В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поезд Москва - Валуйки.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 4:18 pm Заголовок сообщения: Поезд Москва - Валуйки. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, подскажите
с кем можно передать передачку с Москвы в Валуйки.
Может у кого проводник знакомый на Москву гоняет?
Ну естественно с оплатой перевозки.
Почта и EMS не канает,цены и сервис просто ужас!
Деньги дерут, а приходит все помятое и замоченное.
Да и груз могут разбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К любому проводнику подходишь и просишь. Но они тоже не брезгуют ломить цены. Да и товар могут вскрыть и помять так же.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что подходил человек в Москве к проводникам а те не захотели брать передачку. А что там копаться в коробке запечатанной, смысл? И как ты ее помнешь, под полку сунул в Москве в Валуйках вытащил, я думаю с этим проблем не будет.
Вот я и хочу здесь гарантированно договориться что возьмут. Видимо еще после теракта бояться брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама получала посылку так. Ее заставили вскрыть и когда увидели что в ней их жаба задушила что мало взяли и они начали требовать еще деньги и пугать что не отдадут посылку. Просто там люди зажрались, многим ведь передают
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, своими глазами на днях видела как в электричке передали письмо машинисту и попросили довезти до станции. Так он приехал, не увидел человека кому отдать, взял камень и положил письмо под камень на перонне в грязь
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 1:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по путевому передавать то нужно дать телефоны для связи.
И никаких конвертов в грязь не будет.
Страшилки тут расказываете.
Я вам могу похлеще за почту Росии рассказать.
Мне пришла доверенность отправленная первым классом, доверенность в суд на представление интересов человека, цена вопроса несколько десятков тысяч рублей. Так вот эта доверенность пришла в мятом и замоченном конверте с размытой печатью нотариуса.
Доверенность эта стоит 700 рублей и еще отправка 300.
Еслиб в суде не вошли в положение человек бы потерял очень большую сумму.
Olga вы случаем не на Почте России работаете или вам просто хочеться поговорить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я посмотрю, я единственный человек который вам ответил, а вы начинаете претензии предъявлять и жизнь учить. Глупо.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня знакомые проводники. что надо переать? кому и когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
Как я посмотрю, я единственный человек который вам ответил, а вы начинаете претензии предъявлять и жизнь учить. Глупо.

Ольга извините если обидел, ничего личного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya написал в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 1:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SONAR писал(а):
Страшилки тут расказываете.


Страшилки это вы тут рассказываете. Передавали мне и через проводников посылки из Москвы. Только я ни при каких обстоятельствах не взял бы сумки(если был бы проводником) не зная что в ней находиться. Поднять срок лет 8 на пустом месте что ли?
И почтой я лично часто пользуюсь - претензий нет. отслеживаю посылку или отправление по интернету и знаю где и когда она находиться. Можно прийти и забрать даже не дожидаясь пока принесут уведомлениеили другое оповещение. ЕМС - вообще отличная вещь -От двери до двери. Приехали ,забрали,доставили.
"Цена вопроса десятки тыщ" это ,что много? Rolling Eyes
А шкуру снять за нарушения с почты проще простого.

SONAR писал(а):
Olga вы случаем не на Почте России работаете или вам просто хочеться поговорить?

Я не почтовый работник далеко - есть у них косяки, но это пыль по сравнению с другими.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
SONAR писал(а):
Страшилки тут расказываете.


Страшилки это вы тут рассказываете. Передавали мне и через проводников посылки из Москвы. Только я ни при каких обстоятельствах не взял бы сумки(если был бы проводником) не зная что в ней находиться.


Да ктож против пусть смотрят,толку то от этого?

SONAR писал(а):
Olga вы случаем не на Почте России работаете или вам просто хочеться поговорить?

Я не почтовый работник далеко - есть у них косяки, но это пыль по сравнению с другими.[/quote]

С чем\кем с другими?
базилио это почтой если послать то его обязательно разобьют и будет стоить дороже чем это самое оно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
SONAR писал(а):
Страшилки тут расказываете.



"Цена вопроса десятки тыщ" это ,что много? Rolling Eyes
А шкуру снять за нарушения с почты проще простого.


А чего там снимать,люди там за копейки работают,с них же эти копейки и снимут.

SONAR писал(а):
Olga вы случаем не на Почте России работаете или вам просто хочеться поговорить?

Я не почтовый работник далеко - есть у них косяки, но это пыль по сравнению с другими.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коряво поправил но думаю суть ясна:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SONAR писал(а):
С чем\кем с другими?

Торговля, общепит, больницы. Список огромный.
Я написал, что претензий к почте не имею. Получаю много и книги и жёсткие диски и компакт-CD и даже...(О ужас!) ноутбук. Ничего не разбилось пока.
А разбить знаете и проводники могут. Вон кота дорогущего из Москвы привозили мне - так я думал он год не кормленный и не поенный водой((.
А из Питера дом ему 110 кг привезли агенством так ни единой царапины или скола.
Ну каждый выбирает своё.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
SONAR писал(а):
С чем\кем с другими?


Ну каждый выбирает своё.


вот вот не зная обстоятельств не надо судить.

Если нечего сказать по теме зачем этот флуд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 5:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум похоже проводники не читают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONAR
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STOP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen