В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить нетбук
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 1:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
ложно-важный выходной

Вот это КРУТО, надо запомнить))).
bazilio28 писал(а):
Он сам объявиться))

Ты пропустил две буквы "о" в первых двух словах, а последнее вообще не то написал бугога! .
Сумашедшая мышь писал(а):
Монтаж видео+графика+игры

Уважаемая Смш мш, Вы очень пространно задали вопрос, объясню почему. Монтаж для одних - это оцифровка VHS, для других - перегон из одного цифрового формата в другой, для третьих - все это вместе взятое + настоящее пилилово по раскадровке, резке и вставке одного в другое. И я намерено пропустил ещё пяток вариантов. На это всё накладывается скорость, с которой это должно делаться, удобство и формат того, что Вы хотите в итоге получить.
С графикой почти то-же самое, пайнт и макс сильно отличаются в плане системных требований))).
С играми проще, практически на всем, что Вы купите все игры пойдут. Но ВСЮ КРАСОТУ, заложенную в них разработчиками, Вы увидите только потратив от 40т.р.
Поэтому желательны более конкретные требования, и не бойтесь названых сумм))). Если всё это нужно для души, а не для заработка, то все гораздо проще.
И простите за сухой язык, я-же действительно не знаю, что Вам нужно. Дальше будет хуже))) или лучше))).
P.S.За последний аппарат, который я купил за 70т.р., меня ругали и сказали, что надо было не экономить, а купить ещё на 20 дороже, как будто это я экономил))).
P.S.S. И ваще, у нас тут по этому видео-шмидео вроде и лучше специалисты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 6:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут мелькнуло слово планшетник. ИМХО это вещь на сегодняшний день малополезная. Кроме понтов, типа могу в автобусе фотошопить (фотошоп программа серьёзная в атобусе что можно отфотошопить?), ничего не усматриваю Может слепой стал? Школьники начинают терроризировать бедных родителей и втирать им ,что планшетник необходим в учёбе. И даже якобы для института просят(( Но там что можно на Паскале писать, что требуется по информатике?
Выскажитесь кто может. а то у меня родители спрашивают а я им зря отсоветываю? Детишки включают борзометры и требуют мобилы менять раз в год. Может и тут попонтоваться от отсутствия мозгов желание?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумашедшая мышь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 8:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснения, очень конкретно. То есть меня в свой подвальчик Вы не приглашаете?
Вернуться к началу
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вот тут мелькнуло слово планшетник. ИМХО это вещь на сегодняшний день малополезная. Кроме понтов, типа могу в автобусе фотошопить (фотошоп программа серьёзная в атобусе что можно отфотошопить?), ничего не усматриваю Может слепой стал? Школьники начинают терроризировать бедных родителей и втирать им ,что планшетник необходим в учёбе. И даже якобы для института просят(( Но там что можно на Паскале писать, что требуется по информатике?
Выскажитесь кто может. а то у меня родители спрашивают а я им зря отсоветываю? Детишки включают борзометры и требуют мобилы менять раз в год. Может и тут попонтоваться от отсутствия мозгов желание?


По поводу планшетника. Он, покупается для нескольких целей ИМХО:
чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки, серфинг по инету. Т. е для развлечения, все остальное чистой воды развод.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Планшет и нетбук суть одно и тоже. Вся разница видна снаружи. Чем-то удобней один, а чем-то другой. А просят их потому что
bazilio28 писал(а):
Детишки включают борзометры

и
bazilio28 писал(а):
попонтоваться от отсутствия мозгов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумашедшая мышь писал(а):
То есть меня в свой подвальчик Вы не приглашаете?

Если это вопрос ко мне, то я в него никого не приглашаю, совсем даже наоборот))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе его и куплю на кровати книжки читать да фильмы смотреть, и по валуйскому форуму шариться Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Это точно:) по себе знаю- нетбук себе купила чтобы с тобой таскать

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076 писал(а):
я себе его и куплю на кровати книжки читать

Книжки читать гораздо удобней и менее вредно с элекронных чернил, а не с ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне книжки читать вполне комфортно именно с ЖК потому что в темноте в отличии от электронных чернил где нужна доп подсветка. Сейчас читаю со смарта но там маленький всего 3.2 " экран. Хотелось бы дюймов 7. Это что касается книжек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076 писал(а):
Ну мне книжки читать вполне комфортно именно с ЖК потому что в темноте

Да, а глазики у нас наверно вечные Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, тьфу пока не жалуюсь, да собственно электронные чернила мне не понравились еще и несусветной ценой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 8:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Захар
удален причина воу воу царский дед еще раз попробуешь фотки выложу

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaHa Bard
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, правда или нет нетбуки снимают с производства?
Вернуться к началу
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 5:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их просто планшеты и, частично, большие смартфоны вытесняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их история вытесняет. Экран маленький, разрешение - фигня, клава - мелкая, время работы от батарей - ацтой. Ни поиграться, ни поработать. Аминь.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ты хороших нетбуков не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 7:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется что планшет долго еще не заменит нетбук. по крайней мере в моей жизни. Иногда нетбука очень не хватает.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen