В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конец света !!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 1:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
до второго пришествия кого/чего? - фраза ассоциируется с религией. А сюрпризам мы завсегда рады))
Вернуться к началу
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 2:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
На данном этапе может быть двоякое, и как ни странно четкое мнение:
1. Конец света уже наступил, и успешно функционирует...
2. Конец света не наступит никогда, и более того - ето всего лишь жалкий миф...


А Ваше личное 3-е мнение. Какое оно?

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 2:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко
Я его уже неоднократно озвучивал (вернее писал) - оно под номером 2 Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
скрытый троллинг

Соглашусь. Присутствует и не только по этому поводу. И сам грешу, вступая в споры и впадая в осуждение((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 2:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
Вадим Демченко писал(а):
А Ваше личное 3-е мнение. Какое оно

Хм..., а кто Вам сказал, что оно 3-е?! Собственно почему бы Вам не высказать своё мнение (здесь так поступает каждый), не прикрываясь чужими словами и предыдущими постами, это очень похоже на провокацию (скрытый троллинг).


Спасибо за Вашу точку зрения! Я уважаю Ваш выбор думать так, как думаете именно Вы.
Что касается моей точки зрения на "конец света", он невозможен в принципе.
Дело тут не в обществе, классах, деньгах, религиях, войнах и прочей чуши, которой засирают мозги людям, а в процессах которые не видны большинству людей.

Худшее, что может произойти с людьми, они уничтожат на время сами себя. Потом снова начнётся эволюционный процесс (головастики, рыбки, динозавры, пещеры, дубинки, повозки, машины, компьютеры и т.д.) и всё вернётся через несколько тысяч лет на круги своя.

Лучшее, что может произойти (мы сейчас стоим как раз на распутье дорог) люди ОСОЗНАЮТ, что все являются ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ и даже один человек имеет значение для Вселенной.
РАКовая опухоль начинается с одной единственной клетки, а война с мысли одного человека.

Будем продолжать насыщать свой ЭГОИЗМ в погоне за ИЛЛЮЗИЯМИ и отделять себя от всех, значит всё вернётся на новый виток развития. Всё это будет повторяться до тех пор, пока людям не надоест себя уничтожать и они захотят развиваться дальше.

Это как в спорте. Пока не отшлифуешь до безупречности элемент выступления, награды не видать. Просто Вселенная имеет слишком большие размеры чтобы вместиться в СОЗНАНИЕ "спящих наяву" большинства людей.

Это кратко. Хотя не уверен, что многие даже это поймут. Но в любом случае, каждый пусть сам решает, как понял мои слова именно он...?

С уважением, Вадим.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 9:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко писал(а):
Будем продолжать насыщать свой ЭГОИЗМ в погоне за ИЛЛЮЗИЯМИ и отделять себя от всех, значит всё вернётся на новый виток развития. Всё это будет повторяться до тех пор, пока людям не надоест себя уничтожать и они захотят развиваться дальше.

Мир ведь сам по себе иллюзорен, если мыслить ЭТИМИ категориями. А от иллюзорности мира избавляются совершенно иными путями.А не от того ,чего захотят или не захотят люди,а от прозрения каждого в отдельности. Всем вместе ещё никогда никому этого не удавалось. О прозрении я говорю в том же ключе, что и Вы. А в принципе и Вы и я говорим о том чего не ведаем совершенно: Разговор слепцов о радуге - не более. Кто чего начитался, о том и говорит. Не контролирумая в большинстве глупость сама эта тема и споры о ней.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Разговор слепцов о радуге - не более


Очень чотко подмечено можно даже сказать что описываешь красный цвет дальтонику

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вадим Демченко писал(а):
Будем продолжать насыщать свой ЭГОИЗМ в погоне за ИЛЛЮЗИЯМИ и отделять себя от всех, значит всё вернётся на новый виток развития. Всё это будет повторяться до тех пор, пока людям не надоест себя уничтожать и они захотят развиваться дальше.

Мир ведь сам по себе иллюзорен, если мыслить ЭТИМИ категориями. А от иллюзорности мира избавляются совершенно иными путями.А не от того ,чего захотят или не захотят люди,а от прозрения каждого в отдельности. Всем вместе ещё никогда никому этого не удавалось. О прозрении я говорю в том же ключе, что и Вы. А в принципе и Вы и я говорим о том чего не ведаем совершенно: Разговор слепцов о радуге - не более. Кто чего начитался, о том и говорит. Не контролирумая в большинстве глупость сама эта тема и споры о ней.


Правда заключается в том, что нет никакой правды. Я чувствую, что Вы понимаете немного больше остальных, но нам всем не хватает знаний о самих себе. От этого и происходят все наши страдания.

Сказать, что я начитался книжек и типа "умничаю", тоже наверное не совсем правильно будет. Кроме чтения я ещё и практикую, через медитацию. Поверьте, открываются очень интересные вещи и приходит больше понимания.
С приходом понимания происходящих процессов, становится интереснее жить, а в жизни происходят различные изменения, которые тебя приводят в другие ситуации, о которых не думал раньше.

Да, нет смысла постоянно болтать о мире, войне, конце света и т.д. От болтовни толку мало. Есть смысл обмениваться практическим ОПЫТОМ, но наверное не на этом форуме. Тут аудиторию интересуют другие вопросы. Это не хорошо и не плохо. Просто настоящая реальность такова, какая она есть.

Мир прекрасен! И это главное.

С уважением, Вадим.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко писал(а):
Есть смысл обмениваться практическим ОПЫТОМ

Опыт есть,но как им обмениваться - проблема . Да и к чему? У Вас свой путь - у меня другой наверняка. Обменяться им невозвожно. Кроме того разве что сказать, что вот сегодня я смог там побывать или у меня пошло. Порадоваться за успех другого и замолчать или перейти на контролируемую глупость. Забалтывание или как говорят индульгирование может увести надолго с тропинки (Путём рано называть). Отыскать её потом проблематично. Соглашусьтолько что нет ни правды ни лжи,ни добра ни зла,ни верха ни низа,ни чёрного,ни белого. На более высоких уровнях можно ощутить,что вообще нет ничего. О махапаранирване говорить бесполезно, о паранирване тоже ну и даже просто о нирване,Истине и Прсветлении соответственно, поскольку слепы.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
замешанная на нейролингвистике.

Отрицаешь НЛП ? ))) Зря. Если эту науку изучать не интернете, то ей просто нет цены. Про брошюры верно подметил, да и про книги доморощенных Норбековых (суфий - я даже вышел из себя, но потом вернулся))),Лазаревых,Малаховых. Я изучаю и только первоисточники. Вгрызаюсь зубами и карандашом в каждую строчку. Из наших могу отметить только Гурджиева - остальное краденное и переработанное в бред. И Успенский его ученик не смог кроме болтовни ничего сделать , пока к ним не пришёл Мастер с востока. И мадам Блаватская и остальне иже с нею разоблачавшие Изиду, ничему хорошему никого не научили.Ничего и я никому не смею навязывать, поскольку мне бы самому успеть прозреть хоть одним глазком, а другого я только в яму сейчас могу завести, не видя дороги.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 4:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 4:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk
Ты прав на 99% ! И про медитацию тоже)). Её нельзя практиковать.Она просто случается)).Про талант ...ну я не так пришёл к этому и давно. Пришёл от праздника жизни через предательство по отношению ко мне. Ну это я тогда так считал.)) На бытовом уровне - нож в спину это всегда плохо (не буквально про нож). По сути я человек без талантов,а горе от ума (лучше бы о разума))). Забалтывать свои наработки не хочу. По сему больше не пишу на эту тему.Может свидимся когда, то в дружеской беседе, а так..как про музыку на пальцах рассказывать и беседовать))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 5:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 4:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко писал(а):
Это кратко. Хотя не уверен, что многие даже это поймут.


obk писал(а):
Т.е., если я правильно понял, Вы готовы ответить в развёрнутом виде. Не стоит, мы действительно не поймём.


Нет, я не собираюсь ничего объяснять. Если за тысячи лет мудрецы этого не смогли сделать, то куда уж мне. Сам в пути познания...

ПРАВДЫ НЕТ! У каждого человека свой собственный мир в котором он живёт.
Возможен только обмен ОПЫТОМ, который уже есть у каждого из нас, без навязывания собственного понимания жизни. Просто ОПЫТ и всё. А уже каждый пусть сам для себя решает, нужно ему это или нет?

Можно открыть тему о "личностном развитии", но есть ли смысл открывать такую тему на данном форуме? Судя по вопросам которые обсуждаются тут, наверное нет. Хотя я могу и ошибаться.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)


Последний раз редактировалось: Вадим Демченко (Вс Янв 08, 2012 4:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 4:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вадим Демченко писал(а):
Есть смысл обмениваться практическим ОПЫТОМ

Опыт есть,но как им обмениваться - проблема . Да и к чему? У Вас свой путь - у меня другой наверняка. Обменяться им невозвожно.


Возможно я не совсем правильно выразился. Как видите объяснить ПОНИМАНИЕ того, что есть у тебя через 33 буквы сложно. Буквально пару слов, а уже разбежность в трактовке.

Как бы это правильней объяснить...?
Под "обменом опытом" я подразумеваю не навязывание его, а просто поделиться тем, что тебе принесло в жизнь ПРАКТИЧЕСКИ чтение определённых книг, медитаций, общение с другими людьми. Надеюсь, так будет понятней.
До конца сам не уверен в том, что это возможно. Большинство людей хочет слышать "себя любимого", собственное ЭГО.

Не воспринимайте серьёзно мой ответ. Скорее всего это мысли вслух и не более.

С уважением, Вадим.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 4:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
Путь к познанию всегда лежал через боль и страдание - банальная истина.


Это очень мне близко. Сам это начал ОСОЗНАВАТЬ не так уж давно.
Попался интересный ролик по этому поводу. Посмотрите на досуге, если будет желание.


_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 6:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
bazilio тебе не кажется, что мы попали...! Их в дверь, он в окно... .


Да, наверное "попали" в плен собственных ИЛЛЮЗИЙ. Сначала мне приписывали "троллинг", что теперь будет?
Можете удалить мои посты. Ничего навязывать или доказывать я не собираюсь.
Как уже говорил раньше, уважаю Ваш выбор думать так, как думаете Вы. Но это не мой выбор. У меня другое представление о жизни.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)


Последний раз редактировалось: Вадим Демченко (Вс Янв 08, 2012 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 9:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко
Вы не правильно поняли про троллинг. Я же написал им тут грешат все в той или иной степени и я в том числе. Это споры какая операционная система лучше,какая музыка лучше - в общем там где идёт не высказывание своего мнения ,а именно навязывание. Вы зря обижаетесь,посты Ваши такие же как у большинства.
Вадим Демченко писал(а):
что тебе принесло в жизнь ПРАКТИЧЕСКИ чтение определённых книг, медитаций, общение с другими людьми

Делюсь.Практического применения я не нашёл.Да и не пытался. Но я видел радугу и красоту полётов. Возвращение в материальный мир подобно возвращению из дворца в бомжатник. Но курсирование туда и обратно и даёт тот самый духовный рост.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вы не правильно поняли про троллинг.


Возможно. Спасибо, bazilio28, что объяснили!

bazilio28 писал(а):
Вы зря обижаетесь,посты Ваши такие же как у большинства.


Обид никаких нет точно. Уже перерос стадию обид. Скорее удивление. Человеку нравится когда уважают его выбор думать так, как думает он. Но следом этот человек показывает собственное невежество, не уважая твой выбор.
Можно ведь просто проигнорировать или сказать прямо, мол мне это не интересно, давай о другом поговорим. И делу конец. :)

bazilio28 писал(а):

Вадим Демченко писал(а):
что тебе принесло в жизнь ПРАКТИЧЕСКИ чтение определённых книг, медитаций, общение с другими людьми

Делюсь.Практического применения я не нашёл.Да и не пытался. Но я видел радугу и красоту полётов. Возвращение в материальный мир подобно возвращению из дворца в бомжатник. Но курсирование туда и обратно и даёт тот самый духовный рост.


Спасибо! Что-то подобное переживаю и я. Раньше были моменты когда я думал типа: - а нахрен я читал этого автора (не важно кого именно) или смотрел это видео? Теперь вот страдаю из-за этого сам потому, что пришло больше понимания о себе и нашем мире, а увидел не то, что ожидал. :(

Постепенно я стал ОСОЗНАВАТЬ, что жить "как все" больше не могу и не хочу. А БОЛЬ которая во мне была раньше, постепенно трансформировалась в СОСТРАДАНИЕ и уже не ранит меня самого. Ты просто принимаешь то, что есть таким, каким оно есть. Когда это происходит, с этим уже можно что-то делать. :)

С уважением, Вадим.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
Вадим Демченко писал(а):
Сначала мне приписывали "троллинг", что теперь будет?

Мда...! Теперь троллингом похоже занялся я. Извиняюсь...


Всё нормально. Без обид. Я и сам иногда "косячу". Все мы живые и все мы из мяса. Laughing

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen