В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коммуникаторы
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 3:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusa писал(а):
Вовка писал(а):
я бы сказал симбиан стабильнее работает, да и время автономной работы на порядок выше. А по телефонным функциям WM проигрывает начисто. Поюзав и то и другое остановился на симбе. А моих братьев прет WM, им кажется так прикольно тыкать стилусом в экран, аж до щенячего восторга(у самого поначулу такое было), но потом начинаешь оценивать вещь с практической стороны. каждому свое.


Все зависит от юзверя который пользуется симба скоре проще а вот по телефонным функциям при грамотной настройке WM симбу на егке строит :)


На счет симбы и винды , симба рулит на все 100 % на счет телефонных возможностей симбы и винды глючных прог написамных под винду или комерческого софта с кучей красостей но жрущих ресурс ... Симба рулит без вопросов ...

Была Nokia E61 Simba 9 без камеры ... телефон супер звонки нет все ок прог куча на ALLNOKIA.RU теперь RoverPC N7 взял из-за соотношения цена-качество + GPS Навител в Валуйках он нах не нужен но вобще пригодится, проц 400мг. W6 все работало нормаль .. но работу в качестве телефона сравнивать вобще нельзя нокиа рулит ... Тут инфа была что смарт без стилуса так фиг там сониериксон не помню точно модель телефон на симбе со стилусом но стоит что то порядка 12000 ..

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил обновить тему и сразу задать вопрос!

Скажите кто что думает по поводу андроида?

Обдумываю вопрос приобретения нового девайса на нём.

Может есть какойто личный опыт у кого? Поделитесь как в эксплуатации?

Ну и собственно вообще что кто нового видил кому что понравилось из новеньких коммуникаторов- телефонов-смартов?

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren

Думаю, что с появлением нетбуков эра коммуникаторов, не как телефона, а именно как мини компьютера отходит в сторону. Вот это я купил в конце 2007 года:



Моделька Toshiba G900 - буква "Г" теперь я уверен, означать может только одно - "Гавно" и самым главным его недостатком является тормознутость. Китайский HTC - по скорости делает его в два-три раза, но есть и плюсы - на нем реально юзать инет 800х480 экран, он не збоит и не виснет, не зная T9 можно довольно шустро трещать в аське посреством выдвижной клавиатуры. Покупка этого "кирпича" себя с натяжкой, но всё же оправдала. Звонить я по нему не звоню, но вот конролить почту, висеть в аське и рулить электронным кошельком при отсутствии нормального интернета - удобно. Кстате в какой-то ветке был вопрос по поводу низкой скорости работы GPRS - это правда, сам юзаю Билайн тока ради GPRG - с пол-года назад начались проблемы со скоростью, до этого стабильно всасывало 3,5 килобайта, а сейчас полтора считается уже круто, а может и вовсе на нулевой отметке стоять Crying or Very sad

За андроид ничего сказать не могу потому как в ближайшее время покупок подобных не планирую.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren , я не верю своим глазам, ты решил сменить огрызок????

да, и в продолжение темы!!! я всё таки купил коммуникатом Glogiish X650. немного пожалел. больше всего удивило что на официальной прошивке (WM 6.0) работает в 10-ки раз глючнее чем на неофициальной сборке

_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволич ты Sankey1 думаешь по своей воле менять собрался?! Просто у меня прикольный глюк прорезался - когда сильно нагревается то выключает громкость и включает звук через наушники - то ли косяк сборки то ли грязь/пыль гдето попала...

А на счёт андроида очень перспективная платформа вот и интересуюсь особенно в связи с тем что HTC на андроиде сейчас просто отличные делает!

Буду ждать ещё мнений Rolling Eyes

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 7:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren, а ни кто и не говорил что я хороший!!! Может от жары просто, мой такие выкидоны творит, у звонящего гудки идут а он зараза мне не показывает что мне звонят..... или разлочка дала свой результат... да, я согласен что платформа перспективная, интересно бы такой с месяц погонять, посмотреть!!! офффтоп: приходи за базой
_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я догадался аватар тебе подходит Саня!!! Laughing Спасибо базюки заберу но попозже числу к 25 гдето а то ну их баловать ишшо! Laughing

Кстати в конце года обещают ещё выпустить читалки на цветной электронной бумаге (IMOD) но цену не говорят- коварные!!!

По поводу андроида ещё момент - андроид=линукс и это прекрасно! куча сорцев и большенство можно перекомпилить под SDK Android! Чуствуешь силу оси?

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 7:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, согласен полностью. моё мнение, что за этой осью будущее, причём она капительно потеснит WM.

я с 16-го в отпуск, тогда заберёшь у Hostfrost`а

_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп: Договорились! :)
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я во гто собе нарыл :) http://www.hpc.ru/devices/36450
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 5:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хотел пустить на призы в конкурсе "Чёрная шляпа". Да нет претендентов стать участниками. Может поменять на что? Rolling Eyes




_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 7:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня Nokia 5230 на симбе, вроде ничего, уже чуть больше года, 2 шт. и филипс х 100 который месяц батарею держит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вот хотел пустить на призы в конкурсе "Чёрная шляпа".


Ничесна:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Ничесна:)

Вполне чесна)). У Гены Рыжова был подобный. Или нет. Вернее у тётки что его ловила. Значиццо мазахакеру подарок-приз был бы не плохой.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вполне чесна)). У Гены Рыжова был подобный. Или нет. Вернее у тётки что его ловила. Значиццо мазахакеру подарок-приз был бы не плохой.


Я про конкурс.. давай в ск

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх решил отписаться по поводу Пальмы. Кто не знает то Купила себе такая денежная компания по имени "ХП-100%" Пальму мол дома поставлю красиво будет - опять же перед Жопсом-садоводом пофорсить... Вообщем суть да дело - надож эту покупку как то окупать и решила ХП продолжить выпуск пальм да ещё и гербицид спецательный изобрела для улучшения здоровья (HP Veer 4G)! Но что то у неё не получилось и теперь ХП решила продать Пальму вместе с её осью, стволом так сказать (WebOS). Собственно на этом и начинается моя печаль: Уж очень оська приличная для мобильного использования, но что с нею будет дальше и кто займётся садоводством история пока молчит...

З.Ы. Кто что слышал по этому поводу? Да и вообще выскажитесь по поводу оси, мне очень интересно Ваше мнение!

С уважением

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen