В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беззаконие и закон

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Беззаконие и закон Ответить с цитатой

Создаю эту ветку специально для того, чтобы делится, советоваться и узнавать законные способы борьбы с беззаконием творящимся на бескрайних просторах нашей необъятной родины и в нашем славно городе. А также для того, что бы самим не оказаться по ту сторону черты от закона.
Позволю себе взять роль ведущего специалиста до тех пор, покуда тут не появится юрист и более знающий чем я человек.
За свой небольшой опыт жизни успел законным путем решить достаточное количество проблем и вопросов связанных и с возвратом товара, и с восстановлением справедливости, и наведением порядка в работе некоторых организаций.
Жаль, что мои методы не отличаются особым разнообразием, но они достаточно действенны.


_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это чушь!!!
я писал премьер министру на сайт письмо!!!
Письмо ПУТИНУ!!!
прошел месяц и мне даже не пришло уведомление о том, что мое обращение принято и возможно будет рассмотрено.

Насрать нашей законодательной и исполнительной власти на простьых смернтых!!!

И.М.Х.О.

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST
Ты как-то не так значит писал. Вот как писала моя знакомая (ты,как то даже катал её)) ) Сначала приходит ответ ,что тебе ответят,но после проверки. Проверяют недели 2. Потом приходит письмо,что письмо принято. Потом или всё зависает или разбираются. Толку пока от такого мало, хотя вопрос серьёзный и не мелочный был и касался многих,кто обучается в Вузах.
Хотя чего там проверять отслеживание ведь практически мгновенное.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST

товарисч мортимэр рмст пожалуйста пишите непосредственно от своего имини а не от другого!!! Ибо это начинает надоедать использование чужой учотной записи товарищи!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвоно как. Всё же виртуалы у нас тут есть! ))) А скиньте в приват табличку кто есть кто )
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n

это ты мне?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно сказать и тебе )
Просто я помню кажись Витёк сетовал, что тут есть виртуалы и прикрывающие друг друга постояльцы.

Да и вообще я тут уже получается кроме тебя, Врена и НоуБади никого и не знаю в реале :(.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
кроме тебя, Врена и НоуБади никого и не знаю в реале :(


Ацтавить а мылов? А клипс? тоже иногда заходит... Да скажу я тебе хватает вирталных персонажей.. Адин витек чиго стоит.. чем то он на царского деда похож... плюс эти спамщики короче дур дом...:(

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rusa
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые хватит ОфТОПА тема немного не та. :)
_________________
Жизнь прожить не в поле наложить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rusa
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет основной темы лично меня радуют законы в России.
Они заставляют человека думть и находить выходы из этих законов.
К примеру - есть нововведение по поводу продажи спиртного о котором вы все слышали. Что если не продовать водку а давать под залог(это вопервых уже не купля продажа), из этого следует что если человек не вернул в оговоренный срок то что взял или не может вернуть в надлежащем состоянии то залог остаеться у того кто все это и выдает :) А теперь попрошу прокоментить эту тему на сколько я прав или нет :)))))

_________________
Жизнь прожить не в поле наложить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утащит из семьи тот же ковёр или телевизор - беда семье, а не пьянице. Во времена Ивнушки Грозного мона было и головы лишиться, когда портки пропивали. Жидовско- ростовщическая тема.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приходит как то Иван к Изе и говорит:
- Слушай дай мне рубль взаймы, я тебе через месяц два отдам а в залог топор оставлю!
Ну Изя соглашается, Иван берет рубль оставляет топор идет к двери, тут его Изя останавливает:
- Слушай Иван я вот подумал, тебе ведь через месяц трудно будет мне два рубля вернуть может заплатишь половину сейчас?
Иван почесал затылок и согласился, идет и думает:
- Вот ведь еврей: рубля нет, топора нет, еще рубль должен и ведь все правильно!

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lopendos
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 60
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Утащит из семьи тот же ковёр или телевизор - беда семье, а не пьянице. Во времена Ивнушки Грозного мона было и головы лишиться, когда портки пропивали. Жидовско- ростовщическая тема.

Ну способ про залог болше будет подходить для тех кто может приобрести водяру, т.к. в залог можно ведь и деньги оставить! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражнане...прближается 21 ноября...
вступают...нвовые посновленя...

дабы не было проблем автолибителям разъясняю...как обойти или выполнить в соответствии с требованиями закона пункты ПДД

Согласно ГОСТ Р 41.48-2004 «Единообразные предписания, касающиеся сертификации транспортных средств в отношении установки устройств освещения и световой сигнализации», установка подобных устройств на автомобиль допускается. Пункт 6.19 сего ГОСТа допускает факультативную установку дневного ходового огня при условии, что размещение будет соответствовать нормам (см. рисунок) и функциональная электрическая схема будет надлежащей. «В случае установки дневные ходовые огни должны включаться автоматически, когда приведен в положение «включено» орган управления запуском/остановом двигателя. Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента (без участия дополнительных клавиш — прим. редакции). Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически, когда включаются головные фары, за исключением тех случаев, когда головные фары включаются на короткий промежуток времени для сигнализации участникам движения».




с любовю ваш законик Mor - велики й и ужаный...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК!!!

у нас осталось пару дней до вступления в силу изменений в ПДД...
на всякий случай, для водителей и сотрудников ГИБДД (ГАИ) напминаю выдержки из ПДД в его частях
..
...
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:

в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
...
..

с любовю ваш законик Mor - велики й и ужаСный...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горожане и обитатели форума, приглашаю Вас всех в недавно образованную палату по защите прав жителей города Валуйки и Валуйского района, временным председателем коей на данный момент являюсь я ..
первое собрание палаты назначено на вторую половину марта 2011 года, всех желающих просто присутствовать примем с великой радостью, на собрании будет обсуждаться вопрос взаимодействия общественной палаты с исполнительными властями города и района, избран председатель палаты. а также принято решение по публикации устава палаты и ее количественного и качественного состава, присутствие юристов ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Нам нужны юристы, опыт работы не обязателен, приходите все, кто не хочет оставаться безучастным к своему будущему и будущему своих детей.
О точной дате первого собрания палаты будет сообщено в этой ветке.

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые жители г.Валуйки!
Меня зовут Вадим Демченко. Я живу в Украине, г.Макеевка, Донецкой области.
г.Валуйки для меня вторая Родина по отцу. К сожалению, сейчас в Валуйках несколько человек творят беззакония и именно Вы, жители города можете повлиять на эту ситуацию.
Я создал некоммерческий блог (на блоге нет рекламы и никогда не будет), в котором рассказал о своей жизни и тех преступлениях, которые сегодня творят против нас, детей-наследников "социальные паразиты" г.Валуйки.

У меня такой вопрос к администрации форума: я могу открыть тему с указанием ссылки на этот блог и в каком разделе нужно создать тему?

Жду ответ. С уважением, Вадим.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко писал(а):
Я создал некоммерческий блог (на блоге нет рекламы и никогда не будет)

Если это так , то почему нет?))
Вадим Демченко писал(а):
я могу открыть тему с указанием ссылки на этот блог и в каком разделе нужно создать тему?

Если вопросыи темы будут обсуждаться различного направления,то создайте в разделе "Поговорим" ну или здесь.
Если Вы хотите обращаться непосредстввенно к городским слугам народа то тоже есть отдельный раздел"Вопросы к администрации города".

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март прошел, а о собрании МОР не сообщает..... Что случилось??? Собрание палаты не будет?
Вернуться к началу
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 3:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко писал(а):

Если Вы хотите обращаться непосредстввенно к городским слугам народа то тоже есть отдельный раздел"Вопросы к администрации города".


Спасибо за ответ!

Я хочу обратиться и к властям города (администрация, прокуратура, милиция) и к его жителям. Детективная история в которой сейчас живу не только я, принимает слишком серьёзный оборот.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Базь а когда у нас в валуках выборы? ммммм? ты подумай:) оч внимательно:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Я понял тИбе)). Не то случай совсем. Если ты про это. ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал Вам на форуме тему "Блог Вадима Демченко".
Туда и можите писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen