В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2011 29 июля!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: SYSADMINDAY 2011 29 июля!!! Ответить с цитатой

Господа Админы.

Пролетел незаметно ещё год. И как любил говаривать первый русский хакер взломавший систему В.И.Ленин (Ульянов) - Товагищи! Хто не умеет отдыхать - тот не научится габотать!

Предварительный сбор участнегов назначен на эту пятнецу. Место сбора - как обычно, парк рядом с кинотеатром Ватутина. Мест проведения ориентировочно два: бар "Тамара" или бар "На Горьковской" (в подвальчике). Повестка заседания - распределение обязанностей в подготовке праздника, утверждение праздничного меню (хавка-напитки), обоснование суммы вклада, а так же, общение, распитие пига, жувание чипсов, прочее.

При себе иметь немного личного золотова запаса и моск.

Постараюсь обзвонить тех, чьи номера у меня сохранились. Вы же не сочтите за труд, сделать тоже самое, на всякий случай, вруг кто заработался и подзабыл.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё панятна, шеф! Кому морожеое, а кому цветы постараюсь не перепутать. Тока Тайм ты не указал или в переводе с американскага - Во скока подтягиваццо?
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точна!

В 17-30 у Кинотеатра Ватутина.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пред слете небуду сама схотка вполне возможноно под большим вапросам... Ибо имею очень большой головняк с ip телефонией курю логи... много думаю... буду очень стараца...

ЗЫ стекла бить небуду:)

ЗЫЫ обойдусь чем нить менее драматичным!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... стиокла значет бить не хочет.... предположительно сожжот белый дом.. Laughing
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ...
меня пишите..буду краток...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Алексеевском форуме есть сисадмины и просто сисадминами работающие, но не на форуме, а работа такая, будем кого приглашать или как?
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, камрады, мы со star shadow ом ЗА. незнаю будем не будем на сходке, но на празднике будем.
Я вод думаю, мож какую нить тамаду с диджеем нанять?

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 4:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
тамаду с диджеем нанять?

ИМХО вроде как не свадьба Rolling Eyes И не к лицу админам клоунов приглашать. На прошлом празднике было абсолютно всё и на любой вкус.
Мне понравилось. Но это моё личное мнение. Ди джей с тамадой выйдет в копеечку и не факт , что нам будут интересны их шутки и песни и смогут ли они въехать в наши темы. Из приглашённых в прошлый раз, тока Miles имел стопроцентное попадание Laughing Такие гости всегда самые желанные, каких он пригласил.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ.. а каво он пригласил то? Чет не ПОМНЮ( _)))
_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF
так мАгу фотки выложить и освежить Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Вт Июл 12, 2011 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
мож какую нить тамаду с диджеем нанять?

Я также поддержу базилио, нех им там делать, у них мозг закипит и нам делать будет нех ..., и плиззз киньте ктонить номер тела (кто сто пудов будет на предвариловке), т.к. могу на сбор возле ватутина опоздать, а как потом найти вас, НЕЗНАЮ, нет ниодного номера, труба с ними сдохла ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS
Я б остваил свой - не вопрос, но у меня зарплата и тож могу опоздать((.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+7905-040-5606
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 2:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-903-884-5752 (есть на сайте если что)
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 3:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка, мой номер то откуда то нашел :) но если у кого нет пишите +7-951-142-32-62, я на сходняке вероятнее всего буду.

bazilio28 писал(а):
Из приглашённых в прошлый раз, тока Miles имел стопроцентное попадание

а вот тут не надо...:) я не буду еще уточнять кто "имел" и куда попадание, хотя мне овсех попаданиях известно:)

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
На сходняке сегодня, точно так же как и на самом празднике БУДУ!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не к лицу админам клоунов приглашать

действительно нахер клоунам клоуны??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! а почему не слова о прошедшем сходняке???что ? где? по чем?
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, если бы кто-то что-то помнил....
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все всё помнят.

Для тех кто не помнит и тех кто не присуцтвовал.

1. Собрание постановило - празднику быть - ЕДИНОГЛАСНО! Ура!

2. Место проведения оставили прежним, договариваться о разрешении будут специально назначенные люди.

3. Была оговорена сумма - начали с 1500 руб постепенно снизив до 1300 руб, её и считать окончательной.

4. Решен вопрос с Водкой - STTS

5. Колонки+Усилитель=Майлз+Мор

6. Ноут (пока требует ремонта) - Морфей (в понедельник)

7. Проэктор - Швед

8. Газель - Майлз, Стич.

9. Пиво - NoBody

10. Транспорт для подготовки празника - STTS, Мор и Капцов

Следующие участнеги подтвердили участие золотозапасом:

Базилио
Паша STTS
Danuna Сергей
Граф
Клипс
TGrom


Просьба всем желающим принять участие в 9-м ежегодном празднике SYSADMINDAY тащить бабло (1300руб) мне лично или DEDу, желательно на этой неделе. При отсутствии в настоящий момент золотого запаса, но остром желании участия - сообщать мне 8-903-884-5752, чтобы была возможность определиться с кол-вом пива, бухла, закуски и местами в газели.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял к сведению. На днях занесу денюжку. До встрече на ДСА 2011!

З.Ы. Напоминаю: не тяните с денежкой а то действительно не удобно перед ребятами взявшими на себя организацию праздника! Просто поймите ну не резиновые же у них карманы! Да и мьясо заранее заказывать надо Wink

С уважением Wren

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
10. Транспорт для подготовки празника - STTS, Мор и Капцов

Приношу ГлУбОчАйШиЕ извенения, на моей технике оборвался ремень ГРМ, попал на не маленькие бабки так как на ней это означает погнутые клапана и т.д и т.п, короч если успею сделать то в силе, а если нет, то ...... Просто никто не хочет браться за ремонт 16-и клапанновых ....

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни ипайте моск, машина готова ждет команды на взлет...
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майлз

У тебя классный банер в подписи, но объясни мне не геймеру, как можно ОБНАРУЖИТЬ 10340 врагов, а УНИЧТОЖИТЬ 11812 ???????? остальных ты брал в плен или???? Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen