости компа реально не хватает!

Сейчас сижу дома на лично собранном из БУ - 1000 МГц целероне с 384 Мгб оперативы, ворочаю гигами информации - и всё хватает...

Ноуту сына шесть лет - аську держит железно! Комп жены для типа работы - AMD barton 2500 куплен в 2003! - устраивает полностью.

Апгрейдица в ближайшие 2-3 года не собираюсь. :-) Чем собсна и хвалюсь...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
В 1996 году досталась мне dbf-ка с полными домашними адресами и паспортными данными г.Валуйки и Валуйского р-на (к каким-то выборам бд набивалась, но сделали потом всё в рукописке без электроники), а ещё текстовый документ - оцыфрованный сканинг местного телефонного справочника. Поставил задачу "поженить" эти два справочника. Скрипт под DOSей должен был сверять фамилии, инициалы с именем отчеством, адреса и т.д. первого и второго справочника и при (заметьте вероятном) совпадении "женить". Скрипт работал почти двое суток на "четверке" DX-66 МГц

Сща , блин, точно сдохну от зависти! Не шучу.
Умеешь красиво рассказать.Я такие рассказы до ужаса люблю.
Дааа...не то ,что нынешнее племя (с).
Какие дбф-ки? О чём ты? Соц.сети давай Цукермановские,аськи, хераськи,одноглазники да и хватит.((
А что мона на 386 ХР поставить - никто не поверит.
Лана не буду тоску нагонять.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, блин, один блок питания 7т.р. стоит. Во я лох Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
А....й у Тя блок питалава, и нислушай никаво!!! Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, если уж на то дело пошло, то у меня дома в кладовке железный арифмометр ФЕЛИКС валяется, и даже инженерный калькулятор переплевывал он в свое время по разрядности Wink
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 3:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Ioann
Эх,молодёжь- жизни не видели Laughing
БП мне задарили стабилизированный, от 0-300 вольт, ламповый (нужон прогрев часов 10) 11 Exclamation Exclamation ламп,вес килограмм 20. Сказка просто - хошь запитывай чего,хошь аккумуляторы заряжай,постоянный и переменный ток. Соотвветственно прибор с зеркальной шкалой в нём и множество регулировок и гнёзд. И ищо осциллограф есть тоже тяжеленный. Однолучевой правда. Это оборудование после списания с телевидения , а они себе херню на микросхемах за огромные бабосы купили.
Но я бы хотел узнать всё же побольше о ноутах -поскольку в них я полный ноль или скорее в минусах((. Например как у них с заменой жёстких дисков дела и взаимозаменяемость этих HDD

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
И ты, наверное, свой комп включаечь минут пятнадцать (шоб-уж до контца погрелси).)))
Да никаких проблем с заменой там нет. Точно так-же там есть РАТА и SATA, размер 2.5 дюйма. Но на твоей древней печке с 99% вероятностью стоит РАТА, а их на большие обьемы прийдется поискать. Хотя я не пойму, зачем ты винт там менять собрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 4:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Не лампового компа у меня нету((. Так что включается относительно быстро))).
А БП это для других нужд совсем, там коэфф стабилизации никаким КРЕНам не снился.
РАТА говоришь? Да век живи -век учись. Не слышал даже((.SATA вроде есть штуки три,только огромных объёмов
Не менять я не собираюсь,но лишних жёстких никогда не бывает.
программы болно "тяжёлые" ,например Борланд С++ 600 метров, Билдер почти столько и дальше без остановок Ида,Дельфи ,ТАСМ, Olly.....Дримвивы всякие ищо. Лана куплю выносной видел совсем плоский 650 гектаров в чехле и не дорого. Думаю хватит с лихвой.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Сейчас сижу дома на лично собранном из БУ - 1000 МГц целероне с 384 Мгб оперативы, ворочаю гигами информации - и всё хватает..

Ща на меня может усех собак спустят,но могу точно доказать по архитектуре Пентиум-III способен и будет бегать быстрее 4-го двух,3-х 5,8,хрензнаетсколько- ядерного. И ваще раньше вода мокрее была)). А если перевести, то комплектующие соответствовали более-менее написаному в документации. Но дело не в этом а именно в архитектуре, например грёбаного АМД Простой пример: ширина разрядности АЛУ (арифметико-логического устройства ) в Pentium-4 составляет всего 16 бит, против 32-бит в Pentium-III. А это значит, что на обработку их 4-ый пень будет тратить больше времени а АМД и подавно. Поскольку захламлено всё множеством новых регистров.
Вот вота я вам скажу Laughing
Пы Сы правильно делаешь ,что не апгредишь. никакой особой надобности нету.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ща на меня может усех собак спустят,но могу точно доказать по архитектуре Пентиум-III способен и будет бегать быстрее 4-го двух,3-х 5,8,хрензнаетсколько- ядерного.

Это ты , конечно, сильно загнул, но своя правда в этом была.
По факту: Последние P-3S делали первые Р-4 легко и не принужденно на SDRAM. На RDRAM, сделаной специально для того, чтобы Р-4 мог хоть что-то, были примерно равны. Дело там было в основном не в разрядностях и прочей муре, а в длинне исполнительного конвейера, который в Р-4 был гораздо длиннее. Но зато позволял наращивать тактовую частоту, а именно она в то время (а для некоторых и сейчас)) являлась показателем))). Атлоны, тобой ненавистные, кстати,тоже работали на уровне Р-3. Оценить, на что была способна микроархитектура Р-3, можно по мобильному процессору Pentium M (Dothan и прочие). Р-4 он уделывал во всем, кроме, кажется, кодирования видео (но тут, как раз, частота нужна) на вдвое меньшей частоте при абсолютно прочих равных (т. е. на такой-же материнке). Intel, конечно, не распространялась, что проц был сделан на базе Р-3, но мы-то знаем))).
А вот это:
bazilio28 писал(а):
например грёбаного АМД

уже напоминает твою "дискуссию" по поводу аппаратуры. Не нравятся процы АМД, считаешь их плохими - приведи пример. И не такой, что типа "у меня на них компилятор не компилирует".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
И не такой, что типа "у меня на них компилятор не компилирует"

Так это то и есть самое главное)) Список большой чего не делает. Некорректно дизассемблирует, например . Ну ,граждане,комп это не плейстейшн же((. Вот скажи на фига эти регистры и флаги новые в х64 RAX, RBX, RCX, RDX, RBP, RSI, RDI, RSP, RIP и RFLAGS ? Это не потому что я не знаю, а вернее к чему? Для шифрования ,повторюсь, классно не спорю, для игрушек тоже. Этим вопросом не только я задаюсь, а люди поавторитетнее в тыщу раз. Ну можно поиграть, но не делать это целью всей жизни. И про Пень III тоже не мои домыслы. Конечно же я не призываю вернуться в каменный век. Но и микроскопом гвозди забивать тоже не дело. Впрочем вольному-воля. Спасённому - рай.
Кстати)) Чёта я не нашёл, что сервер 2003 ,например,станет на 64 - пишут тока х86. А это уже ключевая позиция. А вот впрочем нашёл.Отзывов не наблюдаю.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Так это то и есть самое главное))

Ну список решаемых задач при помощи процов не огрничивается компиляцией и дизасмированием...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Знаешь, я вот уже склоняюсь к мысли шо пох какой проц, сэмулируй такой какой нуна Тебе и на нем выполни тот этап Твоей задачи, на котором критичны моменты Твоей задачи согласно выставленных выше критериев...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ну ,граждане, комп это не плейстейшн же((.

Но ето двигает етот пресловутый комп на рынке, благодаря чему Ты всетаки можешь его использовать под свои задачи... Да и кто сказал что универсальная машина должна идеально отвечать Твоим требованиям??? Чтоб комп отвечал Твоим критериям Ты должен уже поработать сам...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
эмулируй такой какой нуна

Не покатит . Даже эмулятор в эмуляторе даст ошибки напряги. В АМД много регистров ваще пустые и обзываются по дурному типа r19 ,например.И главное отсутствует "рабочая лошадка" АН ((.
Ioann писал(а):
Но ето двигает етот пресловутый комп на рынке, благодаря чему

Я понимаю тебя, ты уже спец и тебя никакими играми уже не испортишь и мозги не свернёшь. Но представь молодое поколение начавшее с игр. Что они в себе разовьют? Чем захотят потом интересоваться? Знаю много геймеров, не умеющих установить Винду Это нормально или всё же деградация?
Ioann писал(а):
Да и кто сказал что универсальная машина должна идеально отвечать Твоим требованиям??? Чтоб комп отвечал Твоим критериям Ты должен уже поработать сам...

да верно говоришь. Но я не призываю никого идти за мной и заниматься тем же , как один "бегун")). Но раньше то компы соответствовали , а сейчас получается они не улучшают их (разработчики) , а просто тупо кастрируют. Этого вам нельзя, этого вам тоже не можно - вот сидите и играйте , никуда не лезьте.
И , заметь)) про АЛУ тут пока никто ничего не сказал, а я именно на нём концентрировался. Что скоростишка (вернее её падение) оттуда идёт.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 4:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютер он потому и называется ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, что каждый человек создаёт конфигурацию под нужные ему потребности. Одним нравятся "пеньки", а другим "атлоны".
Лично я отдаю предпочтение процессорам AMD. Для моих потребностей они лучше справляются с поставленными задачами. Кто-то любит Pentium и он на 100% прав.

Нет смысла сравнивать процессоры и другое "железо". Наверное будет правильно задать себе такой вопрос: мне хватает моего компьютера для решения своих задач, или нет? Если нет, нужно делать апгрейд. Если да, тогда все остальные люди 100% не правы! Ведь свои вопросы я решаю и не важно, какой стоит процессор, сколько "оперативы" и насколько крутая "мать" с видеокартой, в глазах других людей.

Продавцы компьютеров любят "разводить" народ, продавая им самое дорогое и самое новое. Понимаю продавцов, ведь они сидят на процентах с продаж. И не понимаю покупателей которые платят за избыток мощности, которой в итоге не пользуются.

Чтобы как-то оправдать своё "лоховство", те кто купил дорогой компьютер и понял, что его обманули, начинают свой комп сравнивать с другими компьютерами. А смысл? Ведь у других всё ОК! И заплатили они ровно столько, сколько им нужно было получить от своего компьютера. Нужно будет больше вычислительной мощности, делаем апгрейд и снова всё ОК! Это касается обычного пользователя ПК.

Если мы говорим о "геймерах", тут однозначно всё только самое лучшее и самое мощное, на данный момент. Компьютер стареет на 1% в сутки. Игры развивают компьютеры, а не рядовые пользователи, типа меня и других людей, для кого компьютер лишь инструмент, а не предмет гордости и обожания, чтобы казаться лучше других в собственных глазах.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 5:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Всё верно написал Вадим Демченко
Я спросил про ноуты,а тема переросла в типа -А зчем тебе то или Зачем это.Я тоже повёлся((. А затем!! Нуна )).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я мак хочу... но сцуко дорого он стоит...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 1:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые господа форумчане. Сталкнулся я вот с каой непоняткой. Принесли мне на днях ноут http://news.ferra.ru/hard/2010/08/06/101915/ , и говорят - поставька ты нам дружочек ХР (на нём семёрка была), а то игрульки не идут, да и ненравится она нам в целом. Ну было бы сказано - будет и сделано! (подумал я), установил, но когда начал дрови мучать, то вот ненашёл на ХР ничего подходящего, не на оф сайте msi, не нвидиа.ком (дрова то на модель видюхи этой есть, но пишет, что не подходит). Вобщем гемор получается...

...ЗЫ поставил им обратно семёрку, скачал и воткнул дрови, ура!!! подумал я, открыв диспечер задач устройств - тама всё чинно, гладко, без вопросиков и воскл. знаков, но! зараза, рыбки когда включаю (хранитель экрана, аквариум), то изображение дёргается, чего уж там про игры говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen