В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курение как чума человечества
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Курите ли вы??? Только честно...
Да
54%
 54%  [ 13 ]
Нет
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас некоторые и без курения с духами разговаривают Laughing и содержат их за это в отдельных домах, так что курение не показатель.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то слабо верю,что это забота нашего правительства о здоровье народа. Скорее всего кто-то кому-то экономически дорогу перешол. Иначе написали бы такие слова и на остальных вредных по-настоящему продуктах.Лучше бы наркоту убрали из школ и вузов. Да и вообще много чего. Рекламу например с телевидения. Вот где настоящая промывка мозгов и нанесение вреда. Говорят не нравиться -не смотри. Так и здесь ведь можно сказать .Не нравиться - не покупай.Выкурив пачку сигарет - человек может легко сесть за руль или штурвал самолёта. Пусть попробует после стакана водки. Так ,что что вреднее можно легко понять.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Скорее всего кто-то кому-то экономически дорогу перешол. Иначе написали бы такие слова и на остальных вредных по-настоящему продуктах.

Вот тут я считаю что действительно не нада курить, только для того чтоб не учавствовать в чйейто игре, ибо ктото на курильщиках делает большие бабки и етот ктото таким образом властвует не только над курильщиками, но и над некурящими, и еще ведет свои войны, в которых мы с Вами совсем непричем...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 4:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
делает большие бабки и етот ктото таким образом властвует не только над курильщиками, но и над некурящими

Курил, курю и буду курить! Вот тебе ответ на вопрос о тех,кто бабки делает на некурящих и курящих
http://smokingirl.ru/novosti/kuritelnyi-daidzhest/kuril-kuryu-i-budu-kurit.html

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бросил курить за 2 недели до нового года... Пока даже алкоголь не заставил закурить... Нонсенс но может быть и бросил окончательно!!!
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Курил, курю и буду курить!


Я хочь и сам шмалю как паравоз, но помойму фраза глупая... Создаетсо такое впечатление что с куревом не борятся, а просто взяли большое количество курильщикоф (пусть даже и меня в том числе) покрасили в черный цвет (в негроф) и отправили на дикий запад... Не глупо ли??? Ну курильщик Ты, ну приперло курить, а вот незадача да, здесь низзя... Но я уверен место и вазможность курить можно найти всегда и везде... И досраки все запреты...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Мы здесь как бы пытаемся поговорить о том, насколько нужно курение курильщику... Только не нада вот етих: "буууду курить", типо "сосредотачивает", "успокаивает нервы"... Ето мы вже все знаем и применяем. Суть: нужно ли ето Нам на самом деле так, как мы ето себе представляем???

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren

Жму лапу!
Вот тебе (я кажется об этом уже упоминал когда-то но не грех и повторить) общая картина. Три недели - это срок когда реально уже не "тянет курить", примерно в два-три месяца к тебе вернется осязание и обоняние как в фильме "Без чувств" - ты начнешь ощущать остро вкус и запах. Через четыре-пять месяцев будешь с удивлением смотреть на курящих, а вот через 6-8 месяцев у тебя появиться уверенность в себе, в том, что теперь ты можешь начинать курить и бросать курить когда сам того захочешь. И вот тут самое главное не начинать ставить над собой этот эксперимент, возврат к прошлому гарантирован в течение месяца. Полное неприятие к курению произойдет лишь спустя 7 лет, это тот срок, когда в твоем организме полностью произойдет смена всех клеток "помнящих" о никотине.

По личному плану собираюсь бросить на зимних праздниках, но пока безрезультатно - застудил спину до праздников и более суток продержаться не могу т.к. к общей "ломке" добавляется боль спине, а для удачного старта необходимо хотя бы трое суток табачного голодания.

Ioann писал(а):
"буууду курить", типо "сосредотачивает", "успокаивает нервы"..

Да нихрена оно реально не сосредотачивает и не успокаивает. По сути оно только усиливает действие алкоголя ибо яд.

Вообщем куряги старайтесь забить на эту чуму ибо перспективы при этом откроются реальные.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erat' est' fuit! Это как раз про это кстати)).
Я говорю только про себя. Вернее высказываю мнение и отношение. Прошу рассматривать мои слова как дружескую беседу, а не спор).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
http://smokingirl.ru/novosti/kuritelnyi-daidzhest/kuril-kuryu-i-budu-kurit.html
оттудова:
Я принципиальный курильщик. Я курил, курю и, Бог даст, буду курить. Не бросал, не бросаю и совершенно не имею такого намерения.


Флаг-в-руки этому принципалу, здоровья и всех благ... то что он сказал (для тех кто в курсе) означает: я себя убивал, убиваю и буду дальше себя убивать. Доказательства добыты собственным опытом. Все в курсе что значит сломать руку, обжечься или порезаться? Вот-вот это больно, бывает невыносимо больно, НО! Этой болью можно управлять. Можно напиться до беспамятства, наглотаться таблеток, обездвижиться и т.п. Другое дело - мотор, наше сердце. Стоит ему забарахлить и всё. Боль в моторе невозможно игнорировать. Ты смотришь как синеют твои руки и губы, мозг не получая необходимой дозы кислорода вываливается в дикую панику и твоё состояние ухудшается в геометрической прогрессии. Организм чувствует близкий кирдык и алес. Ты глотаешь лошадиную дозу валокордина, закидываешься валидолом и цинаризином в последней попытке размягчить сосуды и снять панику, трезвонишь 03, приезжают люди в белых халатах, вваливают тебе по вене что-то "трупынаногиставящее" и капельницу и т.д. Вообщем это инфаркт. Постепенно тебя накрывает и ты вырубаешься, а прийдя поутру в память чуешь, что вчерашние неприятности вовсе не прекратились и теперь дальше тебе придется жить с этим сам себе навсегда отказываешь в спиртном, кофе, чае, я уж не говорю о том, что сама мысль о закурить тебя пугает ещё больше, чем вчерашние события.... Далее немного кошмару - таскаешь с собой флакон валокордина, упаковку цинаризина и валидола, избегаешь людных мест (много шума тут же приводит к очередному приступу, стараешься быть всегда на свежем воздухе, часто глубоко вздыхаешь и выдыхаешь и всё время "прислушиваешся" к НЕМУ! к МОТОРУ! ежеминутно ожидая от него нового сюрприза. Если молод - через два-три месяца начнешь жить новой жизнью таково-вот растения: не пьёшь, не куришь, апатия ко всему, боишься физической нагрузки и бурного секса и так продолжается 5-7 месяцев. Всё приходит в норму, но страх, страх продолжает сидеть у тебя в мозгу и нередко руководит твоими желаниями.

(из личного, так сказать, опыта - осень 2003 - лето 2004 года)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я свой "мотор" посадил иными вещами. а может и с рождения. Боль практически беспрерывная уже лет 5. Курить начал в 25. Физические нагрузки,армия, алкоголь и скорее всего я думаю, жизненные удары.
От лекарств отказался. А в защиту табака могу сказать точно одно. При отравлении хлором (2 раза и всерьёз) дают либо спирт, который обычно уже выпит начальством, либо лекарства ,ночью их нет на смене так как медсестра неизвестно где или табак курение то есть - вот если не закурить, то точно смерть мучительная и ужасная. Ну чай можно ещё.
Не такой уж для меня это и грех большой. Для меня это не зависимость , а ритуал. В принципе могу подолгу не курить. В самолёте 5 часов, в гостях вот на Новый год не курил. А вот на мизере в преферансе -святое дело закурить)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Учтем что сейчас хлора нет, так? Не могу я тебе советовать бросать, у самого такая же ситуация - понимаю что вред, но..., но и тут есть альтернатива - многие из моих знакомых не курят... трезвыми... а вот если выпьют - покуривают, вот мой дядька Вовка - тоже "моторист" бросить так и не смог, но превратил курение в ежедневный вечерний ритуал, для чего купил трубку и затарился дорогущим табаком. По вечерам уединившись в кабинете чинно приколачивает трубочку и неспешно курит наслаждаясь. Вред в конце-концов не в курении, а в количестве выкуренного. А вот дядька Колька (там букет заболеваний вообще не для жильцов) бросил курить совсем, но табак не забыл, покупает специальный, мелкий, нюхательный и нет-нет да потянет ноздрёй понюшку табаку. Оба бывшие выпивохи и курильщики от души.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Предпоследним своим постом Ты напомнил мне сцену из какойто серии X-Files: Малдер ошивался в онкологическом отделении хер пайми какого госпиталя, и тут нагрянул, как всегда, Курильщик... Когда курильщик подошел к агенту тот произнес в его адрес: "Пожалста скажите что вы пришли с сильной болью в груди"...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Он (NoBody) так художественно и красиво пишет, что уж теперь точно не брошу Laughing Умеет преподнести красиво)).
NoBody
Хлора точно слава Богу нет)) Иначе минуты достаточно для умерщвления всего населения славного города Валуйки.
При хорошей конценрации даже противогаза с жёлтой банкой хватит от силы на 5 мин.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 9:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
теперь точно не брошу

Ну я бы так на Твоем месте не говорил...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Ну я бы так на Твоем месте не говорил...

Не если тока...Ну все мы когданить бросим и курить и пить ...ну и дышать Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу воскресить заброшенную ветку, может у кого мировозрение в вопросах курить-не курить поменялось, кто-то бросил-бросает, высказываемся, делимся опытом.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курил курю и курить буду даже если отрежут одно легкое буду курить по половине
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить я буду, пить не брошу, ну это как бе ИМХО, сорри курю 15 лет, мне скоро 35.
_________________


Последний раз редактировалось: Yuri11076 (Ср Сен 14, 2011 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, сразу и возраст свой не забываем указывать, а так же стаж курения.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж курения 32 года!! Возраст - По стоку не живуть)). В 6-ом классе мог выпить бутылку водки из горлышка залпом. Год ганжиком баловался по молодости, но кажный день. Имею сына под 2 метра почти мастер спорта по дзюде. Не влияють эти вредные привычки на здоровье и потомство. Я ходячее доказательство. А губят нас тока нервы их причины(тётки).
Боязнь за здоровье ИМХО только идёт во вред.
Идти только в полный рост и на полном форсаже!.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

ай-яй-яй... А Натуська??? Ты всё-таки эго-ист. Я вот лично, тебя без неё не воспринимаю. Опять же "про нерво-теток" зря написал, на тебя законы природы не распространяются. С остальным я с тобой совпадаю, разве что водку пить начал в 16-ть лет, ганджиком тоже баловался, как и ты, но 3 года.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Натусик это мне божий дар. Но ещё не вечер.Какой она буде годам к тридцати? Скорее всего стервой. Умные ,как правило стервами становяться. Хотя мне с ними интересно)) Так эта ветка протифф или за?? Laughing
P.S. Ответ продублирован Натусику по Скайпу)))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветка конечно же против, Божьему Дару (стерве в тридцать) от меня привет и Цьоммммм в щечку.

Р.С. Ответ продублирован Танюхе прямо в постель - устала, спит и посылает всехнах :-)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Божьему Дару (стерве в тридцать)

Ну я то до ого времени уже того...вознесусь))). Ей тока 19

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen