В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2011 29 июля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо вам там на дса выпил 200 и в лес а потом слес и еще 200
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступившим Днем Сисадмина!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , ГОСПОДА СИСТЕМНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, всех Вас с ПРАЗДНЕГОМ!!!
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба!)). А я ищо не ложился спать. Убедительная просьба, когда надумаете забирать моровские "динамики" и оборудование для админскага биатлона, позвоните , а то у меня ни звонка дверного, ничего. Могу не услышать стука в двери.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yashka
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех админов поздравляю с ДСА!!!
_________________
В кругу друзей не щелкай интерфейсом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ш празнеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА ТОВАРИЩИ УРАААААА!!!! УРАААААА!!!! УРАААААА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником!!!


Одминское.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.01 KB
 Просмотрено:  27432 раз(а)

Одминское.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздничком, дорогие коллеги!

Постепенно я опять вернулся к сисадминству, но теперь всё по веб-серверам да всяким облачным хранилищам убиваюсь. Так что право имею теперь причислять себя к стае сисадминов.

Вы уж не серчайте, что не захаживаю, а если и захаживаю, то либо просто читаю, либо тролю. Извинте уж, дорогие мои.

Сегодня подниму добрую пинту холодного пива за вас всех.

Проспект и борматуха! Тоесть: Респект и уважуха!

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."


Последний раз редактировалось: valer00n (Пт Июл 29, 2011 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уперев руки в бока
повернул лицо в направлении италии
ложу с превеликим удовольствием на сей праздег гинеталии

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 4:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Каа ты как всегда редкая с... хоть бы в праздник подро... эээ... подробности своих гениталий не рассказывал!

Собственно всех с праздником и до встречи на местопьянки)))

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступившим всех...или уже с прошедшим... пох!

Фотки выложить не забудьте, изверги :)

и тихо там все! я еще появлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 1:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего снимков почти 100. Сам я ,практически не снимал. Вес всех фото 500мб почти . Опубликовываю только 17. Размещу на народе пусть гений видева сам решает , что делать с остальными.))

По празднику: лично мне понравилось, позакомился с узнал лучше новых и старых админов. Для меня всё прошло довольно конструктивно.
Снова была хорошая , добрая атмосфера и даже кой-какие действительно компьютерные состязания. Благодарю всех за доверие и хорошие слова в мой адрес. Многое , считаю как аванс, но буду стараться соответствовать в меру сил. Спасиб


































Сейчас обратил внимания , что нет многих уважаемых мною Админов
Добавить вполне можно, но ....могут не правильно истолковать)) Снимки палевные ИМХО Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Вс Июл 31, 2011 1:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 8:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа , присутствующие на празнеге папарацци, предлагаю обменяцца компроматом.))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star Shadow
Наж Звезднай


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 2:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только хотел написать - АККУРАТНЕЕ с выложенными фото :) не забывайте, многие еще женаты, кидайте все фото что есть, посмотреть интересно Laughing
_________________
Причиняю добро, наношу непоправимую ласку.Так же разряжаю обстановку...до опустошения обойм. Добро должно быть беспощадным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 3:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути никакого криминала я лично не видел. Ну фотографировались, танцевали. Просто жёны всякие есть - могут морду лица расцарапать за вполне невинные снимки. Пишу , потому что навряд ли кто-нибудь скажет на форуме, что я хоть раз покривил душой. Могу промолчать, но уж если говорю, то так и есть. Если я не прав - поправьте.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо меня там были и другие папарацци. 2-3. Ну чего я 100 выставлю, зачем? Хотелось бы увидеть праздник и глазами других.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на ужо!!










_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо за симпотишное тетко на фотографии c подписью нетеперяябудупосвещать ???

и пле йоптить следить за собой надо иначе в следущий сисдей уже рожи ф обектив не влезут спппооорт а не тока пыво

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 1:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Админы ежегодный празднег состоялся!!! Ура!!!

Теперь хочу от лица всех участнегов и от себя лично поблагодарить наших активистов, а именно:

За проявленную самоотверженность в подготовке мероприятия: Дмитрий Капцов, Miles, Mortimer, DED, Morfei , Shwed !

За проявленную смекалку и умелые руки: Павел STTS !

За организацию стола: Yashka, Shwed !

За обеспечение безопасности в конкурсе стрельбы: Старчиков !

За организацию активновного участия участнегов в празднеге Mortimer !

За игру на гитаре: Klips !

За десерт Дмитрий Капцов !

Спасибо Вам Друзья-Админы!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 2:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь я бы хотел побрюзжать. Господа и судари! Друзья и братья!
Следующий год будет особенным для нас. Пожалуйста,слёзно прошу.
Ну откладывайте по 150-200 р ежемесячно для праздика. К следующему лету как раз наберётся с лихвой. Сумма смехотворная.
А то получается у нас есть на всё на выпивку, на моря, на всё что угодно, а на свой праздник нету. В данном случае я пока понимаю только одного весьма уважаемего человека у которого действително нет пока возможностей. Ну а у остальных есть и работа и приработки.
Как-то бы поответственней нужно. Кредитов набрали у человека, так мало того и он делал почти всё сам, даже сисадминскую майку не смог и не успел одеть. Извините за высказывания , но это некрасиво. Не по админски. У некоторых входит в привычку уже это. В следующем году сколько будет 10-20 нуждающихся в дотациях?(((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну побрюзжать и я люблю.

Господа.

Во первых, кто-то приныкал полтора-литра водки, (которая была обнаружена по свелу рано утром недалеко от места празднования) и собственно из-за чего ночью пришлось отправлять за водкой такси, что во-первых привело к излишним затратам, а во-вторых поставило под сомнение честность организаторов. Между прочим из купленного дополнительно было выпито как раз "недостающие" 2,5 бутылки.

Во вторых, после отъезда основной массы участнегов, было обнаружено в наличии всего 5! бутылок пива на четверых оставшихся для уборки территории и развоза реквизита участников, которые пили только пиво Lyota, Yuri, NoBody и частично Miles. Если учесть, что было закуплено 176 бутылок пива из расчета 8-9 бутылок на одного участнега (20 человек всего), то поражает стойкость участнегов. Получается ВСЕ присутствующие смогли выпить по 300 гр водки и запить всё это 8-ю бутылками пива. Молодцы!

Ну и в третьих, курящие, затаривайтесь сигаретами на празднег с запасом. На хорошую пьянку, обычно в среднем хватает одной полной пачки сигарет. Купленный "на всякий случай" блок разлетелся уже к часу ночи, а к утру уже ощущалась острая нехватка никотина, что привело к давно забытому "Друг оставь покурить..."

Вот такие дела.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои предложения.
Впредь сразу отложить всё необходимое для остающихся до утра.
И даже не нужно это обсуждать - отложили и всё.
И как я не додумался? У меня ведь ещё пол-пачки сигарет оставалось. Оставить не догадался((.
А владелцам машин и отъезжающим тоже совет - уезжая посмотрите нет ли у вас в руках случайно 5-6 баночек пива. Ну уж если нужно правильнее будет подойти и спросить. Мона типа парочку баночек на утро для освеженя головы я возьму? Отказа ведь не будет поверьте.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 5:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водки мало было?!?!?!

повторюсь - ВОДКИ БЫЛО СЛИШКОМ МНОГО!! от сюда и стремление заныкать - а вдруг не достанется...

bazilio28 писал(а):
Как-то бы поответственней нужно. Кредитов набрали у человека, так мало того и он делал почти всё сам, даже сисадминскую майку не смог и не успел одеть.

народ приезжает побухать в дали от жен и оторваться а не на праздег...ИМХО
входить в положение кавото ни ктоне собирается, всех все устраивает...ну вот мыж бабло сдали...ну вот пусть и ктото там организует...

отвратительно в этом году было...ИМХО

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 5:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
отвратительно в этом году было

Не согласен. Чё ты уж так круто? Желания "побухать вдали от жён" я не заметил. Было одно событие мне ужасно не по душе, но писать про него не буду. А вот капитан наш был чем-то расстроен((.
К тому же к позитивному отнесу хоть какое-то желание вырваться от предыдущих шаблонов в отношении конкурсов. Ты , молодец всё же организовал хоть что-то связанное с нашей сферой деятельности.
Это хороший плюс к остальным конкурсам, доказывающих, что Админы могут работать во всех областях, вкулючая умение стрелять, бороться.
В следующий раз я бы хотел обратиться к Klipsу, что бы он сделал небольшое выступление с соло-гитарой (на же ритм и бас))).
А вот в плане "посвящения" я бы был поаккуратней с выбором.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen